Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл из семьи, прожив в браке 20 лет...

Прожили в браке 20 лет, нашему сыну 13 лет. Ушёл к женщине моложе себя на 15 лет, ему 50, ей 35. Я на 5 лет младше его, мне сейчас 45.  Сказал, что наши с ним отношения себя изжили, и больше врать не может, по интернету познакомился с этой молодой женщиной.

Безумно влюбился и захотел с ней построить отношения, и она тоже этого хочет, ради него оставила своего мужа. Поведал, что вот уже полгода с ней наставляет мне рога, но больше врать не может и попросил его отпустить из семьи.

Озвучил претензии по отношению ко мне: разбабела и располнела, не стала его привлекать, как женщина, не устраивает секс, что всё пресно и уныло. И что вообще по жизни ему со мной скучно, и все домашние проблемы и заботы его заколебали, что он перестал рядом со мной ощущать себя мужчиной.

После его исповеди дала 24 часа, чтобы он собрал свои вещи и убрался из моей квартиры. Он так и сделал. С одной стороны на него злость и обида, а с другой стороны - может, он и вправду прав, и я действительно уже давно не та, с которой он познакомился много лет назад?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
АндрееваВ ответ на Анна Аркадьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не смешите... в 50 - уже не мальчик, чтобы из-за смермотоксикоза семью рушить
Анна АркадьевнаВ ответ на Андреева
Андреева
не смешите... в 50 - уже не мальчик, чтобы из-за смермотоксикоза семью рушить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчины не способны думать во время спермотоксикоза
АндрееваВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
мужчины не способны думать во время спермотоксикоза
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчина, если он мужчина, и особенно в 50 - может думать всегда...а спермотоксикоз вообще только юнцам грозит...
Анна АркадьевнаВ ответ на Андреева
Андреева
мужчина, если он мужчина, и особенно в 50 - может думать всегда...а спермотоксикоз вообще только юнцам грозит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у мужчины на жену уже не встает, а тут встал , это ж такое счастье ..
поэтому на остальное наплевать
АндрееваВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
у мужчины на жену уже не встает, а тут встал , это ж такое счастье ..
поэтому на остальное наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
страх остаться у разбитого корыта у любого МУЖИКА сильнее стояка... а если стояк пересилил - значит, мозга там уже нет... и непонятно даже - на кой такой мужик в принципе сдался даже его жене, а тем более еще кому то...
Анна АркадьевнаВ ответ на Андреева
Андреева
страх остаться у разбитого корыта у любого МУЖИКА сильнее стояка... а если стояк пересилил - значит, мозга там уже нет... и непонятно даже - на кой такой мужик в принципе сдался даже его жене, а тем более еще кому то...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мужчины думают членом, а не мозгами
нет у них такого страха остаться без денег
они по другому думают
АндрееваВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
мужчины думают членом, а не мозгами
нет у них такого страха остаться без денег
они по другому думают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы- мужчина? Членом думаете?
Анна АркадьевнаВ ответ на Андреева
Андреева
Вы- мужчина? Членом думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я женщина , но видела своего бывшего во время гона. любовница у него появилась.. ничего не соображал, гадости наговорил
еще раз - мужчины по другому мыслят, их пипирка для них самое главное
а когда отпускает то видят сколько всего разрушили
АндрееваВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
я женщина , но видела своего бывшего во время гона. любовница у него появилась.. ничего не соображал, гадости наговорил
еще раз - мужчины по другому мыслят, их пипирка для них самое главное
а когда отпускает то видят сколько всего разрушили
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот я и говорю - где Вы таких придурков берете да еще замуж за них выходите? Что они труд всей жизни и хорошую семью готовы променять на интрижки свои? Чего то Вы не договариваете: либо семья не такая хорошая, чтоб за нее держаться, либо мужик придурковатый, но пока возле жены сидел - была и на такого согласна лишь бы штаны в доме...в обоих случаях вопрос к жене - либо семья не удалась, либо сама такого чудака в мужья выбрала
Анна АркадьевнаВ ответ на Андреева
Андреева
вот я и говорю - где Вы таких придурков берете да еще замуж за них выходите? Что они труд всей жизни и хорошую семью готовы променять на интрижки свои? Чего то Вы не договариваете: либо семья не такая хорошая, чтоб за нее держаться, либо мужик придурковатый, но пока возле жены сидел - была и на такого согласна лишь бы штаны в доме...в обоих случаях вопрос к жене - либо семья не удалась, либо сама такого чудака в мужья выбрала
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какой труд своей жизни? уже смешно..
когда мужчина импотент тогда он за жену и держится
АндрееваВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
какой труд своей жизни? уже смешно..
когда мужчина импотент тогда он за жену и держится
СсылкаПожаловаться
История переписки16
когда мужчина работает и вкладывает деньги в свою семью, фи г Вы его за заставите просто так оттуда уйти... чем больше Вас читаю, тем больше уверяюсь, что Вы - мужик, при чем очень на женский род обиженный)))
Анна АркадьевнаВ ответ на Андреева
Андреева
когда мужчина работает и вкладывает деньги в свою семью, фи г Вы его за заставите просто так оттуда уйти... чем больше Вас читаю, тем больше уверяюсь, что Вы - мужик, при чем очень на женский род обиженный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а женщина не работает? ага ага
мужчина так себя ведет, что уже нет желания с ним жить
АндрееваВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
а женщина не работает? ага ага
мужчина так себя ведет, что уже нет желания с ним жить
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А при чем тут, что женщина работает? Работает конечно, так речь то не о женщинах...у автора муж из семьи ушел, а не жена..Вы нить теряете - что курите то там? Или пьете?
АндрееваВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
а женщина не работает? ага ага
мужчина так себя ведет, что уже нет желания с ним жить
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мужчина так себя ведет, как женщина заслуживает. ..нет желания - не живите...
Анна АркадьевнаВ ответ на Андреева
Андреева
Мужчина так себя ведет, как женщина заслуживает. ..нет желания - не живите...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
епрст, т е мужчина может себя вести как хочет, н да уж
АндрееваВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
епрст, т е мужчина может себя вести как хочет, н да уж
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Где логика? Если мужчина ведет себя так, как Вам не подходит, дело либо в нем либо в Вас...Если это ответ на Ваше поведение - меняйте себя, если это он неадекватный - меняйте мужчину...
Анна АркадьевнаВ ответ на Андреева
Андреева
Где логика? Если мужчина ведет себя так, как Вам не подходит, дело либо в нем либо в Вас...Если это ответ на Ваше поведение - меняйте себя, если это он неадекватный - меняйте мужчину...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
какой ответ ? что за бред?
либо меня мужчина принимает какая я есть либо до свидания
АндрееваВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
какой ответ ? что за бред?
либо меня мужчина принимает какая я есть либо до свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Еще раз - Вы пишете, что мужчина ведет себя как хочет, что Вас видимо не устраивает... так вот - либо это такой мужчина, либо его поведение - это ответ на Ваше поведение... соответственно, если Вам что то не нравится - либо меняете себя, либо мужчину? у Вас с пониманием прочтенного проблемы?
Анна АркадьевнаВ ответ на Андреева
Андреева
Еще раз - Вы пишете, что мужчина ведет себя как хочет, что Вас видимо не устраивает... так вот - либо это такой мужчина, либо его поведение - это ответ на Ваше поведение... соответственно, если Вам что то не нравится - либо меняете себя, либо мужчину? у Вас с пониманием прочтенного проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
это что за бред?
АндрееваВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
это что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
проспитесь и перечитайте.... больше ничем помочь не могу
Анна АркадьевнаВ ответ на Андреева
Андреева
проспитесь и перечитайте.... больше ничем помочь не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки25
вот вы и перечитывайте свой бред
АндрееваВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
вот вы и перечитывайте свой бред
СсылкаПожаловаться
История переписки26
какой вопрос - такой и ответ.
Анна АркадьевнаВ ответ на Андреева
Андреева
страх остаться у разбитого корыта у любого МУЖИКА сильнее стояка... а если стояк пересилил - значит, мозга там уже нет... и непонятно даже - на кой такой мужик в принципе сдался даже его жене, а тем более еще кому то...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а почему женщины вцепляются в женатиков?
АндрееваВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
а почему женщины вцепляются в женатиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а почему жены держатся за мужей? вот ровно по этой же причине...
Анна АркадьевнаВ ответ на Андреева
Андреева
а почему жены держатся за мужей? вот ровно по этой же причине...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
женам детей надо воспитывать да содержать.
ТУТ свои дети, а там чужие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем