Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пытается уйти из дома

Девочки, кто  есть на форуме.... Очень надо с кем-то поговорить, а подругам рассказывать стыдно....
Дело в том, что дней 10 назад муж сказал, что к концу лета собирается уйти из дома. Почему к концу? У нас двое детей - 6 лет и 4 месяца. Лето он собрался нам помогать.
На вопрос почему отвечает - долго анализировал и понял, что мы с ним не подходим друг другу. Слишком много ругаемся. Оговорюсь, что вместе мы 13 лет, женаты - 8. Обоих детей он просил и хотел. Младшую - так вообще 2 года у меня просил - я боялась из-за здоровья.... Да, у нас бывают ссоры, но мне вот казалось, что со временем наши отношения наоборот становились все лучше и лучше!
Слез я пролила море.... Не знаю, что делать. Сказала, что люблю и никуда не пущу (и себя без него просто не представляю и детям он очень нужен - он хороший отец).... А как его удержать ((((( И стоит ли.....  Ходит с грустными глазами, говорит, что хочет ощутить настоящее чувство и жизнь у него одна (вот зашибись - у меня видимо как у кошки жизней).... Сейчас ночь - он ушел подумать - погулять после очередного разговора.  Трубки не берет, а меня просто колбасит. На вопрос есть ли любовница отвечает, что мне не изменяет ((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
943
АнонимВ ответ на Morosita
Morosita
что б сюрпризом не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то типа того. Чего я только не передумала. Если предупредил - может , это его крик о том, чтобы я отношение к нему изменила? У меня ощущение, что он жутко ревнует к младенцу ((( Но с другой стороны говорит все очень серьезно (((Все эти годы считал меня лучшей, а тут ребенок грудной и я оказалась вдруг не женщиной его жизни
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
что-то типа того. Чего я только не передумала. Если предупредил - может , это его крик о том, чтобы я отношение к нему изменила? У меня ощущение, что он жутко ревнует к младенцу ((( Но с другой стороны говорит все очень серьезно (((Все эти годы считал меня лучшей, а тут ребенок грудной и я оказалась вдруг не женщиной его жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будьте глупой! Он может решил сейчас общее имущество за эти три месяца на свою маму или ещё кого переписать чтоб вас оставить с голым задом и детьми! Подавайте в суд на него на алименты на себя и на детей даже в браке имеете право и на совместное имущество арест просите наложить .а то я знаю такую историю уходил такой козе . от жены все обтяпал и оставил её одну и без денег !
Ирин@*В ответ на Ирина
Ирина
Не будьте глупой! Он может решил сейчас общее имущество за эти три месяца на свою маму или ещё кого переписать чтоб вас оставить с голым задом и детьми! Подавайте в суд на него на алименты на себя и на детей даже в браке имеете право и на совместное имущество арест просите наложить .а то я знаю такую историю уходил такой козе . от жены все обтяпал и оставил её одну и без денег !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Категорически поддерживаю этот совет.
История из жизни знакомых.
Муж в молодости от жены гульнул, она его простила. Вроде все наладилось, она родила второго ребенка.
Жена работая на неплохой должности в сбербанке и имея хорошую зарплату практически в одиночку купила трехкомнатную квартиру в нашем городе. Потом в ипотеку взяла квартиру в Питере, уже для дочери которая там училась в тот момент. Для покупки питерской квартиры продали квартиру мужа, доставшуюся ему от родителей. Ее родители и все подруги в один голос ее отговаривали от продажи квартиры. Квартира была угловая, последний пятый этаж, район города старый и не шибко престижный -продалась очень дешево.
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Категорически поддерживаю этот совет.
История из жизни знакомых.
Муж в молодости от жены гульнул, она его простила. Вроде все наладилось, она родила второго ребенка.
Жена работая на неплохой должности в сбербанке и имея хорошую зарплату практически в одиночку купила трехкомнатную квартиру в нашем городе. Потом в ипотеку взяла квартиру в Питере, уже для дочери которая там училась в тот момент. Для покупки питерской квартиры продали квартиру мужа, доставшуюся ему от родителей. Ее родители и все подруги в один голос ее отговаривали от продажи квартиры. Квартира была угловая, последний пятый этаж, район города старый и не шибко престижный -продалась очень дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продолжаю.
Деньги положили на имя мужа на счет с хорошими процентами, вложить в покупку квартиры не успели, а потом и отдумали.

Дочь, приехав на каникулы к родителям, случайно услышала очень странное воркование отца по телефону и очень насторожилась. Т.к. девочка продвинутая, то получила распечатки входящих-исходящих звонков, выяснила кому звонили и прочие подробности.
Оказалось папа завел себе новую пассию, уже практически продал питерскую квартиру, деньги со своего счета снял. Жена была морально просто размазана, хорошо родители ее и дочка голову не потеряли. Наняли адвокатессу, которая успела наложить арест на имущество и счета буквально в последнюю минуту.
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Продолжаю.
Деньги положили на имя мужа на счет с хорошими процентами, вложить в покупку квартиры не успели, а потом и отдумали.

Дочь, приехав на каникулы к родителям, случайно услышала очень странное воркование отца по телефону и очень насторожилась. Т.к. девочка продвинутая, то получила распечатки входящих-исходящих звонков, выяснила кому звонили и прочие подробности.
Оказалось папа завел себе новую пассию, уже практически продал питерскую квартиру, деньги со своего счета снял. Жена была морально просто размазана, хорошо родители ее и дочка голову не потеряли. Наняли адвокатессу, которая успела наложить арест на имущество и счета буквально в последнюю минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закончилась вся эта история так: они развелись, ей пришлось продать свою трешку, переехать к своим родителям и выплатить ему стоимость квартиры его родителей- суд посчитал это его долей в общем имуществе, хоть она и предоставила справки что ее зарплата была раза в три выше чем у него и на ее иждивении остались дети. Деньги снятые с его счета не нашли, питерская квартира осталась ей. Хорошо еще, что помятуя о его ранних гульках, она гараж ( 600 тыр.) оформила на родителей в свое время. Года два она приходила в себя, ее еле-еле вытащили из черной депрессии сын и родители. Потом управление сбербанка в нашем городе урезали в правах, часть функций отдали в Питер. Ей предложили или переезд в Питер и должность, или сокращение. Ну понятно что выбрала она Питер. Должность у нее хорошая, зарплата существенно выросла. Все эти события происходили в течении лет 4-х...
ИринаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Закончилась вся эта история так: они развелись, ей пришлось продать свою трешку, переехать к своим родителям и выплатить ему стоимость квартиры его родителей- суд посчитал это его долей в общем имуществе, хоть она и предоставила справки что ее зарплата была раза в три выше чем у него и на ее иждивении остались дети. Деньги снятые с его счета не нашли, питерская квартира осталась ей. Хорошо еще, что помятуя о его ранних гульках, она гараж ( 600 тыр.) оформила на родителей в свое время. Года два она приходила в себя, ее еле-еле вытащили из черной депрессии сын и родители. Потом управление сбербанка в нашем городе урезали в правах, часть функций отдали в Питер. Ей предложили или переезд в Питер и должность, или сокращение. Ну понятно что выбрала она Питер. Должность у нее хорошая, зарплата существенно выросла. Все эти события происходили в течении лет 4-х...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это да! Ловко однако! За свою квартиру мужик деньги снял со счета,потом ещё раз их же получил с продажи квартиры которую купила жена,ещё и в Питере чуть квартиру не отхапал.ловкач ! Ну и как теперь он детям то в глаза смотрит?
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
что-то типа того. Чего я только не передумала. Если предупредил - может , это его крик о том, чтобы я отношение к нему изменила? У меня ощущение, что он жутко ревнует к младенцу ((( Но с другой стороны говорит все очень серьезно (((Все эти годы считал меня лучшей, а тут ребенок грудной и я оказалась вдруг не женщиной его жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно серьезно - новая баба, и у него гон начался
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
что-то типа того. Чего я только не передумала. Если предупредил - может , это его крик о том, чтобы я отношение к нему изменила? У меня ощущение, что он жутко ревнует к младенцу ((( Но с другой стороны говорит все очень серьезно (((Все эти годы считал меня лучшей, а тут ребенок грудной и я оказалась вдруг не женщиной его жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Половина разводов приходится на первый год жизни ребенка!А с первым всего этого не было?Конфликтов,ссор?
Чемодан в зубы,и барабан на шею,только сейчас!За место помощи,и поддержки в сложный момент,он вам еще нервы треплет!Что это за тряпка?
ИринаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Половина разводов приходится на первый год жизни ребенка!А с первым всего этого не было?Конфликтов,ссор?
Чемодан в зубы,и барабан на шею,только сейчас!За место помощи,и поддержки в сложный момент,он вам еще нервы треплет!Что это за тряпка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не мужик это. Пусть уходит. Не жалейте о нем. От общения мамы с ребенком в первый но жизни зависит очень многое во взрослой жизни ребенка. А этот "папик" ей мозг выносит своими уходами. Никакой ответственности за семью и детей.
АНЮТАВ ответ на Ирина
Ирина
Да не мужик это. Пусть уходит. Не жалейте о нем. От общения мамы с ребенком в первый но жизни зависит очень многое во взрослой жизни ребенка. А этот "папик" ей мозг выносит своими уходами. Никакой ответственности за семью и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно...
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Morosita
Morosita
А Вас он решил предупредить за 3 месяца?)))
СсылкаПожаловаться
Вот тоже ВОПРОС! Подготовить психологически решил! Ооочень "заботливый"!
ОДНА ТаКаЯ
Вот тоже ВОПРОС! Подготовить психологически решил! Ооочень "заботливый"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, юрист,......что б ежели что, то он заранее предупреждал......"в конце лета"....и время дал на подумать, осознать, исправиться.......а там уж выбирать будет, "ближе к телу так сказать или новизна осЧУЧений....."
ИринаВ ответ на Morosita
Morosita
А Вас он решил предупредить за 3 месяца?)))
СсылкаПожаловаться
Ага это как уволится)) заявление за 2 недели!))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Morosita
Morosita
А Вас он решил предупредить за 3 месяца?)))
СсылкаПожаловаться
ага, как на предприятии при сокращении единицы
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Morosita
Morosita
А Вас он решил предупредить за 3 месяца?)))
СсылкаПожаловаться
У моей сотрудницы не предупредил... просто, сделал ремонт и свозил ее на море, то есть, готовился. Автор, отпускайте, он вам, может и не изменяет (телом)))... Не унижайтесь, все равно, жизни не будет. Скорее всего, он вернется. Только вот, надо ли это уже будет вам...
Маришка
Если не ушел сразу значит есть шанс что все наладится, попробуйте что то изменить в отношениях. И меньше пилите его,больше времени вместе проводите.
Ольга В ответ на Маришка
Маришка
Если не ушел сразу значит есть шанс что все наладится, попробуйте что то изменить в отношениях. И меньше пилите его,больше времени вместе проводите.
СсылкаПожаловаться
Волк в лес смотрит - а вы....не пилите.
МаришкаВ ответ на Ольга
Ольга
Волк в лес смотрит - а вы....не пилите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мужчина хочет уйти он собирает вещи и уходит, а когда начинает сроки устанавливать значит еще думает. И смысл его сейчас пилить и устраивать разборки, это только усугублять ситуацию.
Ольга В ответ на Маришка
Маришка
Когда мужчина хочет уйти он собирает вещи и уходит, а когда начинает сроки устанавливать значит еще думает. И смысл его сейчас пилить и устраивать разборки, это только усугублять ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно любовница обещала развестись и выгнать мужа. Как раз по срокам совпадает - месяц дату суда назначают. что-то переносят, выдают решение 10 дней и бывшему супругу покупают билет.
А можно и молчать, ждать 3 месяца, когда тв арина будет нервы мотать. И ситуация станет глубже т.к. "крышу" бабе снесет - 90 дней готовка ужина в соплях, встреча в соплях, и позиция коврика, якобы папа нужен детям. Дети папе не нужны - и это факт, в другом случае сидел и не рыпался хотя бы ещё 1,5 года.
Замки поменять, на развод подать и алименты в размере 50% от з\п. - СРОЧНО.
МаришкаВ ответ на Ольга
Ольга
Возможно любовница обещала развестись и выгнать мужа. Как раз по срокам совпадает - месяц дату суда назначают. что-то переносят, выдают решение 10 дней и бывшему супругу покупают билет.
А можно и молчать, ждать 3 месяца, когда тв арина будет нервы мотать. И ситуация станет глубже т.к. "крышу" бабе снесет - 90 дней готовка ужина в соплях, встреча в соплях, и позиция коврика, якобы папа нужен детям. Дети папе не нужны - и это факт, в другом случае сидел и не рыпался хотя бы ещё 1,5 года.
Замки поменять, на развод подать и алименты в размере 50% от з\п. - СРОЧНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю что автор хочет развода, будет до последнего терпеть. Хотя если по хорошему то собрать вещи и выставить, но так легко рассуждать об этом только со стороны а автор это все на своей шкуре переживает. Лично я за то что бы попытаться сохранить семью, на развод он ведь не подал еще, значит шанс есть.
Ольга В ответ на Маришка
Маришка
Не думаю что автор хочет развода, будет до последнего терпеть. Хотя если по хорошему то собрать вещи и выставить, но так легко рассуждать об этом только со стороны а автор это все на своей шкуре переживает. Лично я за то что бы попытаться сохранить семью, на развод он ведь не подал еще, значит шанс есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотеть не вредно - вредно не хотеть....
Проблема то в том, что её желание уже НИКОМУ не интересно.
Вы пользуетесь склеенной чашкой? Нет. Если "да" то наверно у Вас финансовая задница. И при первом же финансовом поступлении Вы купите новую чашку.
То же самое и в жизни - склеить можно, но пользоваться стремно и при ташнивает глядя на "чашку". Хочется взаимной симпатии с "посудой".
МаришкаВ ответ на Ольга
Ольга
Хотеть не вредно - вредно не хотеть....
Проблема то в том, что её желание уже НИКОМУ не интересно.
Вы пользуетесь склеенной чашкой? Нет. Если "да" то наверно у Вас финансовая задница. И при первом же финансовом поступлении Вы купите новую чашку.
То же самое и в жизни - склеить можно, но пользоваться стремно и при ташнивает глядя на "чашку". Хочется взаимной симпатии с "посудой".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развестись легче всего. Любовница пока нигде не фигурирует, не факт что она есть, зачем рубить с плеча. Развестись всегда можно а вот наладить отношения после разрыва уже трудней.
Morosita
крохе 4 месяца.....ГВ, бессонные ночи и всё внимание малышке.......
Юлия БОХАН
Займитесь собой лучше.Не держите и не унижайтесь, так вы еще больше его отталкнете.
АнонимВ ответ на Юлия БОХАН
Юлия БОХАН
Займитесь собой лучше.Не держите и не унижайтесь, так вы еще больше его отталкнете.
СсылкаПожаловаться
у меня абсолютно нет сил и времени собой заниматься. Ребенок по 20 часов висит на груди ((((( и орет - никуда не отпускает. Даже тупо в парикмахерскую на полтора часа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем