Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не родственник?

Давно уже эта тема назрела. В темах многих видно что мужей своих не ценят, сегодня один, завтра другой. В жизни конечно все бывает... Но по комментариям видно что муж объелся груш.. Обидно за мужчин. Муж - родственник! А вы как считаете?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Лера
у меня даже кот как родной
,а муж тем более родной
Beershevait
Мне бывший муж как дальний родственник,я за него переживаю.
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне бывший муж как дальний родственник,я за него переживаю.
СсылкаПожаловаться
я за бм тоже переживаю...
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
я за бм тоже переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы и нет,бм тоже человек.
Зухра Кунаккузина
нет правда... чем дольше живешь.тем более понимаешь что не бросишь в старости и болезни,потому что родня.. и живешь,да и мужья тоже в большей степени, ни из-за любви великой а потому что дом..
kiss kiss
Трудный вопрос
ПуговкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Трудный вопрос
СсылкаПожаловаться
тебе муж "родной"?
kiss kissВ ответ на Пуговка
Пуговка
тебе муж "родной"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а с каких пор муж стал родственником???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а с каких пор муж стал родственником???
СсылкаПожаловаться
Привееет! У всех по разному
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привееет! У всех по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)) никак не по разному)) муж это НЕ родственник)) кто угодно, но не родственник.
Tallulа
То есть как за одного замуж вышла - так и на всю жизнь; он же родственник теперь, не откажешься? Пьет, бьет, гуляет - не брошу, родственник же?
Зухра КунаккузинаВ ответ на Tallulа
Tallulа
То есть как за одного замуж вышла - так и на всю жизнь; он же родственник теперь, не откажешься? Пьет, бьет, гуляет - не брошу, родственник же?
СсылкаПожаловаться
сразу не надо в родственники)
ЛоркинВ ответ на Tallulа
Tallulа
То есть как за одного замуж вышла - так и на всю жизнь; он же родственник теперь, не откажешься? Пьет, бьет, гуляет - не брошу, родственник же?
СсылкаПожаловаться
ну это уже ассоциальные элементы
TallulаВ ответ на Лоркин
Лоркин
ну это уже ассоциальные элементы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и родственник может быть асоциальным. По мне, родственные отношения - это одно, отношения супружеске - совсем другое.
ЛоркинВ ответ на Tallulа
Tallulа
Так и родственник может быть асоциальным. По мне, родственные отношения - это одно, отношения супружеске - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть я и ошибаюсь в своем мнении, но я исхожу исключительно из своей жизни с мужем. Он естественно не сразу стал родственником, но с испытаниями времени и жизненных обстоятельств мы сроднились. Очень часто бывает, что чужой человек становится ближе родного.
TallulаВ ответ на Лоркин
Лоркин
может быть я и ошибаюсь в своем мнении, но я исхожу исключительно из своей жизни с мужем. Он естественно не сразу стал родственником, но с испытаниями времени и жизненных обстоятельств мы сроднились. Очень часто бывает, что чужой человек становится ближе родного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Близость - это да. Но мне эта близость кажется качественно иной, не такой, как близость родственников.
ЛоркинВ ответ на Tallulа
Tallulа
Близость - это да. Но мне эта близость кажется качественно иной, не такой, как близость родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть что то близкое есть, ведь у каждого своя жизнь, свои ощущения, свой взгляд на вещи
KAZА-DEREZA
Родной.
Ангелина
В жизни всё бывает,да.
Есть хорошие мужья, а есть - не очень.
Но..лично я не смогу полюбить др.мужчину брата. Хоть и понимаю,что любовь эта разная,тем не менее выше брата, в моих глазах НИ один мужчина не взлетит)
Т.е. муж-по сути чужой человек..,хоть и в то же время,..родной.
Родители...и дети-важнее всех. Муж...это своего рода гость.
splyushka85@mail.ruВ ответ на Ангелина
Ангелина
В жизни всё бывает,да.
Есть хорошие мужья, а есть - не очень.
Но..лично я не смогу полюбить др.мужчину брата. Хоть и понимаю,что любовь эта разная,тем не менее выше брата, в моих глазах НИ один мужчина не взлетит)
Т.е. муж-по сути чужой человек..,хоть и в то же время,..родной.
Родители...и дети-важнее всех. Муж...это своего рода гость.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Я в свое время была уверенна что замуж не выйду потому, что лучше мужчины чем мой папа в мире нет (я до 27 лет была в этом уверенна))) А теперь муж самый близкий мне человек, самый родной. Меня родители и братья так не понимали как муж. Так что мне кажется от человека зависит.
ПуговкаВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Не согласна. Я в свое время была уверенна что замуж не выйду потому, что лучше мужчины чем мой папа в мире нет (я до 27 лет была в этом уверенна))) А теперь муж самый близкий мне человек, самый родной. Меня родители и братья так не понимали как муж. Так что мне кажется от человека зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000500000000
АнгелинаВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Не согласна. Я в свое время была уверенна что замуж не выйду потому, что лучше мужчины чем мой папа в мире нет (я до 27 лет была в этом уверенна))) А теперь муж самый близкий мне человек, самый родной. Меня родители и братья так не понимали как муж. Так что мне кажется от человека зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависит от...много чего
волспитание
менталитет
отношения в семье.
Любовь к брату слишком велика. Ни за одним мужчиной я не пойду по горящей земле...или буду жертвовать своими интересами или собой...ни за одни. Кроме брата
ПуговкаВ ответ на Ангелина
Ангелина
это зависит от...много чего
волспитание
менталитет
отношения в семье.
Любовь к брату слишком велика. Ни за одним мужчиной я не пойду по горящей земле...или буду жертвовать своими интересами или собой...ни за одни. Кроме брата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня брат авно прстигспди
Елена Пустовец
во спросила! даже не знаю, что ответить... де-юре не родственник, а де-факто... а де-факто у меня его нет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем