Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обижается

Привет девочки. Беременность 7 недель, токсикоз замучил, сил нет совсем, слабость и спать хочется все время. Дела домашние запустила, в квартире бардак уже пару недель. Ужины, обеды правда готовлю, работа и ребенок старший на мне,но чувствую муж косится стал, мол не убрано. Сам делает, конечно, по мере возможности, но неприятно ему, что уюта нет и внимания ему. Вот и думаю, может пересилить себя, заставить. Где силы только взять...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
Виктория ЛВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Потому что мозгов нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
свой не потеряйте, уважаемая, а то вместе с ядом выйдет.
Ирина ИвановаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
свой не потеряйте, уважаемая, а то вместе с ядом выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отстань...
mkВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
свой не потеряйте, уважаемая, а то вместе с ядом выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пока что у тебя всё вышло, похоже, раз русских слов не понимаешь. Тебе говорят - греново автору топика, так что отвали со своими тупыми советами про "пересилить себя"
Виктория ЛВ ответ на mk
mk
Пока что у тебя всё вышло, похоже, раз русских слов не понимаешь. Тебе говорят - греново автору топика, так что отвали со своими тупыми советами про "пересилить себя"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
берегите себя, не нервничайте.
ЮлияВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
берегите себя, не нервничайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Виктория, у нас на работе офис-менеджер так же, как и вы говорила - беременность не болезнь, надо быть активней...)))) а как сама забеременела, так мы ее на работе и не видим почти: то спина, то давление, то просто лениво работать))) и все, кто был беременной с пониманием к этому относятся, а офис-менеджер больше не высказывается про "беременность - не болезнь";))))
Виктория ЛВ ответ на Юлия
Юлия
Виктория, у нас на работе офис-менеджер так же, как и вы говорила - беременность не болезнь, надо быть активней...)))) а как сама забеременела, так мы ее на работе и не видим почти: то спина, то давление, то просто лениво работать))) и все, кто был беременной с пониманием к этому относятся, а офис-менеджер больше не высказывается про "беременность - не болезнь";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас тоже на работе были, симулянтки, чуть что "я беременная" приходили ныли, не раз говорила -больна , бери больничный... нет же работали с ощущением , что все им должны.я не о всех, а только о тех с кем столкнулась)
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
ох, зря вы это написали, сейчас и по вам проедутся)
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
кремень)
Мария МанулВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
у нас тоже на работе были, симулянтки, чуть что "я беременная" приходили ныли, не раз говорила -больна , бери больничный... нет же работали с ощущением , что все им должны.я не о всех, а только о тех с кем столкнулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так вопрос же тут не в том, кто болен, а кто нет. Вопрос в том, почему на одном человеке в семье лежит всё, а на втором - ничегошеньки не лежит. Будь дама сто раз не беременной, здоровой и мастером спорта даже еще, такое распределение обязанностей, как описано в посте, отвратительно несправедливо. Если кому-то там что-то вдруг в доме кажется грязным - этот кто-то в состоянии сам грязь разгрести, авось не отвалится ничего.
Мария СафроноваВ ответ на Мария Манул
Мария Манул
так вопрос же тут не в том, кто болен, а кто нет. Вопрос в том, почему на одном человеке в семье лежит всё, а на втором - ничегошеньки не лежит. Будь дама сто раз не беременной, здоровой и мастером спорта даже еще, такое распределение обязанностей, как описано в посте, отвратительно несправедливо. Если кому-то там что-то вдруг в доме кажется грязным - этот кто-то в состоянии сам грязь разгрести, авось не отвалится ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Совершенно верно!
Хадиша СабдиноваВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Потому что мозгов нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12


точно!
Ната НаточкинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ну пожалейте... у меня жалости это не вызывает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это должно вызывать сочувствие.
Лариса В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
У автора тоже самое... ей тоже не повезло... а, вы тут дурацкие советы даёте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она с мужем уже вторым беременна, зная что муж совсем не помощник зачем себя так загонять то? или ей на развод подать будучи беременной теперь?
совуньяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не несу, а высказываюсь, она беременная, а не больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, для многих беременность становится болезнью, если она протекает с осложнениями. Хуже некуда так попасть, когда и сам не рад, что капельнцы-уколы-таблетки и лежачее состояние. Я не про себя. Но знала и видела тех, кто вот так мучается.
Виктория ЛВ ответ на совунья
совунья
Вы знаете, для многих беременность становится болезнью, если она протекает с осложнениями. Хуже некуда так попасть, когда и сам не рад, что капельнцы-уколы-таблетки и лежачее состояние. Я не про себя. Но знала и видела тех, кто вот так мучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю, что у кого то она может проходить проблематично, но судя о отписавшихся мне, такая каждая вторая:) сочувствую им, но жалости они у меня не вызывают.
Понять и простить.)
Ангел.. на метлеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Верю, что у кого то она может проходить проблематично, но судя о отписавшихся мне, такая каждая вторая:) сочувствую им, но жалости они у меня не вызывают.
Понять и простить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и .... неумный Вы человек.
Беременность - не болезнь, но запросто может окончиться смертельным исходом.
Ольга РумакВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Верю, что у кого то она может проходить проблематично, но судя о отписавшихся мне, такая каждая вторая:) сочувствую им, но жалости они у меня не вызывают.
Понять и простить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но жалости они у меня не вызывают.
Они этого не переживут. Как же они без Вашей жалости-то...
Ната НаточкинаВ ответ на Ольга Румак
Ольга Румак
но жалости они у меня не вызывают.
Они этого не переживут. Как же они без Вашей жалости-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если человек тащит тяжёлую ношу-вам его не жаль тоже?
ЖаннаВ ответ на Ольга Румак
Ольга Румак
но жалости они у меня не вызывают.
Они этого не переживут. Как же они без Вашей жалости-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10


X RayВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не несу, а высказываюсь, она беременная, а не больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Не знаю,но начиталась в интернете всякой фигни,поэтому строю из себя знатока"-это вы.Вы больная,судя по всему.
СВВ ответ на X Ray
X Ray
"Не знаю,но начиталась в интернете всякой фигни,поэтому строю из себя знатока"-это вы.Вы больная,судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Ольга РумакВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не несу, а высказываюсь, она беременная, а не больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не несу, а высказываюсь, она беременная, а не больная.
В её шкуру влезьте, а потом советы раздавайте.

Именно, что у всех беременность протекает по-разному, и в случае автора топика, очевидно, протекает тяжело.
Ната НаточкинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не несу, а высказываюсь, она беременная, а не больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы не в курсе, что некоторые из-за токсикоза даже аборт делают-так тяжело.Я работала с сотрудницей, у неё был токсикоз-сильное слюнотечение постоянное.Она не выдержала-аборт сделала.Тоже скажете ерунда.А попробуйте сами так пожить, постоянно платок мокрый у рта-у неё даже всё заболело вокруг рта.А ещё надо работать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем