Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж ненавидит моих родных

Здравсвуйте! Муж ненавидит моиз родственников. У сестренки сын болеет дцп. Так как живут они в маленьком городе, где нет нормальной медицины, то приезжают периодически к нам на 5-6 дней на лечение. Мужа раздражает каждый ее шаг. не успеет она приехать он спрашивает когда уедет. Я разрываюсь. Нервов не хватает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
АлександраВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
В гости принято звать. Ваш муж зовет в свой дом сестру с племянником? Сомневаюсь. Тогда почему он должен радоваться тому, что в его дом в любой момент может приехать посторонняя баба с ребенком?
СсылкаПожаловаться
потому что его младший брат тоже там живет с друзьями, ночует и девок мужу скоро приведет, уже пошла такая тенденция. ночуют там кто попало водит братик в квартиру, купленную в браке, а значит их общую! то есть притесняет и унижает хозяйку. я не понимаю зачем она это терпит?
МирандолинаВ ответ на Александра
Александра
потому что его младший брат тоже там живет с друзьями, ночует и девок мужу скоро приведет, уже пошла такая тенденция. ночуют там кто попало водит братик в квартиру, купленную в браке, а значит их общую! то есть притесняет и унижает хозяйку. я не понимаю зачем она это терпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба хороши. Не разберутся с родственниками. будут и дальше скандалить. Итог один: развод.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, меня с детства раздражало, когда к нам мой взрослый двоюродный брат приезжал на сутки или родственники из питера на праздники или тётя противная в командировку на несколько дней, в доме суматоха все орут, чего то от меня хотят или того хуже приходится с мамой спать ,или с сестрой или мою кровать кто-то хочет занять, всех их кормить нужно, дядя вечно храпит как паровоз...фуууууууу Чужих бы я точно не пустила ухахах Так что вашего мужа можно понять...если так раздражают и бедноватые они, то пусть он снимет им апартаменты недорогие в вашем городе и не мучайте вы его так зачем вы ему ваши деревенских родственников навязываете, захочет пообщаться- сам скажет! ухаха
просто Мария
В нашей семье тоже женятся на всех родственниках, если что, я не узбечка и не тайка:))). А кто отказывается от родственников, скажу, вот где мой первый муж? Да кто его знает, мне все-равно, не интересует это меня, дай бог ему здоровья, а родственники, как и родители, всегда со мной, и поддержка и помощь от них мне всегда, не обсуждается это. Если бы муж сказал что-то против моей сестры - только бы подняла бровь...Дружить с родственниками - высокий пилотаж, в нашей семье этому учат с детства. Чем больше родных людей, тем лучше.
дядя витяВ ответ на просто Мария
просто Мария
В нашей семье тоже женятся на всех родственниках, если что, я не узбечка и не тайка:))). А кто отказывается от родственников, скажу, вот где мой первый муж? Да кто его знает, мне все-равно, не интересует это меня, дай бог ему здоровья, а родственники, как и родители, всегда со мной, и поддержка и помощь от них мне всегда, не обсуждается это. Если бы муж сказал что-то против моей сестры - только бы подняла бровь...Дружить с родственниками - высокий пилотаж, в нашей семье этому учат с детства. Чем больше родных людей, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
жуть какая
просто МарияВ ответ на дядя витя
дядя витя
жуть какая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил, ну вот представьте, есть у вас родненькая сестричка или братик, с которым бегали, играли, дрались, хранили тайны от родителей и т.д., и вот приехала сестра ваша на 4-5 дней раз в несколько месяцев, ваша жена очень недовольна и настаивает, чтобы выгнать ее, т.к. она не выносит большого скопления людей, у нее придет маникюрша, ее негде разместить и она без маникюра останется. Я так поняла, что взашей на улицу, сестру, пусть сама решает свои проблемы ?!
дядя витяВ ответ на просто Мария
просто Мария
Михаил, ну вот представьте, есть у вас родненькая сестричка или братик, с которым бегали, играли, дрались, хранили тайны от родителей и т.д., и вот приехала сестра ваша на 4-5 дней раз в несколько месяцев, ваша жена очень недовольна и настаивает, чтобы выгнать ее, т.к. она не выносит большого скопления людей, у нее придет маникюрша, ее негде разместить и она без маникюра останется. Я так поняла, что взашей на улицу, сестру, пусть сама решает свои проблемы ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу представить, я один в семье
не могу представить подобных конфликтов ибо нет основания
и я этому рад, никогда не хотел ни братиков ни сестричек
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на просто Мария
просто Мария
Михаил, ну вот представьте, есть у вас родненькая сестричка или братик, с которым бегали, играли, дрались, хранили тайны от родителей и т.д., и вот приехала сестра ваша на 4-5 дней раз в несколько месяцев, ваша жена очень недовольна и настаивает, чтобы выгнать ее, т.к. она не выносит большого скопления людей, у нее придет маникюрша, ее негде разместить и она без маникюра останется. Я так поняла, что взашей на улицу, сестру, пусть сама решает свои проблемы ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что хотите, чтобы он жену родную выгнал, с которой бегал по улицам от счастья, хранил тайны ото всех, целовался и в постели игрался? ухахах Конечно, нормальный мужчина будет заботиться о своей семье, а не о тех с кем он в детстве в песочнице играл и кто ещё непонятно в кого превратился когда вырос! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вы что хотите, чтобы он жену родную выгнал, с которой бегал по улицам от счастья, хранил тайны ото всех, целовался и в постели игрался? ухахах Конечно, нормальный мужчина будет заботиться о своей семье, а не о тех с кем он в детстве в песочнице играл и кто ещё непонятно в кого превратился когда вырос! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется компромисс, кто с этим справляется, живут долго и счстливо, кто нет - разводится.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на просто Мария
просто Мария
Это называется компромисс, кто с этим справляется, живут долго и счстливо, кто нет - разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вы не правы, разводятся в основном тогда, когда своего мужа и жену не уважают, не любят, отодвигают на второй план и не прислушиваются к их мнению. ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вот вы не правы, разводятся в основном тогда, когда своего мужа и жену не уважают, не любят, отодвигают на второй план и не прислушиваются к их мнению. ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елы палы, а нельзя любить мужа(жену) и родственников(родителей) и разруливать эти отношения ко всеобщему приятному показателю ???!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на просто Мария
просто Мария
Елы палы, а нельзя любить мужа(жену) и родственников(родителей) и разруливать эти отношения ко всеобщему приятному показателю ???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно - на расстоянии ухаха а так это будет отнимать очень много сил и энергии и явно вторая половинка будет чувствовать себя обделённой и из-за этого будут происходить ссоры скандалы ,что будет нарушать гармонию двух любящих друг друга и свзязавших свою жизнь душу и тело людей уахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
можно - на расстоянии ухаха а так это будет отнимать очень много сил и энергии и явно вторая половинка будет чувствовать себя обделённой и из-за этого будут происходить ссоры скандалы ,что будет нарушать гармонию двух любящих друг друга и свзязавших свою жизнь душу и тело людей уахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все это ваше ИМХО против моего. Останемся каждый при своем .
просто Мария
В нашей семье тоже женятся на всех родственниках, если что, я не узбечка и не тайка:))). А кто отказывается от родственников, скажу, вот где мой первый муж? Да кто его знает, мне все-равно, не интересует это меня, дай бог ему здоровья, а родственники, как и родители, всегда со мной, и поддержка и помощь от них мне всегда, не обсуждается это. Если бы муж сказал что-то против моей сестры - только бы подняла бровь...Дружить с родственниками - высокий пилотаж, в нашей семье этому учат с детства. Чем больше родных людей, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Значит у Вас родственники с понятиями правильными. А есть и такие которым по хрену что у вас из-за них семейные проблемы. Сами едут да еще друзей и родственников друзей тащат. А как к родственникам нового мужа относитесь?
просто МарияВ ответ на СС
СС
Значит у Вас родственники с понятиями правильными. А есть и такие которым по хрену что у вас из-за них семейные проблемы. Сами едут да еще друзей и родственников друзей тащат. А как к родственникам нового мужа относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошо, а родителей называю мама и папа. Бабушка у меня умная была, научила, что "ласковое дитя двух маток сосет", поэтому и меня любят. Даже бывшая свекровь говорит, что лучше невестки у нее не было, а думаете легко мне было ?
просто Мария
Очень хорошо, а родителей называю мама и папа. Бабушка у меня умная была, научила, что "ласковое дитя двух маток сосет", поэтому и меня любят. Даже бывшая свекровь говорит, что лучше невестки у нее не было, а думаете легко мне было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло им, в смысле родственникам Вашим
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на просто Мария
просто Мария
В нашей семье тоже женятся на всех родственниках, если что, я не узбечка и не тайка:))). А кто отказывается от родственников, скажу, вот где мой первый муж? Да кто его знает, мне все-равно, не интересует это меня, дай бог ему здоровья, а родственники, как и родители, всегда со мной, и поддержка и помощь от них мне всегда, не обсуждается это. Если бы муж сказал что-то против моей сестры - только бы подняла бровь...Дружить с родственниками - высокий пилотаж, в нашей семье этому учат с детства. Чем больше родных людей, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Вы молодцы!! Правильные у вас жизненные принципы. иваны, не помнящие родства- последнее дело
просто МарияВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Вы молодцы!! Правильные у вас жизненные принципы. иваны, не помнящие родства- последнее дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо !!! А только негативные отзывы.
Арина
Поговорите с сестрой, чтоб планировала время пребывания поменьше или м. еще где останавливалась, при больницах часто (один на несколько больниц) есть недорогие пансионаты (не все об этом знают), объясните ей ситуацию про мужа, и с мужем поговорите, что это родные, а им надо помогать и родных не выбирают. И что ребенок не виноват, что родился таким.
Ольга
А периодически это как часто? С мужем конечно надо поговорить и постараться донести до него всю ситуацию, но любить он Ваших родных и не должен
дядя витя
автор, вас наверное скоро бросят
отправят к вашим "прекрасным" родственникам
и это правильно, нечего мужику жизнь осложнять
АлександраВ ответ на дядя витя
дядя витя
автор, вас наверное скоро бросят
отправят к вашим "прекрасным" родственникам
и это правильно, нечего мужику жизнь осложнять
СсылкаПожаловаться
потому что его младший брат тоже там живет с друзьями, ночует и девок мужу скоро приведет, уже пошла такая тенденция. ночуют там кто попало водит братик в квартиру, купленную в браке, а значит их общую! то есть притесняет и унижает хозяйку. я не понимаю зачем она это терпит?
дядя витяВ ответ на Александра
Александра
потому что его младший брат тоже там живет с друзьями, ночует и девок мужу скоро приведет, уже пошла такая тенденция. ночуют там кто попало водит братик в квартиру, купленную в браке, а значит их общую! то есть притесняет и унижает хозяйку. я не понимаю зачем она это терпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как зачем ? ей же в загсе тётя сказала - "и в горе и в радости...бла бла бла" )))
дядя витяВ ответ на дядя витя
дядя витя
как зачем ? ей же в загсе тётя сказала - "и в горе и в радости...бла бла бла" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто ж не обещал что горя будет много а радости с гулькин нос
Лагерта Лодброк
У меня родственники террариум: как соберемся женским коллективом - кому нибудь да кости перемоем... Мужа жалко в такие дни, потому что он умный и интеллигентный человек. Но пока молчит. До поры... Наверно, ему страшно, что стану такой в старости.
Но неделями гостить не принято, даже самим гостям. На выходные 2 раза в год - милости просим, и то с согласия хозяев. На более долгий срок нужно что-то думать (снимать квартиру, гостиницу, в больнице платно).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем