Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж побил жену

Муж побил жену, жена не простила, гордая, ушла, другая на её месте простила бы, сохранила семью, ребенок общий. Кто их этих женщин права ? Гордость нужно иметь или семья это главное, чтобы с тобой не делали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
ильяз эргешовВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я, конечно, дико извиняюсь- как говорят в Одессе...Ильяз, а без ошибок можно еще раз тоже самое- не совсем понятно , о чем речь... уж позвольте замереть в глубоком пардоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Канечна можно тебя ❤ говори
Lady StervaВ ответ на ильяз эргешов
ильяз эргешов
Канечна можно тебя ❤ говори
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как говорят в Одессе- ойтс!!!
ильяз эргешовВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как говорят в Одессе- ойтс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты Одессе живеш
Lady StervaВ ответ на ильяз эргешов
ильяз эргешов
Ты Одессе живеш
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебе надо то же самое на языке моей страны? изволь... ОЙ_БАЙ!!!
ильяз эргешовВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тебе надо то же самое на языке моей страны? изволь... ОЙ_БАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Канешна говори ни переживай
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
только у русских есть страшная поговорка- бьет- значит, любит. ты только вдумайся- какой страшный смысл в ней! и почему то только русские женщины вот так вот начинают потом оправдывать такого вот мужа - сво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только русские. Домашний террор развит в сша, финляндии и др
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Не только русские. Домашний террор развит в сша, финляндии и др
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот только почему то там женщина идет в подицию и такого .... сажают... а счто в России говорит полиция? вот когда что то случится- тогда и посадим... а зачем ждать, когда что то случится, почему сразу не дать такому укорот?
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот только почему то там женщина идет в подицию и такого .... сажают... а счто в России говорит полиция? вот когда что то случится- тогда и посадим... а зачем ждать, когда что то случится, почему сразу не дать такому укорот?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что когда приходят арестовывать мужа-жены в 99% бросаются на полицию-не забирайте. Вот и не приезжают, в лучшем случае пошлют, в худшем покалечат
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Потому что когда приходят арестовывать мужа-жены в 99% бросаются на полицию-не забирайте. Вот и не приезжают, в лучшем случае пошлют, в худшем покалечат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть- изначально рабская психология, психология жертвы- как там Лоза пел в одной своей песне- пусть под лец- но свой, пусть подонок , пусть уб людо к , пусть - свинья и дрянь- все равно- прощают, любят ( а зря!).
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
то есть- изначально рабская психология, психология жертвы- как там Лоза пел в одной своей песне- пусть под лец- но свой, пусть подонок , пусть уб людо к , пусть - свинья и дрянь- все равно- прощают, любят ( а зря!).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно зря. Когда я встала перед выбором-продолжать жить вместе или разойтись, меня не пугали мат. трудности. Основная проблема была-а что люди скажут
Т о есть разведенная женщина (во всех странах) хуже замужней-значит она дефектная. А избавиться от этого пресса могут немногие
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
конечно зря. Когда я встала перед выбором-продолжать жить вместе или разойтись, меня не пугали мат. трудности. Основная проблема была-а что люди скажут
Т о есть разведенная женщина (во всех странах) хуже замужней-значит она дефектная. А избавиться от этого пресса могут немногие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кому какое дело-это МОЯ ЖИЗНЬ(!!!) и только я в ней решаю, как мне быть и что мне делать...
однажды я говорила с одним моим бывшим коллегой, он сказал- ненавижу жену, живу с ней только из за ребенка, она плохая женщина- оскорбляет меня при сыне, вообще всяким образом показывает что на меня не уважает, стыдно тебе даже сказать-мы давно уже и не спим вместе ну, в том самом смысле...., в разных комнатах- в разных постелях- настолько мы противны друг другу- совестно говорить, но это так и уже давно... я- зачем ты с ней живешь? он- ну, ради сына... я- разве маленькому сыну хорошо видеть такое?он- а что люди скажут, если я вот наберусь смелости и подам на развод?....
так что тут ты права, и это очень печально...
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а кому какое дело-это МОЯ ЖИЗНЬ(!!!) и только я в ней решаю, как мне быть и что мне делать...
однажды я говорила с одним моим бывшим коллегой, он сказал- ненавижу жену, живу с ней только из за ребенка, она плохая женщина- оскорбляет меня при сыне, вообще всяким образом показывает что на меня не уважает, стыдно тебе даже сказать-мы давно уже и не спим вместе ну, в том самом смысле...., в разных комнатах- в разных постелях- настолько мы противны друг другу- совестно говорить, но это так и уже давно... я- зачем ты с ней живешь? он- ну, ради сына... я- разве маленькому сыну хорошо видеть такое?он- а что люди скажут, если я вот наберусь смелости и подам на развод?....
так что тут ты права, и это очень печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я и забила на чужое мнение и разошлась когда детям было 11 и 8
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Вот я и забила на чужое мнение и разошлась когда детям было 11 и 8
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ильяз эргешовВ ответ на Ольга
Ольга
Не только русские. Домашний террор развит в сша, финляндии и др
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта правилна
олег яВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
только у русских есть страшная поговорка- бьет- значит, любит. ты только вдумайся- какой страшный смысл в ней! и почему то только русские женщины вот так вот начинают потом оправдывать такого вот мужа - сво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с начало происхождение данного выражения узнаете
Lady StervaВ ответ на олег я
олег я
с начало происхождение данного выражения узнаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не важно с чего оно идет. как такое вообще возмоэно- как можно не только поднять руку на любимого человека, но даже оскорбить его?!!!
олег яВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а не важно с чего оно идет. как такое вообще возмоэно- как можно не только поднять руку на любимого человека, но даже оскорбить его?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно важно
Lady StervaВ ответ на олег я
олег я
именно важно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неважно!! первую причну я тебе уже указала. а вторая- сейчас время уже совсем другое, так что ссылаться на "преданья старины глубокой" просто смешно, уж прости... ты бы еще вспомнил Римскую Империя времен Ранней Республики- когда муж имел право и убить жену и продать в рабство, кстати так же как и детей- они считались его полной собственностью(!!!)вспомнил бы еще, что фактически обозначает кольцо которое тогда одевалось невесте на палец ( заметь- еще в Средневековье ( то есть по историческим меркам- не так уж и далеко от нашего времени) кольцо одевалось только на палец невесты, и не по причине дороговизны , а вовсе по другой причине....)
Татьяна РавновесиеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
только у русских есть страшная поговорка- бьет- значит, любит. ты только вдумайся- какой страшный смысл в ней! и почему то только русские женщины вот так вот начинают потом оправдывать такого вот мужа - сво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему только русские,и в Европе ,и в США,везде бьют женщин,детей,и все везде одинаково!
Татьяна Равновесие
Ну почему только русские,и в Европе ,и в США,везде бьют женщин,детей,и все везде одинаково!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас на работе был такой случай- прилетел чартер, а там не прилетел один наш работник, американец. back-to-back его уже улетел, он был араб и летел домой другим чартерным рейсом...стал начальник спрашивать- почему этого человека нет на работе... потом выяснили- этот человек был посажен под арест за то, что напился и избил свою жену-и его посадили под арест. начальник дал указание- рассчитать этого работника. ( кстати, он тоже был американец...) на вопрос- а как бы теперь будем? он отрезал- закажем другого специалиста по этой работе. я , говорит, не считаю возможным после такого ему доверять, как раньше- он нас всех подвел. и раз он в собственной семье ведет себя так недостойно- он обязательно запятнает наш имидж!!! все аж опешили- и ведь против ничего не скажешь- у нас был очень умный начальник, с ним работали как часы-никаких проблем, никаких сбоев...
а венгры говорили- мужчина поднявший руку на женщину- это не мужик , а так- что то там бегает в штанах...
а вот почему в России не считается правильным - выгнать с работы такого вот поросенка? может, тогда люди бы думали, а потом уже делали бы- все таки кушать то хочется, а работа на дороге не валяется....
Татьяна РавновесиеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у нас на работе был такой случай- прилетел чартер, а там не прилетел один наш работник, американец. back-to-back его уже улетел, он был араб и летел домой другим чартерным рейсом...стал начальник спрашивать- почему этого человека нет на работе... потом выяснили- этот человек был посажен под арест за то, что напился и избил свою жену-и его посадили под арест. начальник дал указание- рассчитать этого работника. ( кстати, он тоже был американец...) на вопрос- а как бы теперь будем? он отрезал- закажем другого специалиста по этой работе. я , говорит, не считаю возможным после такого ему доверять, как раньше- он нас всех подвел. и раз он в собственной семье ведет себя так недостойно- он обязательно запятнает наш имидж!!! все аж опешили- и ведь против ничего не скажешь- у нас был очень умный начальник, с ним работали как часы-никаких проблем, никаких сбоев...
а венгры говорили- мужчина поднявший руку на женщину- это не мужик , а так- что то там бегает в штанах...
а вот почему в России не считается правильным - выгнать с работы такого вот поросенка? может, тогда люди бы думали, а потом уже делали бы- все таки кушать то хочется, а работа на дороге не валяется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас очень хороший начальник! И правильно сделал,что выгнал это "чудо "в брюках!!!
Татьяна Равновесие
У вас очень хороший начальник! И правильно сделал,что выгнал это "чудо "в брюках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за что я и уважаю американцев особенно- это люди, которые прекрасно понимают, что как себя ведет человек в семье- так же он станет вести себя и с подчиненными, и со своими товарищами...и американцы- люди деловые- они свято блюдут выгоду для компании и для дела. другие нации тоже, но американцы- особо. и в большинстве своем американцы- просто парни- ему не за па д ло было мне, простому референту-переводчику, кофе принести, если я работаю и не могу отрываться- они не заносчивые как много есть таких, и не только русских- тех же самых арабов- вот среди них много нехороших было- кто так себя нес высоко- мол, раз я начальник- то все остальные мне и в подметки не годятся!!!
Октябрина О.В ответ на Tallulа
Tallulа
Так, начинаются оправдания садистов "смотря за что побил", "сама нарывалась" и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина,который поднял руку на женщину перестает быть им.Это не гордость,а уважение к себе,если он один раз поднял руку,то и всегда будет так себя вести,как животное.
Ольга В ответ на Tallulа
Tallulа
Я придерживаюсь позиции, что лучше неполная, но благополучная семья.
СсылкаПожаловаться
А в чем благополучие?
В штампике для соседей?
TallulаВ ответ на Ольга
Ольга
А в чем благополучие?
В штампике для соседей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неполная, но благополучная - это значит, что мама воспитывает ребенка одна, и никто ее при этом не бьет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем