Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не прописывает

Замужем. беременна. я прописана в квартире родителей, муж один в доме, где сейчас живём. ребёнка прописывать к родителям неудобно, уже будет 5 прописанных человек, своего жилья у меня нет. что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Larry Stylinson
Ребенка можно прописать либо к матери, либо к отцу) или он вас не хочет прописывать?
Honney Pot
отказывается прописывать? чем аргументирует?
Комментарий удален.Почему?
ОксиВ ответ на Лёлька
Комментарий удален.Почему?
это неправда,
во всяком случае незаконно
ТанечкаВ ответ на Лёлька
Комментарий удален.Почему?
Это если их признают малоимущими и тогда поставят на очередь, а здесь не тот вариант, потому как у ее мужа в собственности дом и эти метры то же будут учитывать, как и остальное имущество
Это я
ничего, рожать
Окси
А вообще анон, подленький муж.
Подключайте родню9тех самых пятерых.которые прописаны в родительском доме)
Пусть объяснят, что ЕГО ребенка к себе не пропишут, ибо нех...й
Марина
Ситуация на данный момент некрасивая, мягко говоря... но самое главное не накручивайте себя. Главное сейчас ваше здоровье и ваш малыш. А потом мало ли что может измениться. Родите, папа будет счастлив. Пропишет, никуда не денется)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Марина
Марина
Ситуация на данный момент некрасивая, мягко говоря... но самое главное не накручивайте себя. Главное сейчас ваше здоровье и ваш малыш. А потом мало ли что может измениться. Родите, папа будет счастлив. Пропишет, никуда не денется)
СсылкаПожаловаться
ну да, ну да
Тихое счастье
Не понимаю, в чем, собственно, проблема? Мужик - он и есть мужик. "Пока гром не грянет...", вобщем ...Родится дитя - будет думать, тогда и будете разговаривать-договариваться, решать ... а сейчас-то что истерить?
Алена Алена
Высокие отношения... Конечно, именно от такого мужика и надо рожать. Родите ещё и второго и третьего. А чЁ? И прописывайте к маме, куда ей деваться-то...
вячеслав васильевВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Высокие отношения... Конечно, именно от такого мужика и надо рожать. Родите ещё и второго и третьего. А чЁ? И прописывайте к маме, куда ей деваться-то...
СсылкаПожаловаться
Так и женушка не промах. Не пахала не сеяла на этом поле, а домик твердо собралась поиметь.
ELKA
почему муж отказывается прописывать ребёнка? на фиг такой муж
Кристина
а почему он должен вас прописывать? у вас есть прописка! Ребенок на его жилплощадь имеет полное право. Вы имеет право проживать с ребенком до его 18-летия... Чего не так-то?
Заноза в з.
А какая разница, где будет прописан ребенок?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
А какая разница, где будет прописан ребенок?
СсылкаПожаловаться
за ребенка надо платить коммуналку.Потом по месту жительства отца, возможно, поликлиника и д/сад со школой имеются.А вот где сама автор прописана этого может и не быть.
Заноза в з.В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
за ребенка надо платить коммуналку.Потом по месту жительства отца, возможно, поликлиника и д/сад со школой имеются.А вот где сама автор прописана этого может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве нельзя от поликлиники взять открепление? Уверена, что и со школой/садом можно решить вопрос.
Честно говоря, мужа понимаю. Мало ли что, женушку потом не вытуришь в тот кагал.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Разве нельзя от поликлиники взять открепление? Уверена, что и со школой/садом можно решить вопрос.
Честно говоря, мужа понимаю. Мало ли что, женушку потом не вытуришь в тот кагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разговор идет о прописке ребенка, а не жены.
Заноза в з.В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
разговор идет о прописке ребенка, а не жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я поняла, у вас мать имеет право до совершеннолетия ребенка с ним проживать. В случае развода. Думай о лучшем, готовься к худшему.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Насколько я поняла, у вас мать имеет право до совершеннолетия ребенка с ним проживать. В случае развода. Думай о лучшем, готовься к худшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятия не имею.Мы жили на съемной,дочь была прописана у меня. А бывший так и живет в доме своих родителей.
Заноза в з.В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
понятия не имею.Мы жили на съемной,дочь была прописана у меня. А бывший так и живет в доме своих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда у нас разговор ни о чем ))) Я про Фому, вы про Ерему ))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Тогда у нас разговор ни о чем ))) Я про Фому, вы про Ерему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в каждой избушке свои погремушки.
Бу
с мужем разговаривать....
Ольга
А чего это муж обязан прописывать? Он обязан привести жену в свой дом-для семейного гнезда так сказать, а прописывать-не обязан.Работайте.Чтобы СВОЁ иметь, а не плакаться.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
А чего это муж обязан прописывать? Он обязан привести жену в свой дом-для семейного гнезда так сказать, а прописывать-не обязан.Работайте.Чтобы СВОЁ иметь, а не плакаться.
СсылкаПожаловаться
смешно. особенно актуально беременной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем