Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 14:29, Главная форумов

Муж не хочет работать.

Муж с утра до вечера просиживает в "танках", не работает... Я в положении на 4 месяце, работаю кассиром в Магните, работа скотская, очень устаю. К вечеру он даже рогом не может пошевелить протереть пол хотя бы. Можно хоть как то оттащить его от этих игр?? Ну или какие нибудь варианты?... Делала некие попытки, заканчивалось руганью и побоями, теперь побаиваюсь. Его брат говорит, что я сама во всем виновата, мол мало внимания ему уделяю, вот он и нашел чем себя занимать за пивом.. Уже не знаю как выворачиваться из этой ситуации...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
Джесси
Круто. Не работает. Танки. Пиво. Супер. Вы смотрели фильм "Краткий курс семейной жизни?" . Там у одной героини была примерно такая ситуация. После встряски ее муж сильно изменился. Встряска заключалась в том, что его выгнали из квартиры и стали жить с другим мужиком...В вашем случае это уже проблематично сделать....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Круто. Не работает. Танки. Пиво. Супер. Вы смотрели фильм "Краткий курс семейной жизни?" . Там у одной героини была примерно такая ситуация. После встряски ее муж сильно изменился. Встряска заключалась в том, что его выгнали из квартиры и стали жить с другим мужиком...В вашем случае это уже проблематично сделать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
еще и побои
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
мудро
СсылкаПожаловаться
Ольга Варламова
мудро
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Посмотрите фильм. Правда интересный.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Посмотрите фильм. Правда интересный.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
вообще классный
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
вообще классный
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам там кто больше всех нравится? Из четверки?)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Вам там кто больше всех нравится? Из четверки?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ходченко конечно
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
Ходченко конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну ее...угловатая..с козьими сиськами..))))) не...Мне Люба больше нравилась. По началу даже ее брутальный мент тоже.))))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Да ну ее...угловатая..с козьими сиськами..))))) не...Мне Люба больше нравилась. По началу даже ее брутальный мент тоже.))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
с козьими сиськами

Ну я люблю ее просто))а в этом сериале мне ее роль понравилась,переживания,ну и влюбилась в женатого,очень актуальная как бы роль в наше время))))
А Люба-то это как раз вроде та,у которой пивко посасывал?
по именам что-то уже не помню))
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
с козьими сиськами

Ну я люблю ее просто))а в этом сериале мне ее роль понравилась,переживания,ну и влюбилась в женатого,очень актуальная как бы роль в наше время))))
А Люба-то это как раз вроде та,у которой пивко посасывал?
по именам что-то уже не помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как вы могли забыть-то. Как ее мент "привел в чувство" у себя в ментовской-то.)) Я так смеялась!)))) Да, это у нее муж пивко посасывал, точно. А потом снова на ней женился.
А Саша эта...какой там влюбилась...позорным образом переспала, напившесь в клубе, а потом еще и строила из себя неприступную.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну как вы могли забыть-то. Как ее мент "привел в чувство" у себя в ментовской-то.)) Я так смеялась!)))) Да, это у нее муж пивко посасывал, точно. А потом снова на ней женился.
А Саша эта...какой там влюбилась...позорным образом переспала, напившесь в клубе, а потом еще и строила из себя неприступную.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Неее это я помню,как он ее в чувство то привел,ох как привел)))
Ну че по пьянке не случиться -то,тем более она свободная,молодая ,пьяная...)))))))))
Потом то вроде и правда любоффффь пошла у них)))
А это маман,которая с соседом то спала-мне говорит ни разу этого не делали,а вот даже дочери моей делали..ну сосед че не обломался и сделал так сказать приятное тете,так чисто по-соседски

Вот на этом моменте то я офигела если честно.Она вроде как пришла поговорить с отцом этого мальчика,который ее дочь в койку то затащил,а сама блин)))))
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
Неее это я помню,как он ее в чувство то привел,ох как привел)))
Ну че по пьянке не случиться -то,тем более она свободная,молодая ,пьяная...)))))))))
Потом то вроде и правда любоффффь пошла у них)))
А это маман,которая с соседом то спала-мне говорит ни разу этого не делали,а вот даже дочери моей делали..ну сосед че не обломался и сделал так сказать приятное тете,так чисто по-соседски

Вот на этом моменте то я офигела если честно.Она вроде как пришла поговорить с отцом этого мальчика,который ее дочь в койку то затащил,а сама блин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фиг ли она пришла поговорить про дочку.)))) (это я про тетеньку с соседом). Для этого дела она и приперлась! Я вам больше скажу, только об этом все эти дни и думала! Меня, правда, покоробило, как это он все это ей кинулся делать, когда она в ванну до этого не сходила...Может, я сдвинутая на чистоте, конечно, но для меня это брррррррррр бееееее. Я еще помню, как он волосок потом выплюнул.))))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Фиг ли она пришла поговорить про дочку.)))) (это я про тетеньку с соседом). Для этого дела она и приперлась! Я вам больше скажу, только об этом все эти дни и думала! Меня, правда, покоробило, как это он все это ей кинулся делать, когда она в ванну до этого не сходила...Может, я сдвинутая на чистоте, конечно, но для меня это брррррррррр бееееее. Я еще помню, как он волосок потом выплюнул.))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
ой феееее,волосок?
хорошо ,что я не помню таких подробностей
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
ой феееее,волосок?
хорошо ,что я не помню таких подробностей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я просто недавно пересмотрела. А сосед симпатичный.)) хоть и косоглазенький.)))) не поняла я, правда, почему это там Собчак в таком позорном виде была..как бомжиха какая-то...
А как вам придурок Гриша с его философией группового секса,и пр.?)))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я просто недавно пересмотрела. А сосед симпатичный.)) хоть и косоглазенький.)))) не поняла я, правда, почему это там Собчак в таком позорном виде была..как бомжиха какая-то...
А как вам придурок Гриша с его философией группового секса,и пр.?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
блин,не помню Гришу
это не муж Санькин -то бывший?давно смотрела просто
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
блин,не помню Гришу
это не муж Санькин -то бывший?давно смотрела просто
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да..видать, давно смотрели. ))Короче, там среди этой четверки была еще одна...не наделенная интеллектом - Аня. С уродкой собакой.)))) Ну так вот, эта Аня познакомилась с психологом. В очках такой, противный. Потом она сошлась с бывшим мужем Саши, а потом снова с психологом. И вот во второй раз он ее и начал обрабатывать на тему всеобщих оргазмов.)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Да..видать, давно смотрели. ))Короче, там среди этой четверки была еще одна...не наделенная интеллектом - Аня. С уродкой собакой.)))) Ну так вот, эта Аня познакомилась с психологом. В очках такой, противный. Потом она сошлась с бывшим мужем Саши, а потом снова с психологом. И вот во второй раз он ее и начал обрабатывать на тему всеобщих оргазмов.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки15
ААА,усе,вспомнила)))ой эта Аня-такая бесятина,я вот смотрела на нее и не понимала -ну как вот можно быть такой ту пи цей

Да да он же ее еще притащил куда -то ,чтоб всем вместе ахнуться-ну она и прифигела тогда
Она ж намечтала себе взамуж за него ,а он о как,груп повушки захотел
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
неее они смотрят очередной шедевр "Пацаны!"..
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
неее они смотрят очередной шедевр "Пацаны!"..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"Пацаны, пацаны, вы держите штаны?" Из этой области?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
это в фильме. в жизни - я слабо представляю, что человек, который способен сидеть на шее у БЕРЕМЕННОЙ женщины - может "ударится оземь" и стать приличным человеком. больше всего меня удивляет, что судя по всему в окружении этой пары нет ни одного нормального МУЖИКА - который бы просто ему сказал "НЕ СТЫДНО тебе?"? в моем семействе такой ухарь летел бы с лестницы давно вместе с вещами и "танками"
СсылкаПожаловаться
это в фильме. в жизни - я слабо представляю, что человек, который способен сидеть на шее у БЕРЕМЕННОЙ женщины - может "ударится оземь" и стать приличным человеком. больше всего меня удивляет, что судя по всему в окружении этой пары нет ни одного нормального МУЖИКА - который бы просто ему сказал "НЕ СТЫДНО тебе?"? в моем семействе такой ухарь летел бы с лестницы давно вместе с вещами и "танками"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там ей жить как-бы негде..так что это он ее может с лестницы с вещами ....того.....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну там ей жить как-бы негде..так что это он ее может с лестницы с вещами ....того.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
а может и лучше сразу от такого уйти. это уде не муж, а дальше будет такой же "не отец". просто балласт на шее женщины. а она молодая еще. быть может встретит еще нормального.
СсылкаПожаловаться
а может и лучше сразу от такого уйти. это уде не муж, а дальше будет такой же "не отец". просто балласт на шее женщины. а она молодая еще. быть может встретит еще нормального.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос - почему бабы с такими сходятся. Вот кто бы мне ответил!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Вопрос - почему бабы с такими сходятся. Вот кто бы мне ответил!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
потому что им с детства внушают, что если ты не замужем - лучше иди топиться сразу, лузерша. и мало кто способен "включить голову" и послать по известному адресу это "общество", которое навязывает тебе подобные вещи. одна моя знакомая в 45 лет 2 года не может развестись с мужем, с которым все это время не живет. который не работает, страшен когда выпьет, случалось бил ее и ушла она от него потому, что "чуть не убил на глазах у друзей". и не потому, что он "молит о прощении" или не дает развода. ему-то как раз плевать на это. а потому, что искренне считает, что "разведенная женщина - это неприлично." и это не какая-то "девчонка из неблагополучной семьи, без жилья и образования", а женщина из интеллигентной семьи с хорошим образованием, которая в последние годы содержала семью.
СсылкаПожаловаться
потому что им с детства внушают, что если ты не замужем - лучше иди топиться сразу, лузерша. и мало кто способен "включить голову" и послать по известному адресу это "общество", которое навязывает тебе подобные вещи. одна моя знакомая в 45 лет 2 года не может развестись с мужем, с которым все это время не живет. который не работает, страшен когда выпьет, случалось бил ее и ушла она от него потому, что "чуть не убил на глазах у друзей". и не потому, что он "молит о прощении" или не дает развода. ему-то как раз плевать на это. а потому, что искренне считает, что "разведенная женщина - это неприлично." и это не какая-то "девчонка из неблагополучной семьи, без жилья и образования", а женщина из интеллигентной семьи с хорошим образованием, которая в последние годы содержала семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не так сформулировала. "Если ты не смогла удачно выйти замуж, лучше иди топись сразу." А не просто замужем. Просто выйти замуж не так уж трудно, как кажется. В конце концов, подобрать вот такого, которому сказать, что ты можешь не работать, я буду тебя содержать, только сиди и пиво пей - думаю, очередь выстроится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru