Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в запое

Добрый день. У меня муж в запое. Посоветуйте, как можно вывести? Может подсыпать что-нибудь в алкоголь, чтобы напугать. Что-то рвотное например. Но только не заметное. Или слабельное. Я наливала ему гутталакс, но не подействовало. Мне кажется осело на дна стакана. Очень прошу, что-нибудь действенное. На капельницы не согласится и врача, это точно. Я в отчаянии
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Клавдия Плаксина
Кто ходит за пойлом? Вы ведь. На чьи деньги пьет? На ваши. Вы - неотъемлемая часть его зависимости. Нужны ему не для того чтобы соскочить, а для того чтобы пить дальше. Убьет вас за бутылку пива и на утро не будет помнить. Уходите без оглядки.
Он вполне может выйти из запоя сам. Мой, когда вызвала частника с капельницей, побежал в магазин. Сказал - кайфануть на последок. На следующее утро позвонил мне на работу и хохоча сообщил, что нашел спрятанную мной (на случай если будет убивать) бутылку. После запоя говорил - ну, теперь мне надолго хватит. Витаминчики пил, восстанавливался. И планировал, да, именно планировал следующий запой. Мозг у него от водки расплавился, превратился в овсянку. Именно это и достало, что осознала, что он не человек, просто тупое животное, которому нужно только одного - выпить.
Клавдия Плаксина
Кто ходит за пойлом? Вы ведь. На чьи деньги пьет? На ваши. Вы - неотъемлемая часть его зависимости. Нужны ему не для того чтобы соскочить, а для того чтобы пить дальше. Убьет вас за бутылку пива и на утро не будет помнить. Уходите без оглядки.
Он вполне может выйти из запоя сам. Мой, когда вызвала частника с капельницей, побежал в магазин. Сказал - кайфануть на последок. На следующее утро позвонил мне на работу и хохоча сообщил, что нашел спрятанную мной (на случай если будет убивать) бутылку. После запоя говорил - ну, теперь мне надолго хватит. Витаминчики пил, восстанавливался. И планировал, да, именно планировал следующий запой. Мозг у него от водки расплавился, превратился в овсянку. Именно это и достало, что осознала, что он не человек, просто тупое животное, которому нужно только одного - выпить.
СсылкаПожаловаться
Развелись?
Клавдия Плаксина
Кто ходит за пойлом? Вы ведь. На чьи деньги пьет? На ваши. Вы - неотъемлемая часть его зависимости. Нужны ему не для того чтобы соскочить, а для того чтобы пить дальше. Убьет вас за бутылку пива и на утро не будет помнить. Уходите без оглядки.
Он вполне может выйти из запоя сам. Мой, когда вызвала частника с капельницей, побежал в магазин. Сказал - кайфануть на последок. На следующее утро позвонил мне на работу и хохоча сообщил, что нашел спрятанную мной (на случай если будет убивать) бутылку. После запоя говорил - ну, теперь мне надолго хватит. Витаминчики пил, восстанавливался. И планировал, да, именно планировал следующий запой. Мозг у него от водки расплавился, превратился в овсянку. Именно это и достало, что осознала, что он не человек, просто тупое животное, которому нужно только одного - выпить.
СсылкаПожаловаться
А автору по моему это бесполезно втолковывать.
a l
Снотворное. Пускай спатки рубится не допив чарки.
МирандолинаВ ответ на a l
a l
Снотворное. Пускай спатки рубится не допив чарки.
СсылкаПожаловаться
А если муж кони двинет от такого коктейля? Ее же посадят.
Солнышко Иванова
Кроме и пр препараты можно давать только чтоб он знал, есть алкаши их рвет а они снова пьют попадет в реанимацию или ещё хуже может и инвалидом стать вам потом сидеть или тянуть на себе
Солнышко Иванова
Колме )) опечатка оч серьезный препарат не дает спирту расщепляться токсикация сильнейшая
Ирина Ирина
Одна знакомая подсыпала жженое перо, из подушки. Мужа так рвало, что думала, все внутренности вывалятся. Но помогло, какое-то время не пил.
А вообще, вам тут все правильно говорят - остановится человек может только сам.
Этот товарисч, про которого я выше писала, теперь выходит из запоев в больничке, врачи отказываются приезжать и выводить - боятся, что его сердце не выдержит. И таблеточки пьет теперь, т.к. считает, что "кругом враги".
В запой уходит 1 раз в полгода.
Дети его ненавидят - старшая откровенно говорит - "Мама на него всю жизнь положила, а нас будто и нет?!"
Средний сын, 18 лет, а алкоголь уже очень уважает.
У младшей дочки - аутизм.
Это всё - последствия алкоголя!
Недавно была очередная попытка суицида. В общем, кирдык полный!!!
Солнышко Иванова
Есть ряд седативных препаратов которые можно давать но назначит их нарколог, обратитесь без него к врачу, а так конечно нужно сваливать
Лапочка
Подсыпьте в воду, которой запивает фортранс (слабительное). 1 пакетик на 1 литр. С горшка на встанет. Только вместе со снотворным не давайте ';)
Анастасия Нестеренко
Страшно читать, что люди советуют. Пол форума потенциальные преступники и убийцы. Люди, очнитесь! Автор, ваш муж может остановиться только сам, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ. Психотерапевт поможет выяснить проблему, которая его мучает, назначит лечение.
роман иван
это таблетки, растолочь в порошок и добавить куда нибудь- эффект рвота,покрасненние лица
Инна Жилякова
мой муж алкоголик. Запой по 2-3 недели, купируется капельницей. Кодировали - не помогает. Не тратьте свою жизнь - бегите, пока не натворил чего по пьяне. Когда у моего запой - он живет у мамы. Будучи в браке, получаю с него алименты. Не развожусь потому что мне все равно: я старый больной человек и больше мужчин у меня не будет. А у мужа руки золотые и кроме основной работы ещё калымы есть. Когда муж в запое, одна кручусь с тремя детьми и хозяйством. Он мне в наказание послан. Когда бывший муж ушел из семьи очень некрасиво с милицией и судами, осталось двое маленьких сыновей. Они просили, чтобы я взяла им этого человека в качестве папы. Я подумала: пусть поиграются, подрастут, а там надоест, так и выгоню. Когда дети подросли и наигрались, мужика я выставила и оказалось, что беременна на старости лет. Аборт сделать не могу по причине больной матки (велика вероятность летального исхода). Теперь у меня малыш, старший сын школу оканчивает и хочет в институт поступать, живу с алкоголиком, благо вреда мне от него нет, мои деньги он не пропивает и капельницы его мама оплачивает. С ним мне никаких мастеров нанимать не надо: все починит от квартиры до автомобиля, и сготовит и убраться не побрезгует, не мешает мне жить и отдыхать как я хочу, да и дети к нему привыкли уже и все время я им говорю, что алкоголь - зло, тыча в пьяного мужа пальцем. Кстати, сама я алкоголь никогда даже не пробовала, у меня аллергия на него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем