Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж съел мороженое, оставленное для ребёнка

Нужен взгляд со стороны. Купили вечером ребенку детское мороженое (60 грамм маленькое), и я ей пообещала дать завтра. Утром сегодня перед прогулкой выложила в холодильник, чтоб не холодное было, на улице ребенок просил, я говорю,придем домой и покушаем. Пришли - дома мороженого нет..папа заехал съел ( в морозилке лежит еще мороженое и утром я об этом говорила ему), у ребенка истерика, мама обманула, на мой звонок мужу услышала хамский ответ. И вот вопрос, кто не прав...самое интересное такие ситуации последнее время случаются чаще. Он может все съесть сам, фрукты, еду...сыр, все что будет, и не оставит никогда нам, хотя я так ни разу не поступала. Он работает,но готовлю я для него постоянно, при том что я в положении и маленький еще ребенок. Неужели это нормальное поведение? И как реагировать??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1270
14567891051
Мисс МарплВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и что что она беременная?ему теперь надо спрашивать разрешение что бы есть СВОЮ еду из СВОЕГО холодильника?
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да вы прикалываетесь)))я не вижу проблем тут в мужике абсолютно...ну зашел взял и съел это мороженое,в холодильнике было еще одно,почему нельзя было взять второе подогреть и отдать ребенку??объясните где проблема??
а то что девица истеричка неадекватная вы не видете?и мамаша хреновая которая не может успокоить ребенка.
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хорошо ...он пришел домой съел единственное мороженое,можно попросить купить например завтра еще одно?нельзя разве?люди совсем не умеют договариваться?неужели нужно выносить другу другу мозг из за жратвы?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
хорошо ...он пришел домой съел единственное мороженое,можно попросить купить например завтра еще одно?нельзя разве?люди совсем не умеют договариваться?неужели нужно выносить другу другу мозг из за жратвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ипанутые бабы ..из за мороженки скандал...ааа муж эгоист ..дурыстика ..мир сошел с ума.. а кто дает деньги что бы та мороженка в холодильнике лежала...
Мисс МарплВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ипанутые бабы ..из за мороженки скандал...ааа муж эгоист ..дурыстика ..мир сошел с ума.. а кто дает деньги что бы та мороженка в холодильнике лежала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я читаю тему и не врубаюсь.."Толи я дура, толи лыжи не едут";)))устроили ор из какого то мороженого)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вот и я читаю тему и не врубаюсь.."Толи я дура, толи лыжи не едут";)))устроили ор из какого то мороженого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это лыжи по асфальту....пипец ..
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Она мать...могла она объяснить ребенку ,что папа съел мороженое и допустим вечеромон принесет другое,могла но не захотела.Ну правильно зачем воспитывать ребенка ,легче позвонить мужу и вынести мозг (Вот правда просто из за фигни) и пусть дочка такая же вырастит неуравновешенная
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
нет
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
что ясно?что я пишу адекватные вещи?и не присоединилась к этому убогому курятнику...который готов заклевать мужика из за мороженого ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
вы ребенка 10 месяцев носили? вроде у людей беременность 9 месяцев
Комментарий удален.Почему?
Просто ОльгаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Так-то в месяце не 4 недели...
40 недель это лунных считается, если что
Татьяна СобольниковаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Я о "беременных гормонах" вообще только на форуме узнала. В то время, когда я вынашивала своих детей, считалось, что беременная женщина не халда, простите, а человек, который выполняеи важную миссию. Когда у человека в жизни есть что- то по -настоящему важное, он меньше обращает на несовершенства этого мира. А тут вдруг какая -то гордость даже у некоторых мамочек, что мужу мозг выносила, а он терпел.
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
если автору бедняге так тяжко не фиг вторым было беременеть, когда первый еще малютка
См.аватарВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
что ясно?что я пишу адекватные вещи?и не присоединилась к этому убогому курятнику...который готов заклевать мужика из за мороженого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не рожавшие и незамужние на этом форуме априори неправы и не могут ничего годного и верного писать, вы что))))))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
у меня 2 .. 16 лет и 8 ,но я согласна с мисс марпл...на все 100%
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я не обсуждаю детей я обсуждаю истеричную мамашку которая устроила концерт на ровном месте ...
Комментарий удален.Почему?
14567891051
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем