Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 20:59, Главная форумов

Муж не ищет работу!

Как заставить мужа найти работу? Сижу в декрете, уже год. Двое детей. Муж почти весь год не может найти постоянную работу. Минимальные семейные потребности ( еда, оплата д/с, необходимая одежда для ребенка ) почти 100% обеспечивает его мама. Я свои декретные отдаю кредит. У него копится долг алименты и кварт плата. За 20 тыщ говорит "нет смысла работать, все на алименты улетит, пустая трата времени, а более достойной зп не предлагают".
Пока мы заканчивали институт нас 2 года обеспечивала моя мама, потом я пошла работать и ушла в декрет а его уволили с работы. Пилить у меня не получается, не умею я ходить и нудить....... Что делать! Как вылезти из этой ямы....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
Любопытная
Если не умеете - надо научиться! Пусть идёт на любую зарплату! Иначе совсем разленится и никогда не будет работать! Вам такое надо?
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Если не умеете - надо научиться! Пусть идёт на любую зарплату! Иначе совсем разленится и никогда не будет работать! Вам такое надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ох...боюсь пиление тут тоже не поможет, её-же потом и обвинит в невыносимости((
СсылкаПожаловаться
Аноним

СсылкаПожаловаться
Svetik
А у вас двойня или двое детей подряд?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Svetik
Svetik
А у вас двойня или двое детей подряд?
СсылкаПожаловаться
Двое детей разница три года.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Двое детей разница три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подайте прошение в суд о пересмотре суммы алиментов. Или сами на него на алименты подайте. Это отмазка, что не стоит работать за 20 тыр. Любые деньги не будут лишними, даже если 5 тыр он отдаст своим детям.юДа и в любом случае когда-нибуть ему придется выплачивать долги по алиментам
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это же автоматически скандалы, как это при маленьких детях делать...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Вашим мамам памятник при жизни надо поставить. Я бы на их месте перестала бы вас обеспечивать, он бы работу шустрее бы искал. Ведь , я так поняла, у него есть образование, поэтому вполне может найти. Про алименты вообще не поняла, кому платите?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Какие уж тут комментарии, у меня просто нет слов.
СсылкаПожаловаться
Svetik
а живете отдельно?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Пилить ничего не даст. Попробуйте уговорить пойти на ту работу, какая есть.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
а алименты разве не процент от ЗП?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
а алименты разве не процент от ЗП?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не обязательно. Иногда они определяются в твердой сумме.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я его маме постоянно говорю чтоб она ему деньги и продукты не давала, она все равно (он ее возит на машине и она ему в качестве оплаты как бы).... И ему говорю......
У него от первого брака ребёнок и в 14 году там подали на алименты.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я его маме постоянно говорю чтоб она ему деньги и продукты не давала, она все равно (он ее возит на машине и она ему в качестве оплаты как бы).... И ему говорю......
У него от первого брака ребёнок и в 14 году там подали на алименты.
СсылкаПожаловаться
Многие мужчины из-за алиментов и не хотят искать официальную работу. Мужчинами их назвать трудно, конечно. Может и ваш из их числа? А ведь у него двое детей, которых нужно кормить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Живём отдельно уже год.
СсылкаПожаловаться
Регина
Кому он платит алименты? И вообще, Вам нужен мужчина, которого нужно уговаривать работать? Если у Вас двое детей и они рождены по обоюдному согласию, он должен понимать, что их нужно содержать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У него считают среднюю зп как 33 тыщ. Подтвердить что он безработный он неможет, поэтому 33 тыщ. Только где их взять эти 33 тыщи ужас
СсылкаПожаловаться
Аноним
У него считают среднюю зп как 33 тыщ. Подтвердить что он безработный он неможет, поэтому 33 тыщ. Только где их взять эти 33 тыщи ужас
СсылкаПожаловаться
Ой, вот так и накопится! Ему выгодней куда-то хоть на копейки устроиться, а то ведь сейчас и уголовная ответственность за долги по алиментам наступает. Вы его хоть этим припугните!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я сестиматически, спокойно, в разных формах ему говорю " двое детей, их нужно не только кормить но ещё и развивать как то, что расходы постоянно на них растут, твои долги растут, нужно уже хоть что то зарабатывать, а он, 20 тыщ все равно наши проблемы решать не начнут
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я сестиматически, спокойно, в разных формах ему говорю " двое детей, их нужно не только кормить но ещё и развивать как то, что расходы постоянно на них растут, твои долги растут, нужно уже хоть что то зарабатывать, а он, 20 тыщ все равно наши проблемы решать не начнут
СсылкаПожаловаться
Нечего было замуж за алиментщика выходить
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Нечего было замуж за алиментщика выходить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
За алиментщика можно вполне
Вот за д е б и л а замуж нельзя
Но автор решила, что можно
Вот и результат
СсылкаПожаловаться
Ксения
За алиментщика можно вполне
Вот за д е б и л а замуж нельзя
Но автор решила, что можно
Вот и результат
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну вот, теперь нас опять назовут злыми.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Ну вот, теперь нас опять назовут злыми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я уже привыкла)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Поверьте, даже 20 тысяч начнут решать. Во всяком случае, алименты начнут выплачивать, по 5 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru