Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж перестал говорить "спасибо".

Вчера наготовила, накормила.. поел, встал и пошел..
Я спрашиваю "А спасибо где?"
Обиделась, уснула. Сейчас проснулась, а он даже на кухне посуду не убрал.
Обнаглел? На дошираке подержать?
В прошлый раз помогло..
Всё больше думаю о том, что одной жить удобнее и проще!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой, поймала, а нам 22 ноября 2015 года 18 лет было, 19 идёт, как ты понимаешь, али нет, что вернее))))))
Александра Андреева
где их таких делают то, рукопопиков
Александра Андреева
где их таких делают то, рукопопиков
СсылкаПожаловаться
ахахахахахахаххаааха вот точно :))
Янина Савонина
Если тебя не устраивает то, что ты получаешь, измени то, что даешь. (с). Мое любимое правило.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Если тебя не устраивает то, что ты получаешь, измени то, что даешь. (с). Мое любимое правило.
СсылкаПожаловаться
вы намекаете на доширак? :)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
вы намекаете на доширак? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так же сосиски, сардельки, макароны, пельмени из пачки, ну еще супы из пачки.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы намекаете на доширак? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это совсем крайность. Есть же яичница, бутерброды, мюсли с молоком...)
Белочь ***
ну у Вас же есть успешный метод воспитания "Дошираком"... к чему менять проверенные средства?
Березка 1
Да обычное мужское поведение. Все ок
Юля Шеремет
Хоспади, как с нами тетками сложно! Бедные дядьки:(
АЛЕНА***
не вижу проблемы) обычный мужик,а у вас ПМС по ходу... я такая придирчивая однажды стала,когда сменила противозачаточные, и понеслась, не так сидишь,не так свистишь
Лариса Петрова
Вот два вопроса)
1. Где вы его взяли?
2. Почему сразу не увидели?
и личное мнение - отдайте его кому-нибудь, и сами не мучьтесь, и ему полегчает)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Вот два вопроса)
1. Где вы его взяли?
2. Почему сразу не увидели?
и личное мнение - отдайте его кому-нибудь, и сами не мучьтесь, и ему полегчает)))
СсылкаПожаловаться
хитрая..... небось для себя приглядела?
Лариса ПетроваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
хитрая..... небось для себя приглядела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Раскрыли тайну... Я ж тут специально для этого и пишу))
Татьяна ИвановаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова

Раскрыли тайну... Я ж тут специально для этого и пишу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, подруга. Нашла место. Даже в магазине и то знакомиться приличнее.)))))) Там хоть видно что за фрукт.
Лариса ПетроваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Фу, подруга. Нашла место. Даже в магазине и то знакомиться приличнее.)))))) Там хоть видно что за фрукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то-то и оно - бывает фрукт, а бывает и овощ сАПсем)
Татьяна ИвановаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
так то-то и оно - бывает фрукт, а бывает и овощ сАПсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что? с любого козла хоть шерсти клок - не кофточка так варежки связаны. А то что он помог тебе и подвез тебя с покупками до дома еще не повод тащить его в свою жизнь. У каждого из них свое предназначение. Один поможет с ремонтом дома (найдет приличных мастеров), другой - машинки (автосервис). Третий еще чего. Но тащить каждого в свою жизнь...... Фу подруга, фу.
Лариса ПетроваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
и что? с любого козла хоть шерсти клок - не кофточка так варежки связаны. А то что он помог тебе и подвез тебя с покупками до дома еще не повод тащить его в свою жизнь. У каждого из них свое предназначение. Один поможет с ремонтом дома (найдет приличных мастеров), другой - машинки (автосервис). Третий еще чего. Но тащить каждого в свою жизнь...... Фу подруга, фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я какую-то часть беседы, видимо, пропустила)))
ЯКошкина!
Госпидя, как с тётками мужикам жить ужасно, бедные наши дядьки, все интимности на форум вывалят, хорошо хоть без фоток, и на том спасибо анонимусу)
Метелица
Ну, если муж нормально зарабатывает, то попросите нанять домработницу, которая будет приходить неск. раз в неделю, убирать в квартире, загружать вещи в стиралку и гладить их, готовить иногда. И жизь станет прекрасней!)
Рома ВолковВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, если муж нормально зарабатывает, то попросите нанять домработницу, которая будет приходить неск. раз в неделю, убирать в квартире, загружать вещи в стиралку и гладить их, готовить иногда. И жизь станет прекрасней!)
СсылкаПожаловаться
Если муж НОРМАЛЬНО зарабатывает, то он действительно может нанять домработницу))))) Которая будет приходить несколько раз в неделю и голой делать уборку.....А эту жену нужно отправить в одиночное плавание))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем