Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ударил сына-грудничка

Вообщем мой муж помогал свекрови, когда я была беременна сыном. В итоге я сделала наш бюджет общим и муж перестал помогать матери. Родился наш сынок. И вчера муж узнал, что свекровь забрали в больницу. Ничего серьёзного, давление. Муж укатил к ней и приехал сегодня очень расстроенный. Обвинил меня в болезни матери и разбудил малыша криками. Когда малыш плакал, ударил его сильно и умчался в больницу. А оттуда прислал мне смс с текстом, что жалеет о рождении ребёнка и женитьбе, добавив, чтоб лучше сын попал в больницу и помер. Я просто в ужасе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я бы после такого его убила..
СсылкаПожаловаться
И я. Это какой скотиной нужно быть.
White princess \~*Yuliya*~/
Валите от неадеквата и быстро.
Лёлька
Очень часть на детей проецируется злость на партнера. Для сына мать важна. А вы препятствовали. Как же, из бюджета деньги на сторону уходят. Вот и получили. Это не оправдывает, конечно, что он ударил ребенка, но это он вас ударить хотел. И вам сделать больно, как ему больно из-за матери.
mur-r-r-zik
Вот сидит народ, всерьез дает советы...))))
Тролль сделал вброс с слился, как обычно. Только темка шита белыми нитками и довольно-таки унылая и скучная!
Автор, разочарую - в топ темя не попадёт. Зря старались!)))
Фантик фунтикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот сидит народ, всерьез дает советы...))))
Тролль сделал вброс с слился, как обычно. Только темка шита белыми нитками и довольно-таки унылая и скучная!
Автор, разочарую - в топ темя не попадёт. Зря старались!)))
СсылкаПожаловаться
Откуда Вы знаете, что тролль? Вон я недавно узнала, что в семье знакомых (семья очень приличная, с очень хорошим достатком, не алкаши) муж избивал жену так, что она на улицу месяц могла не выходить, ребёнка с рождения бил. Так она только через 3 года такой счастливой жизни убежать смогла. Именно убежать, без вещей с ребёнком к бабке в деревню. Вот как бывает. Тролль-не тролль.
mur-r-r-zikВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Откуда Вы знаете, что тролль? Вон я недавно узнала, что в семье знакомых (семья очень приличная, с очень хорошим достатком, не алкаши) муж избивал жену так, что она на улицу месяц могла не выходить, ребёнка с рождения бил. Так она только через 3 года такой счастливой жизни убежать смогла. Именно убежать, без вещей с ребёнком к бабке в деревню. Вот как бывает. Тролль-не тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, жена не работала? А когда муж на работу уходил, он ее запирал в квартире, отбирал телефон, компьютер, заклеивал скотчем рот и приковывал к батарее наручниками?
Нет? В таком случае, Ваша знакомая либо мазохистка, либо шизофреничка! Любая адекватная и нормальная женщина ТРИ года не будет терпеть побои себя и ,тем более, ребенка.
Фантик фунтикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
То есть, жена не работала? А когда муж на работу уходил, он ее запирал в квартире, отбирал телефон, компьютер, заклеивал скотчем рот и приковывал к батарее наручниками?
Нет? В таком случае, Ваша знакомая либо мазохистка, либо шизофреничка! Любая адекватная и нормальная женщина ТРИ года не будет терпеть побои себя и ,тем более, ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адекватная, я согласна, не будет. Но адекватность сложно оценить. В том смысле, что не всё и не всегда видно. Да, не работала. С ребёнком эти 3 года сидела. А он очень хорошо запугивал. Как оказалось. Тиран свою жертву найдёт. Ну и жертва тирана.
Constellation Chariot
А поддержать мужчину, у которого самый близкий человек болен? Не? В головку пустую не приходит?
МарияВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
А поддержать мужчину, у которого самый близкий человек болен? Не? В головку пустую не приходит?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то самый близкий человек для взрослого мч это жена и ребенок, а никак не мамаша
Constellation ChariotВ ответ на Мария
Мария
Вообще-то самый близкий человек для взрослого мч это жена и ребенок, а никак не мамаша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужая баба с приплодом - вот кто она для него. А мать она всегда будет для нормального человека самой близкой, разве что у них были плохие отношения. Но у этого мужчины вроде все нормально.
МарияВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Чужая баба с приплодом - вот кто она для него. А мать она всегда будет для нормального человека самой близкой, разве что у них были плохие отношения. Но у этого мужчины вроде все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прям там) в соседней теме пишут мужикам нужны дети, какой еще приплод?) если ему семья не нужна, если он отвратительный мамсик - пусть и живёт с мамочкой, пока старая карга не сдохнет)
Constellation ChariotВ ответ на Мария
Мария
Да прям там) в соседней теме пишут мужикам нужны дети, какой еще приплод?) если ему семья не нужна, если он отвратительный мамсик - пусть и живёт с мамочкой, пока старая карга не сдохнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он то десяток желающих наделать новое потомство найдет, щелкнув пальцами, а если с деньгами то сразу два десятка. А вот родители одни, их не заменить.
МарияВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Да он то десяток желающих наделать новое потомство найдет, щелкнув пальцами, а если с деньгами то сразу два десятка. А вот родители одни, их не заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Родители могут мешать личной жизни взрослых детей? Это ужасный эгоизм с их стороны( а когда родители помрут что он будет делать? Повесится? Это хорошо)
Constellation ChariotВ ответ на Мария
Мария
И что? Родители могут мешать личной жизни взрослых детей? Это ужасный эгоизм с их стороны( а когда родители помрут что он будет делать? Повесится? Это хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока они живы - нет никого важнее.
МарияВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Пока они живы - нет никого важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой кошмар( если бы все жили в этом инфантильном ужасе, то ни одной семьи бы не было. Все бы тетки и мч только о родителях думали(((((
МарияВ ответ на Constellation Chariot
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так это глупые) умные на овно не ведутся))) и к мамашам относятся адекватно. И мамаши нормальные сЫночек не опекают до 60 лет
Constellation ChariotВ ответ на Мария
Мария
Так это глупые) умные на овно не ведутся))) и к мамашам относятся адекватно. И мамаши нормальные сЫночек не опекают до 60 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Был бы он умнее, давно бы поставил жену на место - "сорри, дорогая, ты мне конечно бесперебойно отсыпаешь сексу, но мама важнее, поэтому сиди молча и терпи". Но он понервничал.. и явное не ударил, это она болтает глупости.
МарияВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Был бы он умнее, давно бы поставил жену на место - "сорри, дорогая, ты мне конечно бесперебойно отсыпаешь сексу, но мама важнее, поэтому сиди молча и терпи". Но он понервничал.. и явное не ударил, это она болтает глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он поставил бы жену на место, если бы смог, то есть в случае своей авторитарности и глупости и послушания жены. Жену-ровню на место не поставить) и нормальная женщина не выйдет замуж за мамсика, для которого мама важнее) если ее устраивает 1000 позиция в его жизни - пусть не жалуется, сама д у ра
Фантик фунтикВ ответ на Мария
Мария
Вообще-то самый близкий человек для взрослого мч это жена и ребенок, а никак не мамаша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мамаша, а мать. Жен может быть 1000, а мать всегда одна. Его поведение это не оправдывает, конечно.
МарияВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Не мамаша, а мать. Жен может быть 1000, а мать всегда одна. Его поведение это не оправдывает, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Опять эти дурацкие стереотипы про 1000. Пусть тогда мамсик мамаше опу вытирает и не портит жизнь теткам
Фантик фунтикВ ответ на Мария
Мария
И что? Опять эти дурацкие стереотипы про 1000. Пусть тогда мамсик мамаше опу вытирает и не портит жизнь теткам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чего. Вообще не понимаю этих "мест". Ах, да. Жена и муж - не родственники. Вот дети - да. А так, там не мать виновата в случившемся. А козёл.
Саманта ПирусВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
А поддержать мужчину, у которого самый близкий человек болен? Не? В головку пустую не приходит?
СсылкаПожаловаться
Поддержать здорового мужика, заистерившего и ударившего грудного(!!!) ребенка? И пожелавшего собственному ребенку смерти?
А если его мама умрет? Он убьет жену и ребенка, ибо у него горе?
Саманта Пирус
Я думаю, он хотел ударить жену, но струсил и сорвал злость на своем ребенке.
Ф
напишите заявление в полицию за жестокое обращение к ребенку и смс сохраните для следователя бить того кто не может ответить подонока надо упечь в тюрьму пусть потом пишет письма своей маме за что его посадили
МарияВ ответ на Ф
Ф
напишите заявление в полицию за жестокое обращение к ребенку и смс сохраните для следователя бить того кто не может ответить подонока надо упечь в тюрьму пусть потом пишет письма своей маме за что его посадили
СсылкаПожаловаться
Правильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем