Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет работать.

Муж с утра до вечера просиживает в "танках", не работает... Я в положении на 4 месяце, работаю кассиром в Магните, работа скотская, очень устаю. К вечеру он даже рогом не может пошевелить протереть пол хотя бы. Можно хоть как то оттащить его от этих игр?? Ну или какие нибудь варианты?... Делала некие попытки, заканчивалось руганью и побоями, теперь побаиваюсь. Его брат говорит, что я сама во всем виновата, мол мало внимания ему уделяю, вот он и нашел чем себя занимать за пивом.. Уже не знаю как выворачиваться из этой ситуации...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
АлексейВ ответ на Мираж
Мираж
да просто налить сладкого компоту на клаву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода придётся новую клаву покупать
а это просто хитрость такая а не поломка
ЗверушкаВ ответ на Алексей
Алексей
сломай ему комп с клавы
переведи диски в другой режим через биос
СсылкаПожаловаться
так побои же ...
АлексейВ ответ на Зверушка
Зверушка
так побои же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода в полиции заявление
ЗверушкаВ ответ на Алексей
Алексей
тода в полиции заявление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не рискнула на побои, а тем более в положении
Ольга
А зачем он вам? мне просто интересно
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
А зачем он вам? мне просто интересно
СсылкаПожаловаться
жить негде в этом городе, за квартиру зацепилась
ОльгаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
жить негде в этом городе, за квартиру зацепилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык через несколько месяцев это будет семья доходяг, он не работает она тоже скоро перестанет работать
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
дык через несколько месяцев это будет семья доходяг, он не работает она тоже скоро перестанет работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато в москвеееее
подружки завидуют небось, замуж вышла за москвича
Абсолютное Зло
Вариант - дать ему пинка под зад.
Василиса
Уходите от мужа.
Meteora
Гоните его мокрым веником из дома!
-В ответ на Meteora
Meteora
Гоните его мокрым веником из дома!
СсылкаПожаловаться
это его квартира
MeteoraВ ответ на -
-
это его квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть сидит в ней, вместе с пивом и танками! Вы вообще в своем уме терпеть побои и свинство? Еще и кормите его на свои деньги... Не понимаю я вас, женщины!
Солнечная
Как под копирку все темы .Вот нафига задавать глупые вопросы?Не работает,бьет ,не помогает,как можно еще детей таким рожать? А потом удивляются,думают,поменяется. Да не меняются люди никогда! Нужно думать за кого замуж выходишь ,а не смотреть сквозь призму розовых очков.
)MalikabudurВ ответ на Солнечная
Солнечная
Как под копирку все темы .Вот нафига задавать глупые вопросы?Не работает,бьет ,не помогает,как можно еще детей таким рожать? А потом удивляются,думают,поменяется. Да не меняются люди никогда! Нужно думать за кого замуж выходишь ,а не смотреть сквозь призму розовых очков.
СсылкаПожаловаться
ЗАТО с квартирой!она это прекрасно понимает иначе бы не залетала.Все ясно как божий день,граждане)
Алексей
точнее это не поломка а хитрость такая
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
точнее это не поломка а хитрость такая
СсылкаПожаловаться
Для меня это темный лес, я никогда в них не соображала
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это темный лес, я никогда в них не соображала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода плоховато
Ольга А
А я не перестаю поражаться инфантильности и потребительскому отношению наших мужчин. Беременную жену совсем не жалко. Как он реагирует хоть на Ваши замечания?
АнонимВ ответ на Ольга А
Ольга А
А я не перестаю поражаться инфантильности и потребительскому отношению наших мужчин. Беременную жену совсем не жалко. Как он реагирует хоть на Ваши замечания?
СсылкаПожаловаться
Агрессивно
)MalikabudurВ ответ на Ольга А
Ольга А
А я не перестаю поражаться инфантильности и потребительскому отношению наших мужчин. Беременную жену совсем не жалко. Как он реагирует хоть на Ваши замечания?
СсылкаПожаловаться
как должен реагировать коренной москвич от которого залетела лимита и права качает?Вопрос ОНИ ОБА хотели ребенка?)
Ольга АВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
как должен реагировать коренной москвич от которого залетела лимита и права качает?Вопрос ОНИ ОБА хотели ребенка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что Вы пишете Вас совершенно не красит. Если даже человек приехал в Москву, она же не в рабыни к нему пришла. Удобно устроился - танчики, пиво. Вообще бежать надо от такого, если ещё и побоями дело заканчивалось. Тут точно никакая московская прописка не нужна. Возможно уход жены заставит его поднять пятую точку и пойти работать.
Анна
Не оплачивайте интернет, не покупайте пиво. Это же все на Ваши деньги.
all right
Он,видимо,полагает,что может расслабиться,квартира его,значит,на основное в жизни он уже заработал.От игр в интернете либо сам отойдет,либо ничего не отвернет.
)MalikabudurВ ответ на all right
all right
Он,видимо,полагает,что может расслабиться,квартира его,значит,на основное в жизни он уже заработал.От игр в интернете либо сам отойдет,либо ничего не отвернет.
СсылкаПожаловаться
истина. а приживалок он будет менять до седых мудей.Автор об этом знает вот и вцепилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем