Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ударил сына-грудничка

Вообщем мой муж помогал свекрови, когда я была беременна сыном. В итоге я сделала наш бюджет общим и муж перестал помогать матери. Родился наш сынок. И вчера муж узнал, что свекровь забрали в больницу. Ничего серьёзного, давление. Муж укатил к ней и приехал сегодня очень расстроенный. Обвинил меня в болезни матери и разбудил малыша криками. Когда малыш плакал, ударил его сильно и умчался в больницу. А оттуда прислал мне смс с текстом, что жалеет о рождении ребёнка и женитьбе, добавив, чтоб лучше сын попал в больницу и помер. Я просто в ужасе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
АлексисВ ответ на Ксения
Ксения
Вы что, шумашошли, надо же сохранить семью ради ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы ребенок умер, что сохранять?
КсенияВ ответ на Алексис
Алексис
а если бы ребенок умер, что сохранять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как что
Штаны рядом
АлексисВ ответ на Ксения
Ксения
Ну как что
Штаны рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа ))
АлексисВ ответ на Ксения
Ксения
Ну как что
Штаны рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо тогда еще одного родить и подарить свекрови, чтоб не серчала )
TatulekВ ответ на Ксения
Ксения
Вы что, шумашошли, надо же сохранить семью ради ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую семью именно из-за ребенка надо рушить немедленно! Такой псих может и убить.
Виктор Художник
Залётный брак а маминькиного сыночка.
Плохая девочка
бегите подальше от такого , как можно ударить грудного ребенка , зачем он на вас женился не понятно, он вас не любит и вы ему с ребенком не нужны.
Алекса
Вот сучонок!Беги от него девонька беги Это не мужик нет ему оправдания!
Koshka Mainecoon1
Маразматик он, чудовище, бегите от него, пока большей беды не случилось.
Катерина Пелевина
Заявление в полицию! Вы нормальная ? Вы смогли это стерпеть и еще спрашиваете что делать??
Аnna AntonovaВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Заявление в полицию! Вы нормальная ? Вы смогли это стерпеть и еще спрашиваете что делать??
СсылкаПожаловаться
и что даст заявление в полицию?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и что даст заявление в полицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Славу! Её покажут в местных новостях, как Волочкову.
Ну и отберут ребенка в детдом.
Катерина ПелевинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и что даст заявление в полицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По попке точно нашлепают. Сейчас строго за детей наказывают, Как максимум, Как минимум на беседу вызовут, хвостик подожмет
ФВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и что даст заявление в полицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срок условный дадуут точно
Аnna Antonova
вы лишили свекровь денег - она вам отомстила
Аноним
Помашите ему ручкой
Татьяна Иванова
Вот аффтор всегда вы так. Чуть что в ужасе. Он же вернется. А вы его встречайте нежно ласково с улыбочкой. Налейте ему бухла поболее. Пусть нажрётся. Потом проводите в ванну, типа спинку потереть. А когда он в неё ляжет, берите его за волосы и крепко держите за них его голову под водой. Примерно с минуту. Потом он затихнет. Больше ни к чему не прикасайтесь. Вымойте руки с мылом и фери и идите гулять. Часа через 4 возвращайтесь и вызывайте скорую.
Что, вы со мной не согласны и я написала бред? Ну тогда вы тоже не любите ребёнка и хотите чтобы он его убил.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот аффтор всегда вы так. Чуть что в ужасе. Он же вернется. А вы его встречайте нежно ласково с улыбочкой. Налейте ему бухла поболее. Пусть нажрётся. Потом проводите в ванну, типа спинку потереть. А когда он в неё ляжет, берите его за волосы и крепко держите за них его голову под водой. Примерно с минуту. Потом он затихнет. Больше ни к чему не прикасайтесь. Вымойте руки с мылом и фери и идите гулять. Часа через 4 возвращайтесь и вызывайте скорую.
Что, вы со мной не согласны и я написала бред? Ну тогда вы тоже не любите ребёнка и хотите чтобы он его убил.
СсылкаПожаловаться
Я конечно в это не верю что отец может так поступить!!!! Лучше фен в ванну бросить!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я конечно в это не верю что отец может так поступить!!!! Лучше фен в ванну бросить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фен более наш предмет чем их. Заподозрят. И потом все знают что случилось, когда Мэл Гибсон свой фен в ванну уронил.
Юля девочка ИюляВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот аффтор всегда вы так. Чуть что в ужасе. Он же вернется. А вы его встречайте нежно ласково с улыбочкой. Налейте ему бухла поболее. Пусть нажрётся. Потом проводите в ванну, типа спинку потереть. А когда он в неё ляжет, берите его за волосы и крепко держите за них его голову под водой. Примерно с минуту. Потом он затихнет. Больше ни к чему не прикасайтесь. Вымойте руки с мылом и фери и идите гулять. Часа через 4 возвращайтесь и вызывайте скорую.
Что, вы со мной не согласны и я написала бред? Ну тогда вы тоже не любите ребёнка и хотите чтобы он его убил.
СсылкаПожаловаться
Умничка!!!!!!! Так и надо!!!
Звездафшоке
разводись, подавай на алименты. Чет мне после форума мужуков становится жалко, они и на работе работают и жены им дома мозг выносят. Если он не хотел, зачем рожала от него?
Алёна Курьянович
а вы куда смотрели,когда он ребёнка ударил?
Анонимка
Он не наркоман случаем?
Анна Самохина
Ничего не советую, но я бы быстро развелась, пока не успел опомниться, с отказом его от родителских прав.То, что вы описываете, наводит на плохие мысли о псх.здоровье....я бы обменяла отказ от прав на отказ от алиментов.
Сумерки Богов
Я бы после такого его убила..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем