Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж заранее ревнует к ребенку

Муж заранее боится моей беременности, он уверен, что, родив ребенка, я резко его разлюблю. Я пытаюсь убедить его в обратном, хотя сама понимаю, что ребенка, наверняка ,буду любить больше. Из -за его опасений в очередной раз предохраняемся, муж по его словам пока не готов ( хотя в теории детей хочет). Как развеять сомнения будущего папы?(((
Лариса Исанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Белоснежная снежинка
Два дитяти☺
Мисс ВселеннаяВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Два дитяти☺
СсылкаПожаловаться
Титьку не поделили...
Елена
мальчик и девочка))), думаю это связано что времени с мужем мало проводим, а с детьми больше
****
решайте проблемы по мере поступления, папаша какой о незрелый..
Виктория ЗапорожскаяВ ответ на ****
****
решайте проблемы по мере поступления, папаша какой о незрелый..
СсылкаПожаловаться
Поэтому как раз сейчас и надо решать проблему, то есть задуматься, какой будет жизнь с человеком, пока не поздно что-то изменить
Виктория Запорожская
Поэтому как раз сейчас и надо решать проблему, то есть задуматься, какой будет жизнь с человеком, пока не поздно что-то изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если невтерпеж родить ребенка, менять кандидатуру отца, что тут думать
Лагерта ЛодброкВ ответ на Виктория Запорожская
Виктория Запорожская
Поэтому как раз сейчас и надо решать проблему, то есть задуматься, какой будет жизнь с человеком, пока не поздно что-то изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было её решать до вступления в брак, так-то. Сейчас это больше похоже на отмазки, т.к. с появлением малыша нужно больше денег, больше напрягаться чтобы зарабатывать, меньше времени на себя остается.
Лариса ИсановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Надо было её решать до вступления в брак, так-то. Сейчас это больше похоже на отмазки, т.к. с появлением малыша нужно больше денег, больше напрягаться чтобы зарабатывать, меньше времени на себя остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До вступления в брак муж жаждал карапузов
ГлюмдалькличВ ответ на Лариса Исанова
Лариса Исанова
До вступления в брак муж жаждал карапузов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он увидел тебя в жизни и решил, что ты не справишься с такими трудностями, как растить ребенка?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Лариса Исанова
Лариса Исанова
До вступления в брак муж жаждал карапузов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите ребёнка, рожайте! Скажите мужу, что решили пить таблетки, типа так удобно и в постели будете оба расслабляться, а сами их не пейте. У нас так пол страны делают, а на форуме строят из себя ангелов, хая таких, как я за прямоту! А сколько браков по залёту, я вообще молчу. Ваш муж- эгоист, нельзя идти у него не поводу.
Если мой вариант вам не по душе, разводитесь, или будете страдать как я, ожидая милости от мужа уже 6 лет брака. Задумайтесь, пока не поздно, поверьте, это очень бьёт по женской душе и гормональной системе, когда с тобой спят ради своей похоти, а в уши льют, что не против детей, но.... и куча отмазок...Удачи!
Мисс Вселенная
Как может любовь к ребёнку перекрыть любовь к мужчине, ведь это чувства разного порядка? Внимания и времени для мужа будет меньше - это факт, но любовь пойдёт "параллелью".
Алиса АлещенкоВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Как может любовь к ребёнку перекрыть любовь к мужчине, ведь это чувства разного порядка? Внимания и времени для мужа будет меньше - это факт, но любовь пойдёт "параллелью".
СсылкаПожаловаться
Ой, я Вас умоляю. На форум "ДетиМэил" зайдите, там каждая вторая считает, что на первом месте дети - потом муж, если конечно не мама. И что внимание нужно уделять ребенку, а не мужу, он вроде как большой, перебьется. И прямым текстом говорят, что детей они больше любят, чем мужей. То есть любовь не у всех нормальная, нет у людей разницы между любовью к мужчине, и любовью к детям. Да и многие действительно относятся к мужчинам как к быкам-осеменителям.
Я
а Вы заранее бойтесь его измены, что он найдет другую
Лагерта Лодброк
Вы с мужем просто еще инфантильны. Любовь к мужчине и Любовь к детям это совсем разные чувства и потребности.
Мышка
глупый какой-то отмазон для адекватного мужчины... Может, он просто вообще детей не любит и не хочет?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Решите для себя, что для вас важнее, ребенок - ваша Вселенная, главная любовь и цель в жизни, или муж - средство для достижения этой цели, которое перестало быть даже средством и необоснованно претендует на роль цели?
Хороша Маша да не наша
это называется "еще одна из 1001 отмазки мужика, который не хочет детей". не давайте вешать себе лапшу на уши. если мужчина психически адекватен - он понимает что для женщины значит ребенок, что такое появление младенца в семье и тд. и понимает также, что через этот период прошли абсолютно ВСЕ мужики, у которых сейчас в семьях есть дети. и ничего - не сдохли, перетерпели, выдержали, живут, растят наследников. поэтому не слушайте Вы этот бред и всерьез это не воспринимайте. главное- если поймете, что его "нежелание" приняло затяжной характер - не подставляйте себя, имейте характер отшвартоваться от него. и пусть не хочет дальше. помните- мужики могут и в преклонном возрасте ребенка наплодить. и всегда найдется "желающая" родить. а у женщины поезд деторождения к сожалению в определенный момент уходит.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
это называется "еще одна из 1001 отмазки мужика, который не хочет детей". не давайте вешать себе лапшу на уши. если мужчина психически адекватен - он понимает что для женщины значит ребенок, что такое появление младенца в семье и тд. и понимает также, что через этот период прошли абсолютно ВСЕ мужики, у которых сейчас в семьях есть дети. и ничего - не сдохли, перетерпели, выдержали, живут, растят наследников. поэтому не слушайте Вы этот бред и всерьез это не воспринимайте. главное- если поймете, что его "нежелание" приняло затяжной характер - не подставляйте себя, имейте характер отшвартоваться от него. и пусть не хочет дальше. помните- мужики могут и в преклонном возрасте ребенка наплодить. и всегда найдется "желающая" родить. а у женщины поезд деторождения к сожалению в определенный момент уходит.
СсылкаПожаловаться


Елена ВеликолепнаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
это называется "еще одна из 1001 отмазки мужика, который не хочет детей". не давайте вешать себе лапшу на уши. если мужчина психически адекватен - он понимает что для женщины значит ребенок, что такое появление младенца в семье и тд. и понимает также, что через этот период прошли абсолютно ВСЕ мужики, у которых сейчас в семьях есть дети. и ничего - не сдохли, перетерпели, выдержали, живут, растят наследников. поэтому не слушайте Вы этот бред и всерьез это не воспринимайте. главное- если поймете, что его "нежелание" приняло затяжной характер - не подставляйте себя, имейте характер отшвартоваться от него. и пусть не хочет дальше. помните- мужики могут и в преклонном возрасте ребенка наплодить. и всегда найдется "желающая" родить. а у женщины поезд деторождения к сожалению в определенный момент уходит.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
Луиза
Да..а если не запланированная беременность случиться? Он Вам все нервы истрепит, а заодно и малышу.. Он у Вас толи "маленький" еще, то ли избалованный эгоист..такого не переделаешь.
Мираж
Поймите сами и до мужа потом донесите, что это разные чувства: любовь к ребенку и любовь к мужчине.
Агата
По ходу никак! Ща развеете, потом родите и всегда будете виноваты - "я же говориил, ты меня не лююююбишь теперь...."
Янина Савонина
Муж, похоже, редкий инфантил, раз у него это доходит до маразма.
Мирандолина
А не был ли Ваш муж старшим в семье? Очень опосредованно страдает.
Лариса ИсановаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А не был ли Ваш муж старшим в семье? Очень опосредованно страдает.
СсылкаПожаловаться
Единственный ребенок в семье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем