Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж подруги ищет со мной близких отношений

Девчата,  у меня такая проблема, самой не разрулить... Муж подружки , с которой мы дружим семьями  уже 5 лет, стал в мою сторону " неровно "  дышать. Я, может быть, сама немного в этом виновата: люблю похихикать и пофлиртовать. А он, вероятно, все превратно понял и пошел в атаку. Я ему вежливо отказала. И вот теперь задумалась: надо сказать подруге или нет? Потому что, если он уже об этом думает , то если не я , то будет кто-то другая. Так как подруга моя - мужланка не по внешнему виду , а по поведению. Если она будет продолжать так его строить по жизни и в постели, то он будет продолжать искать и ,не сомневаюсь что найдет, понимание  на груди другой женщины. Я даже со своим посоветовалась, он говорит:" Скажи, а то потеряет в одночасье отца 2 детей. Тем более у нее у самой был близкий друг 2 года и младше они нас намного. Должна прочухать и не обидеться, а ,наоборот, свое поведение с мужем подкорректировать, если хочет, чтобы он в семье был" Но я сомневаюсь, у мужа ведь мужская психология, а как она отреагирует, черт  знает. У меня была уже раз ситуация, когда у сестры муж гулял, все знали и молчали, чтобы не травмировать. А когда все открылось, она на нас еще и обиделась, что ей не рассказали,т.к. она могла бы  раньше на его измену среагировать..
imya luboe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Олеся ЛарионоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и у кого же чо-то болит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не я же всех к разводу склоняю :)
Плеймн ®В ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
ну не я же всех к разводу склоняю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я следую общей тут тенденции - когда тёти через одну кричали, перебивая
друг дружку, что нефиг жить с негодяями, надо разводиться. ))
Олеся ЛарионоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я следую общей тут тенденции - когда тёти через одну кричали, перебивая
друг дружку, что нефиг жить с негодяями, надо разводиться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) :up: -) их можно понять - каждой хочется негодяя попробовать ))
Приветик, пукни в пакетик
А что значит пошел в атаку? Предложил до метро довезти, а вы отказали и напридумывали себе любовь до гроба?))))
Приветик, пукни в пакетик
А что значит пошел в атаку? Предложил до метро довезти, а вы отказали и напридумывали себе любовь до гроба?))))
СсылкаПожаловаться
Ну,что Вы человеку иллюзии разбиваете!?:)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на рита васина
рита васина
Ну,что Вы человеку иллюзии разбиваете!?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бывало мужья подруг в шутку замуж звали и комплименты делали (а это не всегда в шутку).....вот только теперь я поняла, что они за кобелье....так так так, де у меня тут тефончик....
Приветик, пукни в пакетик
А что значит пошел в атаку? Предложил до метро довезти, а вы отказали и напридумывали себе любовь до гроба?))))
СсылкаПожаловаться
звонками достал : по душам поговорить, в сауне ( нагишом).... когда муж в командировке ...
Олеся ЛарионоваВ ответ на imya luboe
imya luboe
звонками достал : по душам поговорить, в сауне ( нагишом).... когда муж в командировке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было нечто подобное - муж подруги буквально в коридоре зажимал, когда совместно праздновали.И во дворе караулил.Своему ничего не говорила, дабы не провоцировать скандал.После очередного его навязывания написала подруге по электронке. Хотела глаза раскрыть.Теперь мы с ней не общаемся вообще.:(
Олеся ЛарионоваВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
у меня было нечто подобное - муж подруги буквально в коридоре зажимал, когда совместно праздновали.И во дворе караулил.Своему ничего не говорила, дабы не провоцировать скандал.После очередного его навязывания написала подруге по электронке. Хотела глаза раскрыть.Теперь мы с ней не общаемся вообще.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один плюс - муженёк этот отстал :up:
Александр Вестовой
Один раз в атаку не есть "ищет близких отношений". Последняя фраза выдает автора с потрохами...
Beringo Mmeri
нужно ей сказать, что он засматривается на других, и если вы хорошие подруги, то вместе обсудите как ей с ним себя вести. Посоветуйте поменять свое поведение и отношение к мужу, только не разговаривать с ним по поводу его возможных измен, а попробовать освежить чувства.
Алекса
По заднице крапивой паршивца))
fisaингерманландская
Ага, лучше объявление напишите, что такой то, ведет себя неподобающим образом. Адрес и телефон не забудьте его и свой написать
Жужа
Может лучше мужу Вашему с ним переговорить, чтоб не так явно афишировал свое сексуальную озабоченность, ну и в глаз дать за то, что к его жене подруливал - так, для порядку? Вы ей что хотите сказать: "Я, мол, опой повертела перед твоим мужем и он на меня повелся. Бди!" Есть старый еврейский анекдот.
- Сара! Вы знаете, что Ваш муж бегает за девицами?
- Таки шо из этого? Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что когда догонит, то сядет за руль.
imya luboeВ ответ на Жужа
Жужа
Может лучше мужу Вашему с ним переговорить, чтоб не так явно афишировал свое сексуальную озабоченность, ну и в глаз дать за то, что к его жене подруливал - так, для порядку? Вы ей что хотите сказать: "Я, мол, опой повертела перед твоим мужем и он на меня повелся. Бди!" Есть старый еврейский анекдот.
- Сара! Вы знаете, что Ваш муж бегает за девицами?
- Таки шо из этого? Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что когда догонит, то сядет за руль.
СсылкаПожаловаться
Ха-Ха-Ха, Жужа, анекдот прикольный.:up: Ты считаешь, что ему процесс охоты нравиться, а не конечный результат? А у мужа моего патологическая неревнивость до определенного момента, типа" еще же никто никого в темном углу на зажимал".
Олеся ЛарионоваВ ответ на Жужа
Жужа
Может лучше мужу Вашему с ним переговорить, чтоб не так явно афишировал свое сексуальную озабоченность, ну и в глаз дать за то, что к его жене подруливал - так, для порядку? Вы ей что хотите сказать: "Я, мол, опой повертела перед твоим мужем и он на меня повелся. Бди!" Есть старый еврейский анекдот.
- Сара! Вы знаете, что Ваш муж бегает за девицами?
- Таки шо из этого? Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что когда догонит, то сядет за руль.
СсылкаПожаловаться
:):up:
11
Переспи с ним, получи удовольствие. Заодно с своим мужем сравнишь, может так понравится что поставишь встречи на постоянную основу.
рита васинаВ ответ на 11
11
Переспи с ним, получи удовольствие. Заодно с своим мужем сравнишь, может так понравится что поставишь встречи на постоянную основу.
СсылкаПожаловаться
Больно надо! А мужланистая подруга ей потом волосья выщипет. И останется она и без волос ,и без подруги!:shock::sick:
рита васина
Больно надо! А мужланистая подруга ей потом волосья выщипет. И останется она и без волос ,и без подруги!:shock::sick:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно умно планировать с хорошей конспирацией. И все будет хорошо, и подруга сохранится и удовольствие с ее мужем получит.
imya luboeВ ответ на 11
11
Нужно умно планировать с хорошей конспирацией. И все будет хорошо, и подруга сохранится и удовольствие с ее мужем получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем кто советует мне с ним переспать : этот вариант не для меня. Во-первых : это муж подруги, во-вторых: у меня в постели и без него сладкие сны, в - третьих : не в моем он вкусе...
11В ответ на imya luboe
imya luboe
Всем кто советует мне с ним переспать : этот вариант не для меня. Во-первых : это муж подруги, во-вторых: у меня в постели и без него сладкие сны, в - третьих : не в моем он вкусе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль. А быть может испытали бы такое, что хотели бы еще и еще.
MargaritaВ ответ на imya luboe
imya luboe
Всем кто советует мне с ним переспать : этот вариант не для меня. Во-первых : это муж подруги, во-вторых: у меня в постели и без него сладкие сны, в - третьих : не в моем он вкусе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем же флиртовали с мужем подруги.если он не в вашем вкусе.Кому хотели досадить? Мужу или подруге?
рита васинаВ ответ на 11
11
Нужно умно планировать с хорошей конспирацией. И все будет хорошо, и подруга сохранится и удовольствие с ее мужем получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,нет!
рита васина
Ой,нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно тебе, попробуй.
Олеся ЛарионоваВ ответ на 11
11
Да ладно тебе, попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам просто секса в жизни не хватает :down:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем