Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подкаблучник. За и против.

Подкаблучник уважает ваше мнение и желания. Он потакает вашим слабостям. Не критикует вашу фигуру и маму. Забирает детей из сада, моет посуду и делает вам массаж ног, после трудового дня. Вы прекрасны в любом платье и в любом весе. Подкаблучник исправно ходит на работу и в магазин за продуктами. Причем купит все строго по списку, себе он даже носки не возьмет. В сексе он предпочтет позу, которая нравится вам  и не скажет, что устал, а будет работать до вашего победного стона.  Он не возвращается пьяным за полночь. Подкаблучник предпочитает вас компании своих друзей. Он не пошлет вас подальше и в припадке раздражения не поднимет на вас руку. Ему нравится ваша заливная рыба. Он точно не забудет про ваш день рождения и будет безропотно помогать вашей маме на даче. Будет ходить в стоптанных ботинках, а вы в лабутенах. Молча будет забивать гвоздь там, куда вы ткнете пальчиком.  И радоваться пене для бритья на 23 февраля.     НО!!!! О УЖАС!!! Вам самой нужно будет принять решение куда поехать на отдых и какой автомобиль будет у вас. именно вы будете выбирать кровать в спальню. И чаевые грузчикам, которые ее привезут.   Ужасно жить с подкаблучником! не правда ли стоит пожалеть их жен?
Муха Цокотуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
1345678911
Tatjana MiosgaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Получается, что любой нормальный мужчина, который не пьет, не бьет, помогает дома, заботится о своей жене и любит её в любом виде, сразу подпадает под определение подкаблучников?
)))
СсылкаПожаловаться
Видимо, да:( Ужас! И я ненавижу все эти манипуляции. Для меня это не брак и не любовь- если кто-то кого-то дурит, подавляет волю. Я за нормальные честные отношения и заботу друг о друге.
Андрюха
Я подкаблучник (ну почти совпадает) и что такого ??? И любовницы у меня нет и не надо. И готовить умею и прибрать и посуду мою. Эт нормально. Грузчикам чаевые я не даю. И огород весной один копаю.
Муха ЦокотухаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Я подкаблучник (ну почти совпадает) и что такого ??? И любовницы у меня нет и не надо. И готовить умею и прибрать и посуду мою. Эт нормально. Грузчикам чаевые я не даю. И огород весной один копаю.
СсылкаПожаловаться
ооо Боже!!! как ваша женщина с Вами живет? наверно нучается, плачет вечерами, скучно ей, что у вас любовницы нет. подругам опять таки не поплачешься...вы наверно и зарплату ей отдаете?
АндрюхаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
ооо Боже!!! как ваша женщина с Вами живет? наверно нучается, плачет вечерами, скучно ей, что у вас любовницы нет. подругам опять таки не поплачешься...вы наверно и зарплату ей отдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И калым тоже. Причём весь )
lebedeva 777
Да где же взять могучего-вонючего?все счас очень радостно прогибаются под женщину, чтобы ни за что не отвечать....вечные мальчоночки)
Южная Dakota
Если убрать его "стоптанные ботинки" то одни плюсы))
Комментарий удален.Почему?
Муха ЦокотухаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
а в чем же он не подкаблучник тогда? у него все симптомы
Комментарий удален.Почему?
Муха ЦокотухаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну и скажет вам: знакомься это Маша. с ней я буду по вторникам, четвергам и субботам))) а вы :Да любимый, ты как всегда прав, возьми чистое белье с собой
Комментарий удален.Почему?
Муха ЦокотухаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
все в этом мире временно... и мы тоже. не стоит зарекаться
Муха Цокотуха
ну и скажет вам: знакомься это Маша. с ней я буду по вторникам, четвергам и субботам))) а вы :Да любимый, ты как всегда прав, возьми чистое белье с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахахаха
Julia Leo
Себя пожалейте, автор.
Т.к. вам нормальный мужчина по всей видимости не грозит. И что такое дом, семья и дела житейские вам не ведомо.
Муха ЦокотухаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Себя пожалейте, автор.
Т.к. вам нормальный мужчина по всей видимости не грозит. И что такое дом, семья и дела житейские вам не ведомо.
СсылкаПожаловаться
это не про меня история. просто тема для размышления
Meteora
Даешь всем мужей подкаблучников! Меня лично такой вариант очень устраивает
МисскаВ ответ на Meteora
Meteora
Даешь всем мужей подкаблучников! Меня лично такой вариант очень устраивает
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!!!!! тоже такого буду любить и уважать!!!!!!!!!! и он не подкаблучник, а просто умный дядька, который уважает свою женщину!
ДиНочка
Подкаблучник- мужчина,способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща!
АндрюхаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Подкаблучник- мужчина,способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща!
СсылкаПожаловаться

)))
Go Sve
мой любимый типаж.
меня всякие загибатели пальцев бесят
мария титчева
а вот какая-либо классификация - ерунда.. лично я- либо люблю либо - нет.. а уж потом формирую -- подкаблучника..интуитивно.. выживать - то надо в среде конкуренции - и подкаблучник - по поведению - чем не гарантия будущего...
Лариса Петрова
Протиффф, однозначно протиффф. Куда как лучше - когда муж в доме - господин! Все по его указу, все по его прихоти. На форуме - опять же, не скуШно - то одна жалится, то другая, а остальные поддакивают и радуются, что их не взяли взамуШИ - свАбодными живут) Любой муж адекватный так себя ведет, как в теме обрисовали. Ну, может, с варициями на тему. А адекватная жена - ну, просто не допускает, чтоб муж ходил в стоптанных ботинках и все такое. ИМХО
Jaloe
Каждому своё. Мне даром подкаблучник не упал. Мне необходима чтобы все гармонично, поровну
А вы видимо завидуете какой-то таким образом))
ЛисичкинВ ответ на Jaloe
Jaloe
Каждому своё. Мне даром подкаблучник не упал. Мне необходима чтобы все гармонично, поровну
А вы видимо завидуете какой-то таким образом))
СсылкаПожаловаться
Гармоничные отношения в современном мире практически отсутствуют, в любом случае кто - то будет тянуть одеяло на себя.
Лисичкин
Гармоничные отношения в современном мире практически отсутствуют, в любом случае кто - то будет тянуть одеяло на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семейной жизни гармоничные отношения - это грамотное распределение ролей.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем