Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подкаблучник. За и против.

Подкаблучник уважает ваше мнение и желания. Он потакает вашим слабостям. Не критикует вашу фигуру и маму. Забирает детей из сада, моет посуду и делает вам массаж ног, после трудового дня. Вы прекрасны в любом платье и в любом весе. Подкаблучник исправно ходит на работу и в магазин за продуктами. Причем купит все строго по списку, себе он даже носки не возьмет. В сексе он предпочтет позу, которая нравится вам  и не скажет, что устал, а будет работать до вашего победного стона.  Он не возвращается пьяным за полночь. Подкаблучник предпочитает вас компании своих друзей. Он не пошлет вас подальше и в припадке раздражения не поднимет на вас руку. Ему нравится ваша заливная рыба. Он точно не забудет про ваш день рождения и будет безропотно помогать вашей маме на даче. Будет ходить в стоптанных ботинках, а вы в лабутенах. Молча будет забивать гвоздь там, куда вы ткнете пальчиком.  И радоваться пене для бритья на 23 февраля.     НО!!!! О УЖАС!!! Вам самой нужно будет принять решение куда поехать на отдых и какой автомобиль будет у вас. именно вы будете выбирать кровать в спальню. И чаевые грузчикам, которые ее привезут.   Ужасно жить с подкаблучником! не правда ли стоит пожалеть их жен?
Муха Цокотуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Vyache SlavkinВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Вот это ближе к теме! А то наплели тут про детей из садика и тещу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полное отсутствие взаимопонимания между полами. Оказывается у женщин все, кто не тиран- тот подкаблучник.
Vyache Slavkin
Полное отсутствие взаимопонимания между полами. Оказывается у женщин все, кто не тиран- тот подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо, это две полярные темы: женщины - стервы, мужчины - подкаблучники. Вот лично вы любите стерв? Вы их часто в жизни встречали?
Vyache SlavkinВ ответ на Exty
Exty
Видимо, это две полярные темы: женщины - стервы, мужчины - подкаблучники. Вот лично вы любите стерв? Вы их часто в жизни встречали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Часто? Да тут добрая половина форума таких.
Vyache Slavkin
Часто? Да тут добрая половина форума таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Серьёзно? Может быть те, кого вы принимаете за стерв, просто плохо воспитаны?
Vyache SlavkinВ ответ на Exty
Exty
Серьёзно? Может быть те, кого вы принимаете за стерв, просто плохо воспитаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что, бывают хорошо воспитанные стервы?
Нет, конечно, плохое воспитание не единственный недостаток этих замечательных женщин.
Vyache Slavkin
А что, бывают хорошо воспитанные стервы?
Нет, конечно, плохое воспитание не единственный недостаток этих замечательных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А-ха-ха ))) у вас прекрасное чувство юмора! Мне представляется, что все эти штампы - не более, чем мифы. Один и тот же человек, в зависимости от ситуации и "угла зрения" может быть наделён как положительными, так и отрицательными характеристиками. Опять же, смотря кто характеризует.
Vyache SlavkinВ ответ на Exty
Exty
А-ха-ха ))) у вас прекрасное чувство юмора! Мне представляется, что все эти штампы - не более, чем мифы. Один и тот же человек, в зависимости от ситуации и "угла зрения" может быть наделён как положительными, так и отрицательными характеристиками. Опять же, смотря кто характеризует.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо.
Опять у нас проблемы с терминами и определениями? Стерва- это охотница на мужчин с дефектом личности. Ее цель- влюбить в себя, отжать деньги, сломать психологически и бросить, чтобы охотиться за следующим. Стервами не рождаются- ими становятся. Мстительность у женщин от природы. Вот и мстят всему миру, не имея возможности добраться до своего "обидчика". Но культ стервы сейчас активно культивируется в обществе и уже много стерв ставшие таковыми искусственно, а не в результате каких-то обид. Зайдите в любой книжный. "Стерва в большом городе", "Как стать стервой", "Как окрутить олигарха"- это лишь неполный список того, что в них предлагают читателю. А всевозможные модельные школы для девочек, где их учат технологиям сексуальной провокации и продажи себя. Стервой сейчас быть просто модно. В связи с этим я допускаю, что многие только "играют в стерву", таковыми по сути не являясь. Поэтому можно найти очень себе милых стервочек, не лишенных положительных качеств. Отсюда и все эти разговоры про мифы и штампы.
Vyache Slavkin
Спасибо.
Опять у нас проблемы с терминами и определениями? Стерва- это охотница на мужчин с дефектом личности. Ее цель- влюбить в себя, отжать деньги, сломать психологически и бросить, чтобы охотиться за следующим. Стервами не рождаются- ими становятся. Мстительность у женщин от природы. Вот и мстят всему миру, не имея возможности добраться до своего "обидчика". Но культ стервы сейчас активно культивируется в обществе и уже много стерв ставшие таковыми искусственно, а не в результате каких-то обид. Зайдите в любой книжный. "Стерва в большом городе", "Как стать стервой", "Как окрутить олигарха"- это лишь неполный список того, что в них предлагают читателю. А всевозможные модельные школы для девочек, где их учат технологиям сексуальной провокации и продажи себя. Стервой сейчас быть просто модно. В связи с этим я допускаю, что многие только "играют в стерву", таковыми по сути не являясь. Поэтому можно найти очень себе милых стервочек, не лишенных положительных качеств. Отсюда и все эти разговоры про мифы и штампы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не надо читать "неправильные" книги )) читайте классику, или научно-популярную литературу, к примеру ))) вы же понимаете, что "олигархов", условно говоря, 2%. Так смысл воспитывать девушек потенциальными стервятницами? Это заведомо проигрышный вариант. Не лучше ли сделать ставку на самодостаточность женщины?
Vyache SlavkinВ ответ на Exty
Exty
Не надо читать "неправильные" книги )) читайте классику, или научно-популярную литературу, к примеру ))) вы же понимаете, что "олигархов", условно говоря, 2%. Так смысл воспитывать девушек потенциальными стервятницами? Это заведомо проигрышный вариант. Не лучше ли сделать ставку на самодостаточность женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот это уже другой вопрос. Я раньше не верил в конспирологию и считал ее выдуманной. Но все больше и больше убеждаюсь, что кто-то, какие-то силы управляют нашим миром и сила эта отнюдь не созидательная, а преследует свои, определенные цели. Читали про концепцию "золотого миллиарда"? Мне кажется, что реализация этого плана уже началась: уничижение роли религии и ее служителей, посредством обесценивания ее идей и опорочивания самих священников; подмена общечеловеческих и моральных ценностей путем продвижения идей типа- деньги и власть любой ценой; ликвидация института брака и замена его на открытый стадный сексуальный рынок; развязывание войны полов; сталкивание между собой народов разных религий и цивилизационных моделей и т.д. и т.п. И что мы видим? Европа вымирает, США вымирают, Россия вымирает, прирост населения в этих странах идет лишь за счет притока мигрантов из стран ислама, где пока сильны еще религия и культурные традиции, но это приводит лишь к столкновению цивилизаций и распространению в странах ислама заразы, которая уже подкосила весь христианский мир.
Жужа
Можно подумать, неподкаблучники что либо решают в плане отдыха, мебели и прочей бытовой лабудени.
Муха ЦокотухаВ ответ на Жужа
Жужа
Можно подумать, неподкаблучники что либо решают в плане отдыха, мебели и прочей бытовой лабудени.
СсылкаПожаловаться
Конечно! мне в предыдущей теме ооочень доходчиво объяснили. Мужик в семье решает Фсеее!
Муха Цокотуха
Конечно! мне в предыдущей теме ооочень доходчиво объяснили. Мужик в семье решает Фсеее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наврали. Единственное, что ищет как отмазаться и тормозит всякие предложения на совместные мероприятия.
Валерьевич В ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Конечно! мне в предыдущей теме ооочень доходчиво объяснили. Мужик в семье решает Фсеее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага , щаз ! Взаимозачет .
АндрюхаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Конечно! мне в предыдущей теме ооочень доходчиво объяснили. Мужик в семье решает Фсеее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнил как мы покупали жильё. Она говорит хочу квартиру, а я говорю хочу дом. Угадайте что мы купили ...
Елена ЩукинаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Вспомнил как мы покупали жильё. Она говорит хочу квартиру, а я говорю хочу дом. Угадайте что мы купили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то и другое))
Exty
Нет уж... я сама альфа. Меня вполне устраивает первая часть текста.
Татьяна С
очень тяжело постоянно пинать мужика под зад, указывая, что нужно сделать...выпрашивать комплименты и настоящие мужские поступки...был такой...за год отношений у меня больше слёз было, чем радости... а он так и не понял, почему я ушла, он же так для меня старался, все прихоти исполнял! многим женщинам именно такие мужчины нравятся, а мне невыносимо тяжело было постоянно решать всё за двоих...
Муха ЦокотухаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
очень тяжело постоянно пинать мужика под зад, указывая, что нужно сделать...выпрашивать комплименты и настоящие мужские поступки...был такой...за год отношений у меня больше слёз было, чем радости... а он так и не понял, почему я ушла, он же так для меня старался, все прихоти исполнял! многим женщинам именно такие мужчины нравятся, а мне невыносимо тяжело было постоянно решать всё за двоих...
СсылкаПожаловаться
ну конечно, тяжело принимать решения куда подкаблучнику пойти на работу или диван в какое место перетащить. лучше самой свои прихоти исполнять.
Татьяна СВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
ну конечно, тяжело принимать решения куда подкаблучнику пойти на работу или диван в какое место перетащить. лучше самой свои прихоти исполнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне - тяжело. я привыкла к решительным мужчинам, которые не только за себя решали, но и за меня тоже! и делали всё правильно и как надо (сами, без моей подсказки!)... а этот был... хочу цветы! принёс. не хочу готовить сегодня, купи что-нибудь уже готовое! купил (сто раз спросив, что именно купить)... а если бы я попала в больницу, он бы так и сидел дома, ждал, когда же я позвоню и скажу, что мне принести, сам бы не сообразил ничего... про организовать досуг вообще молчу, этим занималась исключительно я, у него никогда не было никаких планов и предложений... Вам нравятся такие мужчины? мне - нет.
Муха ЦокотухаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне - тяжело. я привыкла к решительным мужчинам, которые не только за себя решали, но и за меня тоже! и делали всё правильно и как надо (сами, без моей подсказки!)... а этот был... хочу цветы! принёс. не хочу готовить сегодня, купи что-нибудь уже готовое! купил (сто раз спросив, что именно купить)... а если бы я попала в больницу, он бы так и сидел дома, ждал, когда же я позвоню и скажу, что мне принести, сам бы не сообразил ничего... про организовать досуг вообще молчу, этим занималась исключительно я, у него никогда не было никаких планов и предложений... Вам нравятся такие мужчины? мне - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а если не подкаблучник решит, что вам вдвоем нужно ходить на футбольные матчи, а не в театр? или решит не так, как надо вам? будете это молча кушать?
Татьяна СВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
ну а если не подкаблучник решит, что вам вдвоем нужно ходить на футбольные матчи, а не в театр? или решит не так, как надо вам? будете это молча кушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было уже такое. договаривались. я с ним сначала, куда он хочет, потом он со мной, куда я хочу. мне нравилось.
ДиНочка
Трепать не вижу смысла языком,
мужчины есть двух типов, кто не знает?
Есть те, кто у жены под каблуком
и те, кто это тщательно скрывает…
Муха ЦокотухаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Трепать не вижу смысла языком,
мужчины есть двух типов, кто не знает?
Есть те, кто у жены под каблуком
и те, кто это тщательно скрывает…
СсылкаПожаловаться


dashakoshka63@mail.ru
Получается, что любой нормальный мужчина, который не пьет, не бьет, помогает дома, заботится о своей жене и любит её в любом виде, сразу подпадает под определение подкаблучников?
)))
Nothing Else MattersВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Получается, что любой нормальный мужчина, который не пьет, не бьет, помогает дома, заботится о своей жене и любит её в любом виде, сразу подпадает под определение подкаблучников?
)))
СсылкаПожаловаться
Ну да. Щас еще начнут доказывать, что это какое то растение, которое ничего не решает. А женщину просто разорвет, если она извилиной пошевелит. Приготовил ужин -все, капец, не мужик, "вы же его сами уважать не будете "...и долгий рассказ про обезьян, самок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем