Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет секса,почему?

Муж перестал хотеть секса,бывает по два-три месяца,обычно женщины уклоняются,а тут мужчина)))Любовницы нет,говорит и поступает как любящий человек,а секса нет,лучше поесть и спать)))Хочу послушать мнения
ольга петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Panthera tigris
Сами-сами-сами, дорогие женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сами-сами-сами это когда уже пара сформируется) а так нее... пусть не ленятся )
николай шевелевВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем обманывать? Максимальное желание у мужчин - в 13-18 лет.
А 40-летние мужики притягивают баб именно тем, что сами приставать уже ленятся - вот природа и компенсирует это женским интересом к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что за бред? в 18 это обычная похоть. а в желаниях они только думают что понимают
ольга петрова
ну ясно,что не обязательно в нем)) нам по 39,в браке 8 лет,говорит,что устает,проблем может я не вижу,когда "бывает",то оба удовлетворены,но изначально бешенного темперамента не было,а сейчас и вовсе,лучше выпьет пива и спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам и причина - пиво. оно из мужика делает бабу, а из бабы - мужика. гормоны мужские в ноль ушли, а чего позориться с висюлькой? отмените ему пиво!
Лили - яВ ответ на No name
No name
вот вам и причина - пиво. оно из мужика делает бабу, а из бабы - мужика. гормоны мужские в ноль ушли, а чего позориться с висюлькой? отмените ему пиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно!
ольга петрова
ну ясно,что не обязательно в нем)) нам по 39,в браке 8 лет,говорит,что устает,проблем может я не вижу,когда "бывает",то оба удовлетворены,но изначально бешенного темперамента не было,а сейчас и вовсе,лучше выпьет пива и спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня после пива глаза слипаются. Пусть пиво пьет после того.
ольга петрова
ну ясно,что не обязательно в нем)) нам по 39,в браке 8 лет,говорит,что устает,проблем может я не вижу,когда "бывает",то оба удовлетворены,но изначально бешенного темперамента не было,а сейчас и вовсе,лучше выпьет пива и спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может действительно устает.Попробуйте утром расшевелить. Мужчины любят утренний секс. будишь жену? - Конечно буду.
Ася Мarine
Он не хочет? Ну и Вы не хотите! Пока он не захочет. Хотеть секса от не хотящего секса как минимум нетактично.)
ольга петроваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Он не хочет? Ну и Вы не хотите! Пока он не захочет. Хотеть секса от не хотящего секса как минимум нетактично.)
СсылкаПожаловаться
та вот как назло захотелось))) А тактично ждать как собачка,когда ему захочется,вдруг ему захочется и бежать на первый зов,дабы не пропустить великий момент?)))
ольга петрова
та вот как назло захотелось))) А тактично ждать как собачка,когда ему захочется,вдруг ему захочется и бежать на первый зов,дабы не пропустить великий момент?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как собачка, это, по-моему, наоборот: хотеть - и никаких гвоздей! И наплевать, что у любимого вселенский кризис.)
А если серьёзно, причина "нехотения" - факт,что спайка, которая соединяет любящих, дала слабину. Надо срочно найти совместное дело, чтобы взаимообмен был не только на уровне секса, но и дружбы, сотрудничества, товарищества. Короче, человек человеку - друг, товарищ и брат. Вот.)
Комментарий удален.Почему?
Ольга ПетроваВ ответ на нил кадимович
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
проблем решать не надо? Вот это точно,их решаю я,есть кредиты,дети,я налево не бегаю,а работаю на двух работах-зачем же и правда напрягаться?Холодильник-выпить-диван и пусть весь мир не ждет)))))
нил кадимовичВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
проблем решать не надо? Вот это точно,их решаю я,есть кредиты,дети,я налево не бегаю,а работаю на двух работах-зачем же и правда напрягаться?Холодильник-выпить-диван и пусть весь мир не ждет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и предполагалось))
Ольга Петрова
проблем решать не надо? Вот это точно,их решаю я,есть кредиты,дети,я налево не бегаю,а работаю на двух работах-зачем же и правда напрягаться?Холодильник-выпить-диван и пусть весь мир не ждет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы взвалили всё на себя и стали мужиком в семье? Не делайте ничего.уступите ему место.пусть кредиты сам заплатит с карточки.отстранитесь от дел и позвольте ему быть мужчиной.совсем распустили его.женщина должна работать только 4 часа в день.если есть дети.а не на 2-х работах.ужас.
николай шевелевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Он не хочет? Ну и Вы не хотите! Пока он не захочет. Хотеть секса от не хотящего секса как минимум нетактично.)
СсылкаПожаловаться
все верно с точностью до наоборот.
николай шевелев
все верно с точностью до наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могли бы растолковать? К сожалению, я не так сообразительна, как хотелось бы...)
николай шевелевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Не могли бы растолковать? К сожалению, я не так сообразительна, как хотелось бы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сообразительность не при чем. это просто вы не поняли на что я ответил. я имел в виду что не тактично отказывать хотящему. не так уж и трудно пойти на встречу супругу (супруге) (нужное подчеркнуть) и спи дальше, а иначе не удовлетворенный будет гораздо дольше переживать. напридумывает себе разное, ну и дальше вы знаете. я не прав?
николай шевелев
сообразительность не при чем. это просто вы не поняли на что я ответил. я имел в виду что не тактично отказывать хотящему. не так уж и трудно пойти на встречу супругу (супруге) (нужное подчеркнуть) и спи дальше, а иначе не удовлетворенный будет гораздо дольше переживать. напридумывает себе разное, ну и дальше вы знаете. я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится идти навстречу, Вам нравится идти навстречу... А мужу автора, видимо, нет. Уверена, что и автор приложила здесь свою руку. Я и написала ей, чтобы была повнимательнее к мужу, а не использовала его как инструмент для удовлетворения своих "хотелок" Не хочет? Если разово, то не беда. А вот если длительно, надо разбираться, почему не хочет. А она вместо того, чтобы мозгами раскинуть, сюда пришла. Зачем? Никто лучше её не знает, что у них там за ситуёвина.)
николай шевелевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Мне нравится идти навстречу, Вам нравится идти навстречу... А мужу автора, видимо, нет. Уверена, что и автор приложила здесь свою руку. Я и написала ей, чтобы была повнимательнее к мужу, а не использовала его как инструмент для удовлетворения своих "хотелок" Не хочет? Если разово, то не беда. А вот если длительно, надо разбираться, почему не хочет. А она вместо того, чтобы мозгами раскинуть, сюда пришла. Зачем? Никто лучше её не знает, что у них там за ситуёвина.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может и проблемы то нет не какой? так. написала что бы потрепатся.
николай шевелев
а может и проблемы то нет не какой? так. написала что бы потрепатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё возможно...)
Татьяна ГаранчукВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Он не хочет? Ну и Вы не хотите! Пока он не захочет. Хотеть секса от не хотящего секса как минимум нетактично.)
СсылкаПожаловаться
Ой как вы правы,силой мил не будешь...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Он не хочет? Ну и Вы не хотите! Пока он не захочет. Хотеть секса от не хотящего секса как минимум нетактично.)
СсылкаПожаловаться
В первую очередь это унизительно! Если бы мне муж заявил что не хочет, то когда захочет обнаружил бы у себя ветвистые рога
Holdfény Éjfél
В первую очередь это унизительно! Если бы мне муж заявил что не хочет, то когда захочет обнаружил бы у себя ветвистые рога
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ася МarineВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В первую очередь это унизительно! Если бы мне муж заявил что не хочет, то когда захочет обнаружил бы у себя ветвистые рога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Униженным себя чувствует тот, кого возможно унизить. И чем, собственно, унизит муж, если по объективным причинам не хочет секса. Вот если б он изменял с любовницей, а жену оставлял без "сладкого", тогда вопросы бы хоть к нему появились...)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Униженным себя чувствует тот, кого возможно унизить. И чем, собственно, унизит муж, если по объективным причинам не хочет секса. Вот если б он изменял с любовницей, а жену оставлял без "сладкого", тогда вопросы бы хоть к нему появились...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывший муж клялся в верности, уверял что устает, не прикасаясь ко мне по несколько месяцев. Начала думать что у него проблемы с потенцией а оказалось все намного проще: бабы на стороне - одна постоянная и несколько интрижек. Услышала как по телефону говорил, не зная что я дома. Больше всего взбесили его слова "Да нихрена я не спалюсь, она же дура ничего не замечает и всему верит" Отомстила и подала на развод.
И чем, собственно, унизит муж, если по объективным причинам не хочет секса.
- нормальный здоровый мужчина хочет секса регулярно, если секса между супругами нет, то либо другая женщина, либо проблемы со здоровьем у мужчины
Ася МarineВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Бывший муж клялся в верности, уверял что устает, не прикасаясь ко мне по несколько месяцев. Начала думать что у него проблемы с потенцией а оказалось все намного проще: бабы на стороне - одна постоянная и несколько интрижек. Услышала как по телефону говорил, не зная что я дома. Больше всего взбесили его слова "Да нихрена я не спалюсь, она же дура ничего не замечает и всему верит" Отомстила и подала на развод.
И чем, собственно, унизит муж, если по объективным причинам не хочет секса.
- нормальный здоровый мужчина хочет секса регулярно, если секса между супругами нет, то либо другая женщина, либо проблемы со здоровьем у мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам искренне сочувствую, но у меня есть своя правда: когда у меня "завал" на работе, особенно сопряжённый с нервной перегрузкой, я совсем перестаю "хотеть". Это тоже признак нездоровья, я понимаю. Но стресс - болезнь 21 века, так что я бы была терпимее...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем