Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2015, Главная форумов

муж ненавидит моих родных

Здравсвуйте! Муж ненавидит моиз родственников. У сестренки сын болеет дцп. Так как живут они в маленьком городе, где нет нормальной медицины, то приезжают периодически к нам на 5-6 дней на лечение. Мужа раздражает каждый ее шаг. не успеет она приехать он спрашивает когда уедет. Я разрываюсь. Нервов не хватает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
МуРрРзЯ
так ваш муж на вас женился, а не на родственниках, с чего он должен их любить? тут, скорее, вопрос в терпении. видимо у него терпения не очень много. поговорите просто по семейному, да выясните всё. быть может и найдете какое-то решение, которое вас обоюдно устроит и всем нервы сохранит
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
попробуйте ему чем-нибудь компенсировать неудобство...на рыбалку его отпускать или с детьми в торговый центр-поиграть в автоматы,поесть пиццу,устраивайте потрясный секс.чтобы у него в голове отложилось:сестра жены приехала-наступил праздник жизни
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
попробуйте ему чем-нибудь компенсировать неудобство...на рыбалку его отпускать или с детьми в торговый центр-поиграть в автоматы,поесть пиццу,устраивайте потрясный секс.чтобы у него в голове отложилось:сестра жены приехала-наступил праздник жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ничего себе как надо изгаляться ради родни
СсылкаПожаловаться
Ал
А вам нравится, когда его родственники гостят у вас?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ал
Ал
А вам нравится, когда его родственники гостят у вас?
СсылкаПожаловаться
С нами до этого жили его двоюр.братишка, потом двоюр.сестренка, теперь его родной братишка, который уже закончил универ, но до сих пор живет с нами. Но я на счет его родни никогда ничего не говорила. Только приветствовала, так как понимаю как тяжело родителям студента еще и за квартиру платить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
С нами до этого жили его двоюр.братишка, потом двоюр.сестренка, теперь его родной братишка, который уже закончил универ, но до сих пор живет с нами. Но я на счет его родни никогда ничего не говорила. Только приветствовала, так как понимаю как тяжело родителям студента еще и за квартиру платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда он просто обязан терпеть ваших родственников.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
в следующий раз пусть женится на сироте
А если серьезно, то родственники , могут и до развода довести-(
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
в следующий раз пусть женится на сироте
А если серьезно, то родственники , могут и до развода довести-(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
согласна... Было время,когда моя престарелая тётушка как бы между прочим,в никуда тянула- вооот,у всех зятья -то помогают,а мы одни,чо это-разве зять? А мой муж немногословный,если что то не по нём- просто не выясняет отношения,а разворачивается и в прения не вступает.Вот её и задевает это-что антимонию не разводит. Раз я это послушала,два- и что называется,ОТКРЫЛА ВАРЕЖКУ. каюсь- первый и последний раз наорала на престарелую родственницу. но- оно того стоило. Припомнила всё хорошее,что сделал молча и бесплатно для них этот человек- как то постройка бани своими руками.в которой они имеют счастье мыться и не ходить в казённую,да много ещё чего. И всё- тишина с того дня установилась. я к чему- не молчите. А защищайте своих близких. с вашей молчаливой подачи вы одна останетесь.
СсылкаПожаловаться
ММВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
согласна... Было время,когда моя престарелая тётушка как бы между прочим,в никуда тянула- вооот,у всех зятья -то помогают,а мы одни,чо это-разве зять? А мой муж немногословный,если что то не по нём- просто не выясняет отношения,а разворачивается и в прения не вступает.Вот её и задевает это-что антимонию не разводит. Раз я это послушала,два- и что называется,ОТКРЫЛА ВАРЕЖКУ. каюсь- первый и последний раз наорала на престарелую родственницу. но- оно того стоило. Припомнила всё хорошее,что сделал молча и бесплатно для них этот человек- как то постройка бани своими руками.в которой они имеют счастье мыться и не ходить в казённую,да много ещё чего. И всё- тишина с того дня установилась. я к чему- не молчите. А защищайте своих близких. с вашей молчаливой подачи вы одна останетесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы большая молодец! Я про своего мужа в своем присутствии тоже не позволяю слова плохого сказать, даже его родители поняли, что при мне Диму лучше не критиковать)))
СсылкаПожаловаться
КЛЁПАВ ответ на ММ
ММ
Вы большая молодец! Я про своего мужа в своем присутствии тоже не позволяю слова плохого сказать, даже его родители поняли, что при мне Диму лучше не критиковать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я замужем второй раз. С первым мужем жила в другом городке. Моя мама( старенькая уже тогда),приезжала к нам ночки на 3,с сумками через плечо с какими нибудь немудрыми подарками-типа свежей солёной капустки для зятя. а он сразу кривился и тихонько спрашивал- а когда она свалит? Мне это было хуже горькой редьки. Да,моя мама простая деревенская женщина,рабочая лошадка всю жизнь,не чета его маме- главбуху предприятия.в кудрях и при помаде... Обидно было за маму до слёз. А потом Господь рассудил так- после 12 лет брака я развелась,о чём ни секунды не жалела,и вернулась к маме-я в силу её здоровья и возраста( 21 исполнится 81) стала просто жизненно необходима ей,через год вышла замуж и 8 лет счастлива и любима.
СсылкаПожаловаться
КЛЁПАВ ответ на ММ
ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа,ещё одна история насчёт родственников) У моего мужа есть тётя Нина(сестра его мамы),живёт в Екатеринбурге,частенько общаемся с ней по телефону,трещим обо всём. Нынче летом она наконец-то вырвалась из дачного плена и бодро сообщила нам,что купила билет и едет в гости на недельку! Радости моей не было предела!!! Мы оба её любим,муж над ней по доброму прикалывается,комнатка у нас одна,я за несколько дней до прибытия оборудовала ей веранду с ковром и спальным местом)) .Неделя пролетела как один день-мы вместе крутили заготовки,болтали обо всём,возили её по родным в гости на часик-два, по окрестностям посёлка,на реку Вятка,вечером крошили салат из огурцов- помидор,и сидели за бокалом хорошего винца... Неделя просвистела... Пора ей было уезжать... Так не хотелось отпускать её....
СсылкаПожаловаться
КЛЁПА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой, какая банька-то отличная!!!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
А что вы хотели ?
Это семья а семья это труд и обязанности )))
Терпите и вам в старости стакан воды поднесут )))
СсылкаПожаловаться
Алена
Меня тоже раздражает, когда с работы приходишь, а там кто-то посторонний.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
меня вот тоже раздражают родственники-туристы, которые сваливаются мне на голову, когда им заблагорассудится... но, когда мне понадобилось лечение в их городе - приняли без вопросов и помогали, чем могли, хотя бы из меркантильного интереса снова приезжать ко мне на постой)) может, мужу попробовать с этой точки зрения пояснить... не из радости они же к Вам ездят... от болезни никто не застрахован... ну и пересекаться им как можно меньше...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
меня вот тоже раздражают родственники-туристы, которые сваливаются мне на голову, когда им заблагорассудится... но, когда мне понадобилось лечение в их городе - приняли без вопросов и помогали, чем могли, хотя бы из меркантильного интереса снова приезжать ко мне на постой)) может, мужу попробовать с этой точки зрения пояснить... не из радости они же к Вам ездят... от болезни никто не застрахован... ну и пересекаться им как можно меньше...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Наверное не нравится больной ребенок в доме.
СсылкаПожаловаться
Алена
Наверное не нравится больной ребенок в доме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
так на то мы и люди, чтобы помогать друг другу... хотя бы самым близким по самым веским поводам...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
так на то мы и люди, чтобы помогать друг другу... хотя бы самым близким по самым веским поводам...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это-то понятно. Но видимо терпения у мужика 0.
СсылкаПожаловаться
Алена
Это-то понятно. Но видимо терпения у мужика 0.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
тут ещё зависит от поведения сестры и размера их жилплощади... а то если у них 1 комната, то о радостном гостеприимстве речь не идёт вообще...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
тут ещё зависит от поведения сестры и размера их жилплощади... а то если у них 1 комната, то о радостном гостеприимстве речь не идёт вообще...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это, конечно, тоже.Я вот когда прихожу с работы, мне хотя бы полчаса нужно, спокойно посидеть, поесть, и чтобы меня в этот момент никто не трогал.
СсылкаПожаловаться
Алена
Это, конечно, тоже.Я вот когда прихожу с работы, мне хотя бы полчаса нужно, спокойно посидеть, поесть, и чтобы меня в этот момент никто не трогал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
аналогично... но у меня своя комната есть, а эта роскошь не всем дана... думаю, что при критическом разладе, можно найти выход, снимая жильё, например... или как советовали выше, делать так, чтобы муж и сестра не пересекались... если отношения дороги, их пытаются сохранить
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
аналогично... но у меня своя комната есть, а эта роскошь не всем дана... думаю, что при критическом разладе, можно найти выход, снимая жильё, например... или как советовали выше, делать так, чтобы муж и сестра не пересекались... если отношения дороги, их пытаются сохранить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Отдельная комната - роскошь
Дожили
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Отдельная комната - роскошь
Дожили
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
а среди Ваших знакомых каждый имеет отдельную комнату, проживая семьёй минимум из 5 человек?))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а среди Ваших знакомых каждый имеет отдельную комнату, проживая семьёй минимум из 5 человек?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
мне повезло
у меня нет ТАКИХ знакомых которые иметь отдельную комнату считают за "повезло"
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
мне повезло
у меня нет ТАКИХ знакомых которые иметь отдельную комнату считают за "повезло"
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки10
ну так понятно, что Вы среди миллионеров тусуетесь)) здесь вот, например)) расскажите о своей позиции тем, кто однушку снимает и рад этому, особенно, если семья его из 1 человека состоит и родственники гостить не приезжают))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru