Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подкаблучник

В браке 5 лет, замужем за обычным парнем. Есть ребенок. С прагматической точки зрения, он меня устраивал. Поэтому вышла за него замуж. Выпивает изредка, не курит, добрый, всегда готов помочь ну и симпатичный. И еще одно ккачество- он бесхарактерный, можно обвинить в чем угодно, наехать. Примет и будет молчать. Но и это качество, я стала использовать, как плюс для себя. В общем выбрала мужчину под себя. Что мне нравилось, что не переживала тех проблем, которые переживали сверстницы, ругань, скандалы, даже драки. У нас права была всегда я. Его карточка зарплатная у меня. Когда надо, сам просит у меня на пиво, на ремонт машины. Могла и отказать, от вредности, при плохом настроении.
Тут его резко подменили, что на него нашло, не знаю. Влияние свекрови исключается, так как она живет далеко. Начал что то предъявлять, начал ругаться, за плохо приготовленный ужин, за не постиранную рубашку, к словам начал придираться, не так сказала, не так посмотрела. Сначало мне было смешно, а теперь уже пугаюсь, от того как он психует. Боюсь, что руки начнет распускать. В общем бунт на корабле. Не знаю, что делать. С ним разговаривала, он говорит, что все, больше не будет таким, как раньше. Кто ему что напел, кто что сказал?!. Не знаю. Понятия не имею.
Это не стеб, не тролль, а реальный мой случай. Надо вернуть его прежним. Подскажите, как это сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Василиса
1) просто надоело
2) другая баба
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
1) просто надоело
2) другая баба
СсылкаПожаловаться
Вариант другой бабы исключен, так как он если не на работе , то дома. У него банально нет времени на баб.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вариант другой бабы исключен, так как он если не на работе , то дома. У него банально нет времени на баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баба на работе.
luminianta
издеваться над людьми нельзя.это не красиво.ну прям надо быть настолько наглой чтоб считать себя в праве над кем то издеваться.
это конечно хорошо, что вам так "повезло" и вы нашли такого мужчину, который наверное так вас любил, что его любовь вы воспринимали как тупость, бесхарактерность...но...плохо, что вы его не любили.ведь вели с ним так не от большой люви.ну не повезло парню.
а почему он изменился...? да наверное даже кто то из друзей ему глаза открыл.молодец парень!
Елена
никак не вернете. он не бесхарактерный, а терпеливый. терпел, терпел и терпение закончилось.
Irina
Как говорится, отрезинило Вам, автор.... Чем сильнее гнуть розгу, тем больнее получать по лбу....... Прилетело....
Kaspa Jones
Ой накосячила ты мать... Жить с каблуком - хорошо, использовать каблука - плохо.
DV
Моя бывшая попыталась сделать меня таким,да ей это боком вышло.Как то даже пыталась сковородкой меня ударить,да в полиции оказалась.Смотрите,не доиграйтесь
Ирина Акимова
Все. Теперь вам необходимо менять свое отношение к нему и принимать его таким какой он есть. Вернуть прежнюю расстановку сил не получится.
Анна Борозинец
Судя по рассказу, вы не женщина, а какой-то бескомпромиссный мужик в юбке. А где же ваша мудрость и гибкость? Не удивительно, что вы получили бунт на корабле. Кому же понравятся ласки граблями по голове. Да еще и вечно деньги нужно для себя клянчить, а там как под настроение попадешь. Это унизительно. Жесть. Представьте себя на его месте. Вас устроит такое отношение к себе?. Если и есть возможность все исправить, то только гибкостью в отношениях и взаимном уважении друг к другу.
Анна Борозинец
Судя по рассказу, вы не женщина, а какой-то бескомпромиссный мужик в юбке. А где же ваша мудрость и гибкость? Не удивительно, что вы получили бунт на корабле. Кому же понравятся ласки граблями по голове. Да еще и вечно деньги нужно для себя клянчить, а там как под настроение попадешь. Это унизительно. Жесть. Представьте себя на его месте. Вас устроит такое отношение к себе?. Если и есть возможность все исправить, то только гибкостью в отношениях и взаимном уважении друг к другу.
СсылкаПожаловаться
Он ухаживал за мной, взвесив все "за" и "против", я решила принять ухаживания, которые вылились в брак. Он с самого начала такой был, мне, под мой характер, такой мужчина и нужен был.
Но спустя 5 лет , что то пошло не так. У меня такой характер, не могу быть гибкой или компромиссной. И не могу спокойно реагировать на выходки мужа в последнее время.
Анна БорозинецВ ответ на Аноним
Аноним
Он ухаживал за мной, взвесив все "за" и "против", я решила принять ухаживания, которые вылились в брак. Он с самого начала такой был, мне, под мой характер, такой мужчина и нужен был.
Но спустя 5 лет , что то пошло не так. У меня такой характер, не могу быть гибкой или компромиссной. И не могу спокойно реагировать на выходки мужа в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, вероятнее всего, вы его потеряете... Как вы напомнили мне меня саму лет 10 назад) Только во втором браке я научилась ценить того человека, который рядом. Я перестала быть паровозом) Учитесь на чужих ошибках, а не на собственных. Учиться гибкости это труд. И не легкий. Но, необходимый. Удачи вам!)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Не вернете. Придется теперь стирать, вкусно готовить и следить за своим языком )
Наталья
Он все тот же подкаблучник, только у другой теперь)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Он все тот же подкаблучник, только у другой теперь)
СсылкаПожаловаться
Да нет у него никого. У него только дом и работа. Во всяком случае ему нужны были бы хотя бы какие то деньги. А все деньги у меня и я знаю куда уходит каждая копейка.
Андрей
Это ж надо такое. Целые 5 лет жизни мужику испортили. Хорошо что он это понял и начал все менять.
Эйве
я переменилдась после прочтения кучи психологической лит-ры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем