Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж плохо относится к моему первенцу

Я всерьез задумалась о разводе. Причина - муж на самом деле плохо относится к моему старшему ребенку. Поддалась на его уговоры и родила ему дочку и к моему первенцу отношение переменилось в корне! Если раньше он относился хорошо, сейчас он мало того, что игнорирует , но и откровенно измывается над моим старшим, а он тоже маленький, ему всего-то 6 лет. Двоих не потяну, собираюсь уходить со старшим. Но я готова дать последний шанс мужу. Как лучше поступить? Поставить вопрос ребром? Дать определенный срок, чтобы изменился? Мужчины, как бы вы поступили в подобном случае, если жена поставила бы ультиматум - или ты хорошо и уважительно относишься к первому ребенку жены или же жена уходит и ты останешься с дочкой на руках один и без помощи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну так обычное дело-штаны((((
VP VPВ ответ на Манюня
Манюня
Ну так обычное дело-штаны((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы...
Анна Петрова
Муж плохо относится к вашему сыну, а вы к дочке? Она-то в чем виновата?
СсылкаПожаловаться
у дочки есть любящий ее папа, а у сына только его мама
Анна ПетроваВ ответ на Space
Space
у дочки есть любящий ее папа, а у сына только его мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка совсем маленькая - как можно лишать её мамы? Ещё и говорить, что никакой помощи, как будто она автору не дочь
Анна Петрова
Дочка совсем маленькая - как можно лишать её мамы? Ещё и говорить, что никакой помощи, как будто она автору не дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа сможет заменить маму, тем более он так хотел ребенка, пусть окунется в заботы и научится любить детей.
Анна Петрова
Не сможет
АнонимВ ответ на Space
Space
папа сможет заменить маму, тем более он так хотел ребенка, пусть окунется в заботы и научится любить детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно. Пусть отвечает за свой поступок.
Space
еще как сможет)
не надо недооценивать мужчин
Светлана Резчикова(Агеева)В ответ на Аноним
Аноним
Верно. Пусть отвечает за свой поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы? значит родить то вас муж заставил, бедная овечка... прям не думали о последствиях.... он пусть отвечает, а вы нет???? не плодитесь больше.
Светлана Резчикова(Агеева)
а вы? значит родить то вас муж заставил, бедная овечка... прям не думали о последствиях.... он пусть отвечает, а вы нет???? не плодитесь больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грудной ребёнок) Понятно, что как-то получится, ведь даже у алкашей и нариков дети вырастают)
Анна Петрова
Грудной ребёнок) Понятно, что как-то получится, ведь даже у алкашей и нариков дети вырастают)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не делайте из мужиков неразумных даунов - не будет поводов на них потом жаловаться за бесхребетность и отсутствия мужественности.
Офицер
Я думаю на меня такой бы ультиматум подействовал. Но у меня свой характер, свои взгляды на жизнь. А как поведёт себя Ваш муж услышав такой ультиматум - не известно
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Я думаю на меня такой бы ультиматум подействовал. Но у меня свой характер, свои взгляды на жизнь. А как поведёт себя Ваш муж услышав такой ультиматум - не известно
СсылкаПожаловаться
Он когда-то служил
Офицер
Это ни какого значения не имеет. Профессия не всегда налагает отпечаток на характер.
Девочка ЛетаВ ответ на Аноним
Аноним
Он когда-то служил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя заставить любить
АнонимВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
нельзя заставить любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно ли, зная характер человека, на все 100% спрогнозировать его реакцию?
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Можно ли, зная характер человека, на все 100% спрогнозировать его реакцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 100 % вряд-ли, но с определённой долей вероятности можно
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
На 100 % вряд-ли, но с определённой долей вероятности можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, это его шанс проявить себя в полной мере и научиться отвечать за другого человека.
леля корнилова
Как у троллей всё легко. Ультиматум она собралась ему ставить да не измениться ничего.
леля корнилова
Как у троллей всё легко. Ультиматум она собралась ему ставить да не измениться ничего.
СсылкаПожаловаться

Кошка, которая сама по себе
Нужно посетить семейного психолога. Он поможет разобраться и найдет решение проблемы.
Кошка, которая сама по себе
Нужно посетить семейного психолога. Он поможет разобраться и найдет решение проблемы.
СсылкаПожаловаться
Я не плачу мошенникам и вам не советую
Кошка, которая сама по себе
Почему вы решили что они мошенники? У меня много знакомых находят хороших специалистов. Я сама знакома с несколькими. Консультируют бесплатно даже. В чем мошенничество?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не плачу мошенникам и вам не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите,эти " мошенники" шесть лет учатся в университете вообще-то
,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем