Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж стал таким чужим

Мы женаты 18 лет. 3 года назад вскрылось, что у мужа есть
другая. Первая реакция – «собрал вещи и пшел вон», перепсиховала, решила, что
все-таки муж, отец моих детей, и надо попробовать наладить жизнь. Заключили
брачный контракт, квартира в случае развода моя. Полный контроль его
времяпрепровождения, телефонных звонков. Через год вскрывается, что и не
собирался прекращать отношения с этой, просто завел себе еще одну симку. Опять
скандалы и опять остались вместе. Я не хочу отдавать его этой шлюхе. И опять
контроль, контроль, контроль. Он стал таким чужим. Спрашиваю вечером "как
прошел день" в ответ - нормально, когда я что-то рассказываю думает о
чем-то своем, общение сводиться к бытовым вопросам, все что скажу - сделает но
никакой заинтересованности нет. Сексом занимаемся очень редко, но самое обидное – если он не выпьет перед
этим, то ничего не получается, никогда не обнимет, не поцелует (только для
демонстрации родителям что у нас все хорошо). Мне иногда так хочется просто
физически уничтожить эту сучку, которая разрушила мою семью.

Как вы думаете есть ли надежда вернуть отношения с мужем,
или так будет до конца жизни?...
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1062
Галина ЯковлеваВ ответ на SVAN
SVAN
То что описано выше не измена. Это уход от жены. (просто мадам этого не хочет понять). А с её стороны не реакция, а месть и попытка сделать его жизнь невыносимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С тем, что месть, я согласна. Но в посте не написано, что он совсем ушел, а написано, что скрывал отношения на стороне и жил с автором как и прежде. Уход это факт, а не плавание туда-сюда-обратно
Галина Яковлева
С тем, что месть, я согласна. Но в посте не написано, что он совсем ушел, а написано, что скрывал отношения на стороне и жил с автором как и прежде. Уход это факт, а не плавание туда-сюда-обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А это факт. Они соседи просто. И по нелепой случайности родители одних и тех же детей.
Галина ЯковлеваВ ответ на SVAN
SVAN
А это факт. Они соседи просто. И по нелепой случайности родители одних и тех же детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага, и как выпьют, по соседски сексом занимаются... Случайностей не бывает, они родители тех детей, которые и должны были от них родиться и вырасти в их семье. Я понимаю, большинству хочется мужчину оправдать только потому, что у жены от того, что муж к ней охладел, потихоньку начинается психоз. Так ведь, батенька, от сумасшествия никто не застрахован. Тут на форуме мужчины, почему-то, не жалуются на измены жен,а только в основном обзывают да наезжают по поводу и без. Я наблюдаю сложившийся местный стереотип: мужчины ругают женщин и женщины сами ругают женщин. Везде женщины рулят. Тогда уж давайте матриархат вернем)))
Галина Яковлева
Ага, и как выпьют, по соседски сексом занимаются... Случайностей не бывает, они родители тех детей, которые и должны были от них родиться и вырасти в их семье. Я понимаю, большинству хочется мужчину оправдать только потому, что у жены от того, что муж к ней охладел, потихоньку начинается психоз. Так ведь, батенька, от сумасшествия никто не застрахован. Тут на форуме мужчины, почему-то, не жалуются на измены жен,а только в основном обзывают да наезжают по поводу и без. Я наблюдаю сложившийся местный стереотип: мужчины ругают женщин и женщины сами ругают женщин. Везде женщины рулят. Тогда уж давайте матриархат вернем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Женщины правят миром. Но было бы не плохо вернуть "женское волшебство". Это когда мужики ошибочно думают что они решения сами принимали. А сейчас мадам всё больше копытами стучат, а толку нет, только раздражение...
Галина ЯковлеваВ ответ на SVAN
SVAN
Женщины правят миром. Но было бы не плохо вернуть "женское волшебство". Это когда мужики ошибочно думают что они решения сами принимали. А сейчас мадам всё больше копытами стучат, а толку нет, только раздражение...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так если мужики не хотят решения принимать, а женщины не всё могут, только и остается бить копытом. Не до волшебства как-то, знаете ли...
Лера АВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ага, и как выпьют, по соседски сексом занимаются... Случайностей не бывает, они родители тех детей, которые и должны были от них родиться и вырасти в их семье. Я понимаю, большинству хочется мужчину оправдать только потому, что у жены от того, что муж к ней охладел, потихоньку начинается психоз. Так ведь, батенька, от сумасшествия никто не застрахован. Тут на форуме мужчины, почему-то, не жалуются на измены жен,а только в основном обзывают да наезжают по поводу и без. Я наблюдаю сложившийся местный стереотип: мужчины ругают женщин и женщины сами ругают женщин. Везде женщины рулят. Тогда уж давайте матриархат вернем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
К сожалению, женщины не рулят. Женщины истерят,,,
Галина ЯковлеваВ ответ на Лера А
Лера А
К сожалению, женщины не рулят. Женщины истерят,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Зато мужчины у нас никогда не истерят
Лера АВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Зато мужчины у нас никогда не истерят
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мужчины , как правило, ведут себя более адекватно.
Галина ЯковлеваВ ответ на Лера А
Лера А
Мужчины , как правило, ведут себя более адекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Видимо, Вам до сих пор попадались адекватные истерики))
Лера АВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Видимо, Вам до сих пор попадались адекватные истерики))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мне до сих пор не попался ни один истерик. Предпочитаю иметь дело с нормальными мужчинами, умеющими принимать решения и отвечать за свои поступки. Если же в Вашем окружении другие, то это уже Ваши проблемы.
Галина ЯковлеваВ ответ на Лера А
Лера А
Мне до сих пор не попался ни один истерик. Предпочитаю иметь дело с нормальными мужчинами, умеющими принимать решения и отвечать за свои поступки. Если же в Вашем окружении другие, то это уже Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А я и не жалуюсь. Просто в окружении всегда бывают разные люди и введут себя по-разному, а уж с кем общаться, человек выбирает сам
ЕкатеринаВ ответ на SVAN
SVAN
Он попробовал и не смог. Так спиться можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он попробовал и не смог. Так спиться можно...

Пусть спивается. Не жалко.
SVANВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он попробовал и не смог. Так спиться можно...

Пусть спивается. Не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я говорю можно. Но скорее он просто трахать её престанет. Тогда и незачем пить...
ЕкатеринаВ ответ на SVAN
SVAN
Я говорю можно. Но скорее он просто трахать её престанет. Тогда и незачем пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже если и перестанет. Хуже уже не будет.
SVANВ ответ на Екатерина
Екатерина
Даже если и перестанет. Хуже уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ей видимо по другому кажется.
ЕкатеринаВ ответ на SVAN
SVAN
Ей видимо по другому кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам всем так хочется думать. Я думаю, ее цель - уничтожение.
SVANВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вам всем так хочется думать. Я думаю, ее цель - уничтожение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кому нам?
ЕкатеринаВ ответ на SVAN
SVAN
Кому нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Теоретикам.
SVANВ ответ на Екатерина
Екатерина
Теоретикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А-а-а! А Вы практик?
ЕкатеринаВ ответ на SVAN
SVAN
А-а-а! А Вы практик?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну для начала, я - женщина. И, как женщина, вам заявляю, что секс с мужиком-тряпкой не вставляет. Так что пускай лучше спивается, чтоб уж окончательно утратил половую функцию. А потом выставить в том, в чем одет, к любимой , пусть забирает и наслаждается щастьем. кстати, мысль)))) надо предложить автору)))
SVANВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну для начала, я - женщина. И, как женщина, вам заявляю, что секс с мужиком-тряпкой не вставляет. Так что пускай лучше спивается, чтоб уж окончательно утратил половую функцию. А потом выставить в том, в чем одет, к любимой , пусть забирает и наслаждается щастьем. кстати, мысль)))) надо предложить автору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А почему он тряпка? Потому что у него трезвым на жену не встаёт?
ЕкатеринаВ ответ на SVAN
SVAN
А почему он тряпка? Потому что у него трезвым на жену не встаёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Здрасьте-приехали.
Еще раз убеждаюсь, что большинство мужчин - инфузории в туфельках))) "Встает-не-встает" красной нитью через всю жизнь)))
Он тряпка, потому что не смог изменить свою жизнь, не смог вовремя поставить точку в отношениях с женой, не смог быть честным по отношению к жене, детям, той которая "сучка", не смог сделать хотя бы себя счастливым, не смог уйти от нелюбимой женщины и теперь терпит этот маниакальный прессинг.
SVANВ ответ на Екатерина
Екатерина
Здрасьте-приехали.
Еще раз убеждаюсь, что большинство мужчин - инфузории в туфельках))) "Встает-не-встает" красной нитью через всю жизнь)))
Он тряпка, потому что не смог изменить свою жизнь, не смог вовремя поставить точку в отношениях с женой, не смог быть честным по отношению к жене, детям, той которая "сучка", не смог сделать хотя бы себя счастливым, не смог уйти от нелюбимой женщины и теперь терпит этот маниакальный прессинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну здесь как раз согласен. Мне не очень нравятся абсолютно убежденные люди. С человеком который никогда не сомневается не интересно вести диалог...
AlishaВ ответ на Nataly
Nataly
а что мне оставалось, когда через год после страшной правды я узнаю, что отношения не прекратились, хотя мне обещал, что будем пробовать сначала. можно было, конечно сказать дорогой, проваливай к своей ненаглядной, но я не смогла, я хочу, чтобы он был рядом со мной и нашими детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин у него ,у МУЖИКА,даже не встаёт на вас ,ёёёёё... и шо вы хотите ,чувств ???скоро воще не встанет и с пойлом)))) ааа ,вы видать этого и ждёте ))))не удивительно , если вас такая мысля посещает)))) интересная вы бабец...)))
MashaВ ответ на Nataly
Nataly
другой не будет, теперь я с погрешностью в 5 мин знаю где он и чем занимается. да он меня не любит, но считаться со мной ему просто приходиться, иначе все заинтересованные узнают о его делишках и образ "хорошего мальчика" сильно пострадает, не говоря уже о том, что неизвестно как это примут дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам муж, который вас не любит? Просто, чтобы другой не достался? В данной ситуации никто не счастлив: ни вы, ни ваш муж. Так может просто отпустить и дать возможность, в первую очередь, себе стать счастливой, найти человека, который будет вас любить и уважать... И, кстати, в разрушении вашей семьи виноват ваш муж, а не "та сучка", потому как это он обещал вам хранить верность при заключении брака, а она вам ничего не обещала и ничего не должна. Вы просто перекладываете ответственность, как говориться, с больной головы на здоровую, это не она - сучка, а ваш муж - кобель...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем