Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пытается уйти из дома

Девочки, кто  есть на форуме.... Очень надо с кем-то поговорить, а подругам рассказывать стыдно....
Дело в том, что дней 10 назад муж сказал, что к концу лета собирается уйти из дома. Почему к концу? У нас двое детей - 6 лет и 4 месяца. Лето он собрался нам помогать.
На вопрос почему отвечает - долго анализировал и понял, что мы с ним не подходим друг другу. Слишком много ругаемся. Оговорюсь, что вместе мы 13 лет, женаты - 8. Обоих детей он просил и хотел. Младшую - так вообще 2 года у меня просил - я боялась из-за здоровья.... Да, у нас бывают ссоры, но мне вот казалось, что со временем наши отношения наоборот становились все лучше и лучше!
Слез я пролила море.... Не знаю, что делать. Сказала, что люблю и никуда не пущу (и себя без него просто не представляю и детям он очень нужен - он хороший отец).... А как его удержать ((((( И стоит ли.....  Ходит с грустными глазами, говорит, что хочет ощутить настоящее чувство и жизнь у него одна (вот зашибись - у меня видимо как у кошки жизней).... Сейчас ночь - он ушел подумать - погулять после очередного разговора.  Трубки не берет, а меня просто колбасит. На вопрос есть ли любовница отвечает, что мне не изменяет ((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
943
1345678938
MorositaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня абсолютно нет сил и времени собой заниматься. Ребенок по 20 часов висит на груди ((((( и орет - никуда не отпускает. Даже тупо в парикмахерскую на полтора часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сами себе и ответили........
MorositaВ ответ на Morosita
Morosita
Вот сами себе и ответили........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ж эгоисты.......на сиське только им можно висеть по 20 часов.....
АнонимВ ответ на Morosita
Morosita
Они ж эгоисты.......на сиське только им можно висеть по 20 часов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это понимаю! Только он еще при рождении сказал - все понимаю! Перестанешь кормить, приведешь себя в порядок, я тебя никуда не тороплю. Со старшим также было - у меня больше 10 кг лишних осталось, к году ребенковскому они все ушли, еще и похудела. Но сейчас конечно кошмар ((((((( А худеть не получается- все физю нагрузки на НВ - только во вред
MorositaВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю! Только он еще при рождении сказал - все понимаю! Перестанешь кормить, приведешь себя в порядок, я тебя никуда не тороплю. Со старшим также было - у меня больше 10 кг лишних осталось, к году ребенковскому они все ушли, еще и похудела. Но сейчас конечно кошмар ((((((( А худеть не получается- все физю нагрузки на НВ - только во вред
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не похудеете Вы сейчас, и не изводите, гормональный перестрой у Вас, Вы кормите, и хоть голодать будете, вес не уйдет, только без молока останетесь, да еще и нервничаете.....
Заставьте себя "подумать об этом завтра"......сейчас Вы не в лучшей форме, и связаны по рукам и ногам, НО ваше время настанет,, припомните ему,.......разозлитесь, задайтесь целью, и как только наладится режим у ребенка, как только сможете в форму приходить, только тогда и ответить за себя полноценно сможете...
За"ранец он (уж не обижайтесь)....не бьют лежачего.....и беспомощного......Вы сейчас себе то не принадлежите, а он о своей персоне....о чуйствах.......
времени у него свободного до фига"!!!!
АнонимВ ответ на Morosita
Morosita
и не похудеете Вы сейчас, и не изводите, гормональный перестрой у Вас, Вы кормите, и хоть голодать будете, вес не уйдет, только без молока останетесь, да еще и нервничаете.....
Заставьте себя "подумать об этом завтра"......сейчас Вы не в лучшей форме, и связаны по рукам и ногам, НО ваше время настанет,, припомните ему,.......разозлитесь, задайтесь целью, и как только наладится режим у ребенка, как только сможете в форму приходить, только тогда и ответить за себя полноценно сможете...
За"ранец он (уж не обижайтесь)....не бьют лежачего.....и беспомощного......Вы сейчас себе то не принадлежите, а он о своей персоне....о чуйствах.......
времени у него свободного до фига"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обижаюсь. Молока уже стало мало (((( Пришлось купить SNS и у груди докармливать смесью
MorositaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не обижаюсь. Молока уже стало мало (((( Пришлось купить SNS и у груди докармливать смесью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и самый лучший вариант....(искусственное вскармливание) .....и переводите на него. И тут же и в режиме ребенок будет, и у Вас всё восстанавливаться начнёт, и времени для себя и ухода за собой , да для сна полноценного хотя бы, сразу будет........
ИринаВ ответ на Morosita
Morosita
и самый лучший вариант....(искусственное вскармливание) .....и переводите на него. И тут же и в режиме ребенок будет, и у Вас всё восстанавливаться начнёт, и времени для себя и ухода за собой , да для сна полноценного хотя бы, сразу будет........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из-за того, что какому-то уроду чуйств не хватает переводить ребенка на смеси?!!!! Да Вы что! Смесями кормить - это не облегчение для мамы. Никаких смесей! Надо успокоиться и наладить ГВ. Здоровый ребенок намного важнее гнилого мужика. Извините, если резко ..
MorositaВ ответ на Ирина
Ирина
Из-за того, что какому-то уроду чуйств не хватает переводить ребенка на смеси?!!!! Да Вы что! Смесями кормить - это не облегчение для мамы. Никаких смесей! Надо успокоиться и наладить ГВ. Здоровый ребенок намного важнее гнилого мужика. Извините, если резко ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
исключительно, что б ребёнок наедался, и каждые пол часа грудь не просил.....в режим вошёл.....полноценное питание и сон....малышка скорее всего не наедается, да ещё мама в стрессе.
Ольга В ответ на Morosita
Morosita
и самый лучший вариант....(искусственное вскармливание) .....и переводите на него. И тут же и в режиме ребенок будет, и у Вас всё восстанавливаться начнёт, и времени для себя и ухода за собой , да для сна полноценного хотя бы, сразу будет........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОЧЕНЬ ПАГАНЫЙ ВАРИАНТ
Аноним
Я это понимаю! Только он еще при рождении сказал - все понимаю! Перестанешь кормить, приведешь себя в порядок, я тебя никуда не тороплю. Со старшим также было - у меня больше 10 кг лишних осталось, к году ребенковскому они все ушли, еще и похудела. Но сейчас конечно кошмар ((((((( А худеть не получается- все физю нагрузки на НВ - только во вред
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое впечатление, что он вас шантажирует этими "к концу лета" Вы перестаньте паниковать и истерить. Измените тактику. Станьте равнодушной. Скажите "хорошо. К осени? Ну и ок" или что то в этом роде. Внимание к своей персоне привлекает. А у него точно никого на стороне нет?
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
у меня абсолютно нет сил и времени собой заниматься. Ребенок по 20 часов висит на груди ((((( и орет - никуда не отпускает. Даже тупо в парикмахерскую на полтора часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отпускайте мужа, потом пожалеете, лучше снимите с сиськи ребенка и станьте похожей на человека.
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Не отпускайте мужа, потом пожалеете, лучше снимите с сиськи ребенка и станьте похожей на человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я об это думала. Очень жалко ребенка на смесь переводить
Sveta FВ ответ на Аноним
Аноним
я об это думала. Очень жалко ребенка на смесь переводить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко переводить ребенка на ИВ! Безумно жалко! Но, если речь идет о сохранении семьи, то, вероятно, имеет смысл... На мой взгляд, Ваша семья имеет все шансы остаться крепкой и счастливой :-)
Надежда ГартунгВ ответ на Sveta F
Sveta F
Жалко переводить ребенка на ИВ! Безумно жалко! Но, если речь идет о сохранении семьи, то, вероятно, имеет смысл... На мой взгляд, Ваша семья имеет все шансы остаться крепкой и счастливой :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чем? А в следующий раз,когда муж взбрыкнется, чем он еще должна будет пожертвовать?
КошмараВ ответ на Sveta F
Sveta F
Жалко переводить ребенка на ИВ! Безумно жалко! Но, если речь идет о сохранении семьи, то, вероятно, имеет смысл... На мой взгляд, Ваша семья имеет все шансы остаться крепкой и счастливой :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы называете это семьей?...
Пока баба здорова и красива-мужик с ней.Нет-пшла вон.
Образец крепкой и счастливой семьи
Sveta F
Жалко переводить ребенка на ИВ! Безумно жалко! Но, если речь идет о сохранении семьи, то, вероятно, имеет смысл... На мой взгляд, Ваша семья имеет все шансы остаться крепкой и счастливой :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем с головой не в порядке..чё советуешь..ппц
MorositaВ ответ на Аноним
Аноним
я об это думала. Очень жалко ребенка на смесь переводить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕРУНДА! и ЕРЕСЬ! в нашем молоке ни витаминов ни пользы...... чем дышим, что пьём и едим, одна вода, а не молоко, наесться нечем ..... А искусственное сбалансированно....и питательно
КошмараВ ответ на Morosita
Morosita
ЕРУНДА! и ЕРЕСЬ! в нашем молоке ни витаминов ни пользы...... чем дышим, что пьём и едим, одна вода, а не молоко, наесться нечем ..... А искусственное сбалансированно....и питательно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только антител ко всем болезням что переболела мать там нет.Интерферонов.Полезной материнской флоры тоже.Плюс состав молока индивидуален, он адаптируется даже к сроку на котором ребенок рожден.
Мыслите только о калориях.
Лариса БатмановаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Только антител ко всем болезням что переболела мать там нет.Интерферонов.Полезной материнской флоры тоже.Плюс состав молока индивидуален, он адаптируется даже к сроку на котором ребенок рожден.
Мыслите только о калориях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А советчицы отказа от ГВ сами-то детей имеют? Ох, едва ли!
Лариса Батманова
А советчицы отказа от ГВ сами-то детей имеют? Ох, едва ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трое,трое у меня)все искуственники,нормальные здоровые ,малоболеющие дети.Соседка троих до двух лет кормила грудью,из болячек не вылезали и у всех проблемы с зубами.Я не агитирую прям отказываться от гв,у меня просто молоко до двух месяцев было,а потом всё...как отрубало.Просто разницы между детьми на гв и ив я не узрела.
Лариса БатмановаВ ответ на alina
alina
Трое,трое у меня)все искуственники,нормальные здоровые ,малоболеющие дети.Соседка троих до двух лет кормила грудью,из болячек не вылезали и у всех проблемы с зубами.Я не агитирую прям отказываться от гв,у меня просто молоко до двух месяцев было,а потом всё...как отрубало.Просто разницы между детьми на гв и ив я не узрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от ГВ Вы не от хорошей жизни, как понимаю, отказались, молока было мало (у меня та же история), но Вам очень повезло, что дети Ваши не знают, что такое диатез, например. Проблем с желудочком у них тоже не было?
Лариса Батманова
от ГВ Вы не от хорошей жизни, как понимаю, отказались, молока было мало (у меня та же история), но Вам очень повезло, что дети Ваши не знают, что такое диатез, например. Проблем с желудочком у них тоже не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,колики конечно были,но они были и у соседкиных.Диатез был у младшего как раз на грудном,я могла только гречку есть и чай пустой.Перевели на смесь,ну всёравно только и было молока что в одной груди .Чётко так-два месяца молоко ручьём,потом всё,как отрезает,что только не делали со мной.
Лариса БатмановаВ ответ на alina
alina
Нет,колики конечно были,но они были и у соседкиных.Диатез был у младшего как раз на грудном,я могла только гречку есть и чай пустой.Перевели на смесь,ну всёравно только и было молока что в одной груди .Чётко так-два месяца молоко ручьём,потом всё,как отрезает,что только не делали со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слава Богу, это уже позади.
Лариса Батманова
А советчицы отказа от ГВ сами-то детей имеют? Ох, едва ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... Странное мнение о ГВ у советчиц отказа от него.
Лариса Батманова
А советчицы отказа от ГВ сами-то детей имеют? Ох, едва ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про то же...идиотки. прям бесит эта история..
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем