Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл к матери

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть: муж ушел к своей матери после крупной ссоры, собрав все вещи. Мы в браке 2 года, детей нет, но в этом году планировали (год назад была неудачная беременность). За время нашей с ним жизни он уходил к матери много раз, но так надолго никогда. К тому же, я всегда первая пыталась помириться и уговаривала его вернуться. В этот раз не стала его возвращать и унижаться, хотя было видно, что он этого очень ждал, сказала ему, что это его решение и пусть он поступает, как считает нужным. Его нет уже 3 недели, родственникам всячески пытается показать, как ему без меня хорошо и что этот уход окончательный, свекровь тоже рада, что он от меня ушел. Как быть, не знаю, мужа очень люблю, несмотря на его сложный характер, постоянные ссоры и упрёки с его стороны.
Zeugma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Юлия
Ооо, прям как мой)))только не уходил, а всегда жаловался маме при каждой ссоре, мама была у нас третейским судьей)))в итоге поехала на госэкзамены в наш родной город, с ним поругалась из-за его мамы и что вы думаете?мама сказала, что надо развестись-и он пошел подавать на развод...держать не стала, уже год прошел, только об одном жалею-что раньше с ним не развелась...автор, зачем вам такое нужно?он так и будет держаться за мамин подол, пока мамины глаза не закроются, такие матери никому жить не дадут, какая бы невестка золотая не была...люди называют это материнской ревностью, а я называю это придурью...пусть живет с мамой, у вас детей нет-другого найдете, только смотрите сразу, чтобы не был маменькиным сынком...
ПТИЧ
Мужу хорошо. Его матери хорошо. У тебя с ним постоянные ссоры и упреки с его стороны. Без него ни ссор, ни упреков. То есть тебе тоже хорошо. Ну и зачем ему возвращаться, если всем хорошо?
ОстапВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мужу хорошо. Его матери хорошо. У тебя с ним постоянные ссоры и упреки с его стороны. Без него ни ссор, ни упреков. То есть тебе тоже хорошо. Ну и зачем ему возвращаться, если всем хорошо?
СсылкаПожаловаться
Логично
Светлана)))
Если свекровь рада - значит, она все это время его на это толкала. Наверно, Вам лучше расслабиться и вообще ничего не делать. Впрочем, можете на развод подать. И не вздумайте просить вернуться! Иначе эта череда уходов-приходов вообще никогда не кончится. Пусть сам звонит, а Вы говорите - "Да нормально мне". Он должен понять, что и Вам без него хорошо. Вот тогда что-то и щелкнет в его больной голове.
ПТИЧ
Наверняка он у мамы уже с другой бабой живет, раз у вас детей нет, и, следовательно, вас ничего не связывает.
Наталья Леонова
А вы пожалуйтесь на него его маме.
Margarita
Если уже неоднократно уходил.то всё равно уйдёт.Хорошо.что нет ещё детей.А вот представьте-уже есть ребенок(тот несостоявшийся). а он после какой-то ссоры хлопнул дверью и ушёл. Представили-не только вы несчастна.ещё и ничем неповинный ребенок. Извините.но хорошо.что не родился ребенок.Не ваш человек-этот муж(гражданский?). Вот и вам показали. Вот сейчас он показал себя во всей красе-он ненадежный. Вам нужен ненадежный? он свой выбор сделал.сделайте и вы.И не упрашивайте.не унижайтесь.Найдете себе другого.с которым родите ребенка и он будет всегда рядом и не будет убегать к маме. как пацан.Не созрел он для семьи и ведет себя некрасиво.демонстрируя .как ему хорошо без вас.Пожалуйста -только не зовите обратно.берите отпуск и уезжайте подальше к морю.
ПТИЧВ ответ на Margarita
Margarita
Если уже неоднократно уходил.то всё равно уйдёт.Хорошо.что нет ещё детей.А вот представьте-уже есть ребенок(тот несостоявшийся). а он после какой-то ссоры хлопнул дверью и ушёл. Представили-не только вы несчастна.ещё и ничем неповинный ребенок. Извините.но хорошо.что не родился ребенок.Не ваш человек-этот муж(гражданский?). Вот и вам показали. Вот сейчас он показал себя во всей красе-он ненадежный. Вам нужен ненадежный? он свой выбор сделал.сделайте и вы.И не упрашивайте.не унижайтесь.Найдете себе другого.с которым родите ребенка и он будет всегда рядом и не будет убегать к маме. как пацан.Не созрел он для семьи и ведет себя некрасиво.демонстрируя .как ему хорошо без вас.Пожалуйста -только не зовите обратно.берите отпуск и уезжайте подальше к морю.
СсылкаПожаловаться
Рит! У тебя с головой-то порядок? Баба вообще-то не может родить, потому что больна. Из-за этого у них постоянно ссоры, поскольку не может быть семьи без детей. А ты такое пишешь...
MargaritaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Рит! У тебя с головой-то порядок? Баба вообще-то не может родить, потому что больна. Из-за этого у них постоянно ссоры, поскольку не может быть семьи без детей. А ты такое пишешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птич.у меня с головой всё в порядке.Не всем счастье приваливает в виде ребенка.Этому мужику надо заслужить..не созрел ещё папашей стать.А она родит.не переживай.ей только отдохнуть надо на море.Нервы успокоить.увидеть.что есть ещё мужчины.И много надежных.к-е не убегут к маме при первой ссоре.
ПТИЧВ ответ на Margarita
Margarita
Птич.у меня с головой всё в порядке.Не всем счастье приваливает в виде ребенка.Этому мужику надо заслужить..не созрел ещё папашей стать.А она родит.не переживай.ей только отдохнуть надо на море.Нервы успокоить.увидеть.что есть ещё мужчины.И много надежных.к-е не убегут к маме при первой ссоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще что мужику у бабы надо заслужить? Все твои три мужа тоже не выслужились перед тобой?
ПТИЧВ ответ на Margarita
Margarita
Птич.у меня с головой всё в порядке.Не всем счастье приваливает в виде ребенка.Этому мужику надо заслужить..не созрел ещё папашей стать.А она родит.не переживай.ей только отдохнуть надо на море.Нервы успокоить.увидеть.что есть ещё мужчины.И много надежных.к-е не убегут к маме при первой ссоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"За время нашей с ним жизни он уходил к матери много раз" - это о "при первой ссоре". Баба живет в Сочи - это о том, что ей надо отдохнуть на море. Она сама пишет, что все ссоры у них из-за нее - это о том, что "он ненадежный". Ты бы хоть читала, что человек пишет, прежде чем нести откровенную глупость.
MargaritaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
"За время нашей с ним жизни он уходил к матери много раз" - это о "при первой ссоре". Баба живет в Сочи - это о том, что ей надо отдохнуть на море. Она сама пишет, что все ссоры у них из-за нее - это о том, что "он ненадежный". Ты бы хоть читала, что человек пишет, прежде чем нести откровенную глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю.где живет автор.Если даже в Сочи.то ты знаешь --местные редко выбираются на море.поэтому и советую съездить по путевки в Ессентуки или в Дагомыс.чтоб отдохнуть и забыться.Это не муж.который сбегает при каждой ссоре к маме.Поэтому даже природа взбунтовалась и скинула ребенка.Будут у неё дети.только не от этого.А мужей у меня не трое.а 2 .
ПТИЧВ ответ на Margarita
Margarita
Я не знаю.где живет автор.Если даже в Сочи.то ты знаешь --местные редко выбираются на море.поэтому и советую съездить по путевки в Ессентуки или в Дагомыс.чтоб отдохнуть и забыться.Это не муж.который сбегает при каждой ссоре к маме.Поэтому даже природа взбунтовалась и скинула ребенка.Будут у неё дети.только не от этого.А мужей у меня не трое.а 2 .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это поправимо. Скоро будет трое.
MargaritaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это поправимо. Скоро будет трое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо.Птич. буду рада переменам.
ПТИЧВ ответ на Margarita
Margarita
спасибо.Птич. буду рада переменам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда пожалуйста. Обращайся в случае чего.
ZeugmaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Рит! У тебя с головой-то порядок? Баба вообще-то не может родить, потому что больна. Из-за этого у них постоянно ссоры, поскольку не может быть семьи без детей. А ты такое пишешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птич, вы так уверены, и в том, где я живу, и что я больна)) Со здоровьем у меня всё в порядке, а та беда, что случилась в нашей семье - мы потеряли ребёнка на позднем сроке - не желаю этого никому. Мужу я мозг не выносила, в нашей семье обратная ситуация, но что-то мне подсказывает, что у вас и на этот счет своё мнение)
ПТИЧВ ответ на Zeugma
Zeugma
Птич, вы так уверены, и в том, где я живу, и что я больна)) Со здоровьем у меня всё в порядке, а та беда, что случилась в нашей семье - мы потеряли ребёнка на позднем сроке - не желаю этого никому. Мужу я мозг не выносила, в нашей семье обратная ситуация, но что-то мне подсказывает, что у вас и на этот счет своё мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты потеряла ребенка (на любом сроке), значит ты больна. Мужу ты мозг выносишь постоянно, раз у вас постоянные ссоры, и он уходит к маме. От бабы, которая не выносит мозг, к маме не уходят. Плюс ты не умеешь готовить еду и хозяйка совершенно никакая.
ZeugmaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если ты потеряла ребенка (на любом сроке), значит ты больна. Мужу ты мозг выносишь постоянно, раз у вас постоянные ссоры, и он уходит к маме. От бабы, которая не выносит мозг, к маме не уходят. Плюс ты не умеешь готовить еду и хозяйка совершенно никакая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы женаты?
ПТИЧВ ответ на Zeugma
Zeugma
А вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женат. Где я живу, сколько мне лет, что я окончил и еще массу информации обо мне можно прочитать в ММ.
ZeugmaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Женат. Где я живу, сколько мне лет, что я окончил и еще массу информации обо мне можно прочитать в ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот жалость-то)) я в ММ не зарегистрирована.
ПТИЧВ ответ на Zeugma
Zeugma
Вот жалость-то)) я в ММ не зарегистрирована.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она тебе не поможет. Регистрация в ММ.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Она тебе не поможет. Регистрация в ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе даже гильотина не поможет, неоперабелен( , таким родился - генетический сбой (
idaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Женат. Где я живу, сколько мне лет, что я окончил и еще массу информации обо мне можно прочитать в ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что ты кончил дружить с мозгом - давно все знают.
Victoria VictoriaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если ты потеряла ребенка (на любом сроке), значит ты больна. Мужу ты мозг выносишь постоянно, раз у вас постоянные ссоры, и он уходит к маме. От бабы, которая не выносит мозг, к маме не уходят. Плюс ты не умеешь готовить еду и хозяйка совершенно никакая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая ограниченность, считать всех, у кого беременности заканчиваются неудачно, больными. Впрочем, если читать всё, что здесь пишете, неудивительно. Узколобые всегда крайними категориями мыслят.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Рит! У тебя с головой-то порядок? Баба вообще-то не может родить, потому что больна. Из-за этого у них постоянно ссоры, поскольку не может быть семьи без детей. А ты такое пишешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" У тебя с головой-то порядок?" Ты гинеколог? Два года семейной жизни и неудачная беременность ничего не значит!!! Возможна МАССА факторов вплоть до до гормональной несовместимости........ По поводу компа уже надавал тупых советов, теперь в медицину лезешь - НЕУЧ!!! Иди лучше борща поклюй и займись мужскими делами, а то совсем обабился на женском форуме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем