Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не родственник?

Давно уже эта тема назрела. В темах многих видно что мужей своих не ценят, сегодня один, завтра другой. В жизни конечно все бывает... Но по комментариям видно что муж объелся груш.. Обидно за мужчин. Муж - родственник! А вы как считаете?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Юлия Та самаяВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Значит отношения с мужем серезными не считаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну и как это по вашему возможно, быть близкими людьми и не иметь серьезных отношений? Или вы открываетесь перед любым встречным поперчным?
Alex Zan
Психологам что выгодно, то они и говорят. Если жена и муж счита/ друг друга ближайшими родственниками, они и живут хорошо. У меня есть такие знакомые. Им по 35. Таким никакие психологи не нужны!!!!
ZaraZa
Муж - это лучший друг, любовник, защитник, добытчик, но никак не родственник. Инцест прям какой-то, почему родственник? Близкая душа, опора - да, но не брат, отец или сын. Там другие отношения.
Alex Zan
Таку/ точку зрения я зна/. Счита/, что она появилась, чтобы окончательно расшатать моральные устои русского человека с далеко идущими последствиями. Каждый отвечает за СВОИ поступки.....
Alex Zan
Спросите у л/бого бат/шки кем является вам муж....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Больше чем родственник жена мужу, а муж жене уахахах Родственники сегодня есть завтра их нет...всякие бывают придурошные и вообще на нас не похожие чужие, а мужей и жён мы сами выбираем и спим с ними, а не с родственниками ухахаха
Alex Zan
Раньше или позднее мы уйдем в мир иной. Представ перед Богом, мы будем отвечать за свои поступки. И мужья ( жены ) там будут считаться ближайшими родственниками. Отвечать придется по–л/бому, несмотря на то, что каждый из нас думает.....
Лагерта Лодброк
Так это же как отзывы в интернет: довольные люди давно забыли об удачной покупке холодильника, и пользуются им на здоровье. А недовольные льют помои на фирму и производителя, и именно их мы читаем.
С мужьями также: довольные дамы не в инете сидят, а пекут пироги и утюжат шторы, чтобы муж пришел домой, был доволен )))))
И нет - муж родственником быть не должен. Иначе страсть пройдет, ведь с родственниками сексом не занимаются, это противоестественно. Но уважать его надо, хоть ты аноним, хоть картинка в интернете. Пока жена уважает мужа, она дает ем веру в себя, он котируется. Как только он стал для неё козлом - семье конец.
Alex Zan
Раньше л/ди не знали разводов ( были искл/чением). Сейчас развестись, что зубы почистить. Никто не обьясняет принципы построения семьи и воспитания детей. Все перемешалось. Для вас, женщин, хотел бы донести это до сведения.... Серьезней относитесь к выбору будущих мужей.....
Alex Zan
Еще в Библии Иисус сказал: ,,Возл/би ближнего, как самого себя,,. А кто ближе мужа может быть, если с ним собираетесь иметь общих детей))))) И разве самый близкий человек не самый близкий родственник))))))
Dieselist
ответ от меня.
SapfiraВ ответ на Dieselist
Dieselist
ответ от меня.
СсылкаПожаловаться
В точку!
Meteora
Если выходить замуж за любимого человека, интересоваться его жизнью, развиваться в одном направлении, то муж, может, и не родственник, но родной человек, однозначно. А уж если Вас ребенок связывает, то вы вообще должны быть единым целым.
Проблема в том, что тут многие выходят замуж за чужих дядей, живут как чужие люди и расстаются чужими людьми. Но это кто что ищет, тот то и найдет.
Леночка
муж - не родственник!!!!!! Чужой человек абсолютно!!!
MiLada
По сути нет, не родственник. Кровной связи нет. Член семьи - да, но не родственник
Sapfira
Муж близкий человек, но не родственник. И, имхо, это большая ошибка многих женщин - считать мужа родным и вести себя с ним соответственно.
Полкило Изюма
Не родственник. Думаю, что ошибка считать- что муж/жена никуда не денется, читай - как родственник. Когда живешь рядом, но все время помнишь, что завтра его может уже не быть тут, то каждый день будешь делать для человека прекрасным. Сознательный выбор мужа - это не зов звезды, а выбор отношений, без которых ты вполне можешь прожить, но в них- комфортнее себя чувствуешь. Нежелание потерять, одновременно допуская такую возможность, и понимание этого факта обоими - оно сильно сплачивает
Елена Великолепная
С родственниками не спят
Мысли Вслух
Вроде и люблю и переживаю и в старости не брошу и в горе и в радости вместе, но , как ни крути, а за родных больше душа болит. Выходит не родственник)
.....
мой муж для меня-все в этой жизни, он не родственник он часть меня.
Самая Меркантильная
и муж роццвенник, и даж его родители
Аласка Бела
Чужой дядька.
За редким исключением.
Екатерина Алдошина
бред
Элла
Самый,самый родной конечно же
Маринка11
для меня муж - родственник. да еще какой! мои родители ему звонят ежедневно, тоже считают семьей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем