Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж послал...

Девочки, нужно ваше мнение. Муж в очередной (!)  раз послал на три буквы. Да, я слабохарктерная прощаю. Да и он несдержанный, но потом раскаивается и как ни в чем не бывало. Я его предупреждала, пошлешь еще раз, пойду, куда послал. Сегодня, вот прям очень обидно стало. Сколько ж можно терпеть. Думаю уйти. И о разводе думаю. Хочу его наказать. Но у нас ребенок совсем крошка еще. Не знаю, что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
14567891025
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Обычно так говорят те, кто очень от мнения зависим
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вы начали раздражать сразу же с первого коммента, уж не знаю, почему вам так не понравилось сравнение с лавровым. Ваше хамство, неприкрытое презрение и вообще неуважение к собеседнику не оставляют Вам шанса произвести хорошее впечатление. Ну а 5 пресловутых поколений... Вот коренные москвичи тоже гордятся происхождением, а копни поглубже, так там сплошь прачки, да поварихи, гувернантки в лучшем случае
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Вот Ваш уровень - называть очевидные вещи но хамским способом. Вести беседу Вы не умеете, аргументы привести не можете, адекватно ответить на вопросы тоже. Может, вы сама Жертва Егэ, 5-ти поколенная петербурженка?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Хахах, ну так я за правдой и пришла. Повтор в данном случае стилистический прием) Если Вы понимаете о чем я.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Ах-хах, ага сто тыщ мильонов) Доброй ночи)
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера была ссора, после недолгого выяснения отношений сказал отстань (матом), я назвала его уродом. Сегодня пошел на работу, я что-то спросила, он ответил ты разговариваешь с уродом, я сказала, не веди себя по-уродски. Он в ответ послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в общем ясно все. Вы тоже в выражениях не стесняйтесь. А у мужика аргументы закончились.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера была ссора, после недолгого выяснения отношений сказал отстань (матом), я назвала его уродом. Сегодня пошел на работу, я что-то спросила, он ответил ты разговариваешь с уродом, я сказала, не веди себя по-уродски. Он в ответ послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка,не слушай никого,семейная жизнь такая,люди годами притираются друг к другу,это нормально.Тем более у вас малыш,вы на нервах,он на нервах.У меня дочь сотрудницы,с которой мы в хороших отношениях,ушла от мужа с 7 мес.ребенком из-за того,что они поругались и он на нее плюнул.Я зашла с ней поговорить,она мне стала жаловаться,рассказала о скандале,сказала,что никогда не простит.Мать переживает,а я ей сказала,простишь и все будет хорошо,еще не раз поругаетесь и в следующий раз ты на него плюнешь.Через 3 дня муж пришел за ней,покаялся,помирились.Сын уже студент,родили второго,живут нормально.Кстати оба с ВО,муж КН,просто маленький ребенок
Баба ТашаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Деточка,не слушай никого,семейная жизнь такая,люди годами притираются друг к другу,это нормально.Тем более у вас малыш,вы на нервах,он на нервах.У меня дочь сотрудницы,с которой мы в хороших отношениях,ушла от мужа с 7 мес.ребенком из-за того,что они поругались и он на нее плюнул.Я зашла с ней поговорить,она мне стала жаловаться,рассказала о скандале,сказала,что никогда не простит.Мать переживает,а я ей сказала,простишь и все будет хорошо,еще не раз поругаетесь и в следующий раз ты на него плюнешь.Через 3 дня муж пришел за ней,покаялся,помирились.Сын уже студент,родили второго,живут нормально.Кстати оба с ВО,муж КН,просто маленький ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
усталость дают о себе знать.Устает не только мама,но и папа,придя с работы хочет отдохнуть,чтоб жена приласкала,а она занята ребенком.А мужчины психически слабее женщин,на них неустоенный быт действует больше,им внимание нужно больше.Так что живите,растите ребенка и все у вас будет хорошо.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
усталость дают о себе знать.Устает не только мама,но и папа,придя с работы хочет отдохнуть,чтоб жена приласкала,а она занята ребенком.А мужчины психически слабее женщин,на них неустоенный быт действует больше,им внимание нужно больше.Так что живите,растите ребенка и все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за добрые слова)
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера была ссора, после недолгого выяснения отношений сказал отстань (матом), я назвала его уродом. Сегодня пошел на работу, я что-то спросила, он ответил ты разговариваешь с уродом, я сказала, не веди себя по-уродски. Он в ответ послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы оскорбили мужа, он оскорбил вас. Чего ждёте и чем недовольны? Вы оба неправы, но почему-то обиженные на мужа. Скажите спасибо, что в торец не прилетело.
boltikВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
сходите туда уже
СсылкаПожаловаться
sad cavida
boltikВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
сходите туда уже
СсылкаПожаловаться
ანა AQXAR
boltikВ ответ на boltik
boltik
ანა AQXAR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
saidixar
Vana Toomas
За базар отвечать,пойти куда послал.
Жужа
Слушайся мужа - иди на ... , в смысле разводись.)
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
Слушайся мужа - иди на ... , в смысле разводись.)
СсылкаПожаловаться
а если я посылаю-мне тоже разводиться?
ЖужаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а если я посылаю-мне тоже разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ты можешь посидеть-посмотреть куда оно дойдет.))))
K
Идите идите
Anna AvonarThiS
обещали сходить - идите...
Mar Fa
а ты сходи! не пожалеешь
hey man
Ну...это неуважение к себе...нравится Вам-терпите и глотайте сопли.
милованова
Идите -он этого и добивается
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем