Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж устроил сюрприз...

Давно хотела таксу, люблю я их за чувство юмора и ум. Прихожу с работы, у мужа торжественный вид, протягивает мне... не знаю, как это назвать. Двортерьер, пожалуй. Такса там побывала, это видно по длинному телу. Морда плоская, сама очень мелкая, понятно, что будет килограмма 3, когда вырастет. Я, конечно, типа обрадовалась, но не нравится она мне! Я таксу хочу! А муж где-то на сайте нашел тетку, которая продает "такс" и купил за большие деньги. Короче, мне ее много лет терпеть. И мужу ничего не скажешь - обидится, старался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Tatjana GolcmannВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю собак, а тут прям нет и все, не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и у меня раз было.дочка кошечку взяла.и хоть я люблю котов а эту так и не смогла полюбить.муж мне говорил ну сдай ее в приют.но я так не могу кошка же не виновата.так и жили.она котят родила.раздали всех.а потом она мышь скорее всего отравленную съела т.к.весь день лежала а потом ушла из дома и не вернулась.кстати на ававтарке это она
одуванчикВ ответ на Tatjana Golcmann
Tatjana Golcmann
вот и у меня раз было.дочка кошечку взяла.и хоть я люблю котов а эту так и не смогла полюбить.муж мне говорил ну сдай ее в приют.но я так не могу кошка же не виновата.так и жили.она котят родила.раздали всех.а потом она мышь скорее всего отравленную съела т.к.весь день лежала а потом ушла из дома и не вернулась.кстати на ававтарке это она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы смеетесь, видно, что не любили ее, а у меня, у дуры слезы навернулись, тоже кошки уходили...
Tatjana GolcmannВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вы смеетесь, видно, что не любили ее, а у меня, у дуры слезы навернулись, тоже кошки уходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не смеюсь.у меня смайлик стоит только к последнему предложению.что на фото это она.мне ее жалко было.все равно привыкла к ней
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну вы не в курсе, конечно, но такса единственная собака с чувством юмора
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам интересно? Почитайте, мне с телефона долго набирать
ПРавДА
Вам бы всем(доброй половине)в пост,где рассказывают,как дедуля пса старенького на руках носит...а то совет "верните обратно" суперский. Это живое существо. Собаки очень умные,все понимают и чувствуют.Как вещь выбирают прям.
Мюмзик
нафиг покупать невесть что... в приюте возьмите, там такие лапочки!
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нафиг покупать невесть что... в приюте возьмите, там такие лапочки!
СсылкаПожаловаться
не вместо, а этой в дружбаны, чтоб не скушно было
Рыжая
У меня была похожая история. Всю жизнь обожаю котов, но всегда были уличные, подобранные или у кого то брали в добрые руки.
И вот я беременная, на сносях и муж покупает мне котёнка породистого британца. А у меня там что то с анализами, не желательно иметь котов. Я как увидала так и ахнула! Ну куда котёнка, когда мне рожать скоро, а там малыш, а вдруг аллергия и тд....
Ну что на следующий день отвезли его обратно заводчице, благо забрала обратно. А муж накупил кучу всего, корма, какие то штуки, все отдали ей даром.
Но что хочу сказать, через три года сама завела котёнка, нашла по интернету, купила за большие деньги, породистый распородистый, красивый и все! Характер дрянь, злой, не ласковый, всю мебель попортил, меня искусал. Не знаю вытерпим долго его ((((
Может этот пёс и не шибко породистый, а друг будет хороший. Подумайте.
Просто женщина
Ум очень насмешил. У родственников мраморная такса, жутко породистая. У нее память как у рыбки, длится 3 сек. Дура дурой, даже хозяева признают, хотя конечно любят ее.
Птичка Певчая
Есть возможность - верните. Поверьте,обида мужа пройдет,особенно если обоснуете тем,что это двортерьер,а вот Ваше неудовольствие будет расти пропорционально росту "нетаксы" и вот это уже может стать причиной постоянных претензий к мужу.
Тёмная Сторона
Жалко песика(((( за что его не любят(((
Наталья
У меня была такса, 20 лет назад, до сих пор её вспоминаю. Но потом я больше охотничью собаку не захотела, плохо им без работы. Сейчас уже 10 лет у меня живет той терьер, эта порода подходит для квартиры.
Квант
— Прекрасный мех!

— Шутите! Это мексиканский тушкан
Тина Вален
Лучше сейчас с мужем поговорить нормально и отдать(продать),чем мучаться годы...и выбирать собаку самой.ну либо еще вариант-эту ему,а вам другую,будет две:)
таша таша
Как можно отдать? Да может быть, этот пёсик будет вашим сердцем.....
Квант
После возвращения оттуда ваш муж стал другим! Тлетворное влияние Запада! Эти… игрушки идиотские! А эта странная фраза: «Собака — друг человека!» Странная, если не сказать больше… А это [показывает на пьяного Горбункова]? Элементы сладкой жизни! И вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш муж та-айно посещает любо-овницу!
ALEH
.......
ALEHВ ответ на ALEH
ALEH
.......
СсылкаПожаловаться
щенок таксы
Айриша
А вообще считаю,что просто так животные к нам не попадают - это судьба в какой то степени...я вот котов не очень люблю,но коты были всю жизнь..Несколько последних лет было 2 кота - один был красавец, но любил только мужа моего, второй вообще попал временно, хотели отдать, но оставили, т.к. он очень подружился с сыном...вот сейчас он остался один, первый умер, смотрю я на него - ну вот тоже как то не любой он мне: не красавец ,туповат,воровать,неуклюж, очень навязчив, НО ! Когда я смотрю как они общаются с сыном - это дорого стоит) Пусть живёт и стала ловить себя на том, что глажу его, разрешаю спать рядом и т.п...).
Любовь Орлова
Обычно человек просто хочет собаку, а если начинает копаться - та порода, не та - значит не хочет человек никакую собаку, выпендривается больше.
Ксения
Полюбите больше таксы, дайте время
Инга
Автор придется терпеть.он и правда старался.откажитесь унизите.предстанет стараться.поговорите на будещее что такие покупки совместно делать.собака не игрушка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем