Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж устроил сюрприз...

Давно хотела таксу, люблю я их за чувство юмора и ум. Прихожу с работы, у мужа торжественный вид, протягивает мне... не знаю, как это назвать. Двортерьер, пожалуй. Такса там побывала, это видно по длинному телу. Морда плоская, сама очень мелкая, понятно, что будет килограмма 3, когда вырастет. Я, конечно, типа обрадовалась, но не нравится она мне! Я таксу хочу! А муж где-то на сайте нашел тетку, которая продает "такс" и купил за большие деньги. Короче, мне ее много лет терпеть. И мужу ничего не скажешь - обидится, старался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Инга
Автор придется терпеть.он и правда старался.откажитесь унизите.предстанет стараться.поговорите на будещее что такие покупки совместно делать.собака не игрушка.
Инга
Я тоже 1 раз любимому сказала что хочу кошку.он мне ппитащил кошку.хотела добрую ласковую кошку.он принес пантеры какую то.касалась шипела.зато сейчас обожаю ее.умная такая.понимает все без слов.знает несколько команд.как собака приносит игрушку.так что полюбите еще)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем