Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж ненавидит моих родных

Здравсвуйте! Муж ненавидит моиз родственников. У сестренки сын болеет дцп. Так как живут они в маленьком городе, где нет нормальной медицины, то приезжают периодически к нам на 5-6 дней на лечение. Мужа раздражает каждый ее шаг. не успеет она приехать он спрашивает когда уедет. Я разрываюсь. Нервов не хватает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
anele1901В ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Нежелание поступиться своим комфортом на короткое время ради помощи близким родственникам, тем более ребенку- верх эгоизма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он просто эгоист. И этим все сказано.
Я
какой он жестокий у вас.. просто фу!
Агата
Не уважает он Вас. Если Вы видите необходимость помочь сестре, а сестра Ваша ему неприятна и раздражает, необходимо ему промолчать, найти себе занятие на время ее приезда или тактично предложить доугие варианты размещения.
Аноним
Мало того что я поддерживала когда с нами жили его родственники, так его братишка иногда приводит своих друзей ночевать(вот это меня выводит).
ССВ ответ на Аноним
Аноним
Мало того что я поддерживала когда с нами жили его родственники, так его братишка иногда приводит своих друзей ночевать(вот это меня выводит).
СсылкаПожаловаться
Судя по вашим ответам у вас не квартира , а дом колхозника. Жилье то изначально чье?
АнонимВ ответ на СС
СС
Судя по вашим ответам у вас не квартира , а дом колхозника. Жилье то изначально чье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартиру приобрели 3 года назад в браке.
Аноним
Сестренка приезжает раз в 2-3месяца. Где как ни у меня ей жить эти дни? Лечение ведь дорогое, приемы, массажи,анализы- все очень дорого. На одну обувь ортопед.сколько денег уходит. Ходить племяш долго не может,устает. В основном на руках. У меня дети даже когда простынут- не могу спокойно ходить, а тут диагноз и инвалидность.
ССВ ответ на Аноним
Аноним
Сестренка приезжает раз в 2-3месяца. Где как ни у меня ей жить эти дни? Лечение ведь дорогое, приемы, массажи,анализы- все очень дорого. На одну обувь ортопед.сколько денег уходит. Ходить племяш долго не может,устает. В основном на руках. У меня дети даже когда простынут- не могу спокойно ходить, а тут диагноз и инвалидность.
СсылкаПожаловаться
Просто ему свои родственники дороже, а Вам свои. А родственникам далеко наплевать на ваши семейные ссоры по поводу их присутствия.
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Сестренка приезжает раз в 2-3месяца. Где как ни у меня ей жить эти дни? Лечение ведь дорогое, приемы, массажи,анализы- все очень дорого. На одну обувь ортопед.сколько денег уходит. Ходить племяш долго не может,устает. В основном на руках. У меня дети даже когда простынут- не могу спокойно ходить, а тут диагноз и инвалидность.
СсылкаПожаловаться
Не каждый готов наблюдать постоянно больного человека и тем более с диагнозом ДЦП.
Муж не готовился жить в инвалидном доме. Не проще ли для сестры с ребенком снимать квартиру на время ее приезда?
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Сестренка приезжает раз в 2-3месяца. Где как ни у меня ей жить эти дни? Лечение ведь дорогое, приемы, массажи,анализы- все очень дорого. На одну обувь ортопед.сколько денег уходит. Ходить племяш долго не может,устает. В основном на руках. У меня дети даже когда простынут- не могу спокойно ходить, а тут диагноз и инвалидность.
СсылкаПожаловаться
У меня бы муж квартиру сам снимал,а не сестра.Ничего себе.Раз в два,три месяца можно и потерпеть.
Ирина Русакова
А вы не разрывайтесь, плюньте на всё и берегите своё здоровье. Или предложите его братишке съехать.
Ирина Русакова
А вы не разрывайтесь, плюньте на всё и берегите своё здоровье. Или предложите его братишке съехать.
СсылкаПожаловаться
Тогда ее сестра вообще не сможет приезжать.
Ирина РусаковаВ ответ на СС
СС
Тогда ее сестра вообще не сможет приезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родной брат мужа проживает у них. Можно предложить ему съехать, хотя судя по тому, что она пишет, вряд ли автор сможет предложить такое. Тогда нечего жаловаться, надо тогда молчать.
Ирина Русакова
Родной брат мужа проживает у них. Можно предложить ему съехать, хотя судя по тому, что она пишет, вряд ли автор сможет предложить такое. Тогда нечего жаловаться, надо тогда молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я поняла, что брат тоже наездами бывает. Квартиру купили в браке, наверное муж считает, что заработал ее один, и поэтому сам решает кому можно приезжать, а кому нет.
Ирина РусаковаВ ответ на СС
СС
А я поняла, что брат тоже наездами бывает. Квартиру купили в браке, наверное муж считает, что заработал ее один, и поэтому сам решает кому можно приезжать, а кому нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в комментариях написано, что брат закончил учиться и продолжает проживать. А если муж считает, что имеет право решать единоглассно подобные вопросы, то о какой семейной жизни, в данном случае может идти речь. Тогда следующей на вылет, может быть и она сама.
Хочу на Бали
почему ненавидит? И это все ваши родственники сестра и сын? Наверно часто приезжают и раздражают, мой муж в принципе чужих детей не любит
Аноним
Вот именно что его братишка неприкосновенная личность. Муж не разрешает его трогать. Хожу молчу поэтому.
таша ташаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно что его братишка неприкосновенная личность. Муж не разрешает его трогать. Хожу молчу поэтому.
СсылкаПожаловаться
Так вы с мусульманской семьи? Там так, женщина - молчи. Братишка......
Аноним
Муж считает, что жена должна забыть своих роственников. Принимать в гости только его родню. Вот это разве не ахинея?!!!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Муж считает, что жена должна забыть своих роственников. Принимать в гости только его родню. Вот это разве не ахинея?!!!!
СсылкаПожаловаться
Что прямо так и сказал?
Александра
не любит он вас. не ценит и не уважает. разводитесь. все равно изменять начнет , брат ему молодую подгонит. на этой почве у них и дружба. а вас использует. готовьтесь делить квартиру. юристы и консультации вам нужны.
Beershevait
Вы случайно не тайландка? У них считается,что мужчина женится не на женщине,а на всей ее семье. Видимо ваша сестра себя так ведет,что ваш муж ее видеть уже не может. Хотите сохранить брак,снимайте сестре комнату на время ее приезда.
АлександраВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы случайно не тайландка? У них считается,что мужчина женится не на женщине,а на всей ее семье. Видимо ваша сестра себя так ведет,что ваш муж ее видеть уже не может. Хотите сохранить брак,снимайте сестре комнату на время ее приезда.
СсылкаПожаловаться
а брат его с друзьями пусть продолжают там жить? это несправедливо и унижает ее. и занижает ей самооценку.
таша таша
Меня тоже раздражают незапланированые долгие гости и что с того?
Мирандолина
В гости принято звать. Ваш муж зовет в свой дом сестру с племянником? Сомневаюсь. Тогда почему он должен радоваться тому, что в его дом в любой момент может приехать посторонняя баба с ребенком?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем