Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл из семьи, прожив в браке 20 лет...

Прожили в браке 20 лет, нашему сыну 13 лет. Ушёл к женщине моложе себя на 15 лет, ему 50, ей 35. Я на 5 лет младше его, мне сейчас 45.  Сказал, что наши с ним отношения себя изжили, и больше врать не может, по интернету познакомился с этой молодой женщиной.

Безумно влюбился и захотел с ней построить отношения, и она тоже этого хочет, ради него оставила своего мужа. Поведал, что вот уже полгода с ней наставляет мне рога, но больше врать не может и попросил его отпустить из семьи.

Озвучил претензии по отношению ко мне: разбабела и располнела, не стала его привлекать, как женщина, не устраивает секс, что всё пресно и уныло. И что вообще по жизни ему со мной скучно, и все домашние проблемы и заботы его заколебали, что он перестал рядом со мной ощущать себя мужчиной.

После его исповеди дала 24 часа, чтобы он собрал свои вещи и убрался из моей квартиры. Он так и сделал. С одной стороны на него злость и обида, а с другой стороны - может, он и вправду прав, и я действительно уже давно не та, с которой он познакомился много лет назад?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
14567891027
ValfreyjaВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
я не знаю.
пропустила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да блин, она тут темы одну за одной создавала, про то что ее старый муж ее ахает бесконечно. прям каждый день. видишь как возбудилась? все старухи у нее, никто никого не хочет и не ахает, все только ее..
Мar FaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
да блин, она тут темы одну за одной создавала, про то что ее старый муж ее ахает бесконечно. прям каждый день. видишь как возбудилась? все старухи у нее, никто никого не хочет и не ахает, все только ее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как!))
круто , че
ValfreyjaВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
о как!))
круто , че
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно круто..мы ж все старые бапки тут, и нам такое и не снилось..тока ей вот
Аманда БрауниВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
да конечно круто..мы ж все старые бапки тут, и нам такое и не снилось..тока ей вот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отакот? Завидуююююююю
Аманда Брауни
Отакот? Завидуююююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ваще всякий сон потеряла...думаю как бы к старому деду так ловко пристроитсо..что б и меня так несло
Аманда БрауниВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
я ваще всякий сон потеряла...думаю как бы к старому деду так ловко пристроитсо..что б и меня так несло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:D
Васильева ТатьянаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
я ваще всякий сон потеряла...думаю как бы к старому деду так ловко пристроитсо..что б и меня так несло
СсылкаПожаловаться
История переписки8

halina bogdanowiczВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
да блин, она тут темы одну за одной создавала, про то что ее старый муж ее ахает бесконечно. прям каждый день. видишь как возбудилась? все старухи у нее, никто никого не хочет и не ахает, все только ее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется "мания единственной на свете 3,14зды" Когда дама воображает, что можно вожделеть лишь её, остальных-в принципе нет.
ValfreyjaВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Это называется "мания единственной на свете 3,14зды" Когда дама воображает, что можно вожделеть лишь её, остальных-в принципе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дама настолько агрессивная, что я понимаю никакой удовлетворенности там нет. Так активно пропагандировать интимную жизнь.. Свою и кидатьсо на женщин, удовлетворенная женщина никогда не будет
♡ Кузенька ♡В ответ на Valfreyja
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

виктория победаВ ответ на Valfreyja
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, так Инночка еще и из семьи увела своего пузатого кролика?:) будет ей ответка, ох и будет:)
Комментарий удален.Почему?
виктория победаВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это точно... В жизни всякое может случится, я не ханжа... Ну вот сделала парочка хреновое дело - разрушили семью - так и молчала бы в тряпочку, стыдилась и грех замаливала... А она этим гордится даже и бывшую жену муженька своего никчемного грязью в каждой теме поливает...
виктория победа
О, так Инночка еще и из семьи увела своего пузатого кролика?:) будет ей ответка, ох и будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ответочка то уже есть. вона как болезную разворачивает..
виктория победаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
да ответочка то уже есть. вона как болезную разворачивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если там и муженек болезной под стать, за бж его можно порадоваться - от такого омна избавилась;)
виктория победа
Если там и муженек болезной под стать, за бж его можно порадоваться - от такого омна избавилась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да другой бы с такой жить не стал..я вообще с такими особами сталкиваюсь когда на предприятие приезжаю..ну им простительно..дикие тетки, без образования и воспитания..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аманда БрауниВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему вы так решили? Он сказал?
Аманда Брауни
А почему вы так решили? Он сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно он..кто ж исчо та
Комментарий удален.Почему?
Аманда БрауниВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В смысле очевидно? Как вам может быть очевидно?
Анна АркадьевнаВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да 20 лет все было хорошо
а к вам нет потребительского отношения, хаха
АндрееваВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
ну да 20 лет все было хорошо
а к вам нет потребительского отношения, хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда 20 лет все хорошо - из семьи не уходят
Комментарий удален.Почему?
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем