Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж завел кота.

Притащил месяц назад котенка домой. сказал, что будет за ним ухаживать. Естественно заботы о коте легли на  меня, т.к он постоянно на работе, а я в декрете.  Дело в том, что эта тварь почему то изначально меня не взлюбил, не смотря на то что я его кормлю,ухаживаю за ним, постоянно царапает меня, даже просто так, иду по коридору, а он на меня прыгает, типа играючи, но больно же когтями.Постоянно лезет в мою коробку с рукоделием и нитки мне путает, подрал все обои в коридоре. Я мужу говорю, а он смеется, мол, че ты придумываешь. Еще этот подлец повадился гадить на лоджии, так я его вчера выкинула с балкона и весь день домой не пускала, муж вечером пришел и притащил с улицы эту тварь обратно, так он взял и тут же опять насрал на лоджии, вот что мне его удавить или отравить, вот на кой мне такой питомец нужен. Или может кошатники есть, кто посоветует, как наладить отношения с этим усатым гадом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я ь тоже такого г нюка на х мне не нужного выкинула бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что тебя мать в детстве не выкинула....
Кукулечка жрет устрицы в бане
Странно, что тебя мать в детстве не выкинула....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня то за что. я в детсве котенка бродячего домой притащила. и собак бродячих подкармливала всегда. а вот от му д ака это подлянка. притащил животное. ему радость, а жене г но
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
меня то за что. я в детсве котенка бродячего домой притащила. и собак бродячих подкармливала всегда. а вот от му д ака это подлянка. притащил животное. ему радость, а жене г но
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так я не поняла, ты кого предлагала выкинуть? Мужа или котенка? Ссорррии, если неправильно поняла...
Кукулечка жрет устрицы в бане

Так я не поняла, ты кого предлагала выкинуть? Мужа или котенка? Ссорррии, если неправильно поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б попросила му да ка или самому убирать какахи и сс у или сбагрить животное.
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я б попросила му да ка или самому убирать какахи и сс у или сбагрить животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сбагрить животное немного неправильно. Это не игрушка живая, я насмотрелась в детстве на нерадивых соседей, то щенка, то котенка принесут, наиграются, а потом на улицу вышвыривали...убила бы.....нельзя так обращаться к животным, от слова нельзя!!!
Кукулечка жрет устрицы в бане
Сбагрить животное немного неправильно. Это не игрушка живая, я насмотрелась в детстве на нерадивых соседей, то щенка, то котенка принесут, наиграются, а потом на улицу вышвыривали...убила бы.....нельзя так обращаться к животным, от слова нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сбагрить есстесно в самые добрейшие руки. сестра вечно найдет на улице котенка, отмоет откормит потом объявления. мы никого не выбрасывали. но вот так вот заводить животное!!??
Кукулечка жрет устрицы в бане
Сбагрить животное немного неправильно. Это не игрушка живая, я насмотрелась в детстве на нерадивых соседей, то щенка, то котенка принесут, наиграются, а потом на улицу вышвыривали...убила бы.....нельзя так обращаться к животным, от слова нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне тоже больно смотреть на бродячих животных. а сколько я огребла на этом форуме когда сказала что подкармливаю собак....
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
мне тоже больно смотреть на бродячих животных. а сколько я огребла на этом форуме когда сказала что подкармливаю собак....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааа, помню...помню... Извини за грубость. Не всегда можно понять эмоции за текстом
Кукулечка жрет устрицы в бане
Странно, что тебя мать в детстве не выкинула....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у бабушки в деревне собаки бегали тощие как велосипед. я ехала к ней с города-с сумкой собачьей жратвы, кормила псин на вокзале.
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
у бабушки в деревне собаки бегали тощие как велосипед. я ехала к ней с города-с сумкой собачьей жратвы, кормила псин на вокзале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а зачем предлагать выкинуть? Это же жестоко...
Кукулечка жрет устрицы в бане
Ну а зачем предлагать выкинуть? Это же жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестокий это муж. как хорошо быть добреньким, потому что ни за что не отвечать.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а номер один в этой стори муж.
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

Alexey R
"Усатый гад",это муж?
КлассикА
Когти подстригать, на балкон поставить лоток, и вообще на балкон не пускать.
Пупкин Табуреткин
не смей! животинку тиранить! а то он насрет тебе в тапки
Татьяна КВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
не смей! животинку тиранить! а то он насрет тебе в тапки
СсылкаПожаловаться
желательно в ботинки "хозяина"
Наталья
утибоземоечка какая у вас завелась. антигадином может на лоджии побрызгать. или туалет туда поставить. а так то он и правда играет.
Ольга Урицкая
так я его вчера выкинула с балкона
Бегущая Строка
Никак не наладить. Котей чует, что вы его не любите, а любить невзаимно кошаки не будут. Вежливый нейтралитет в лучшем случае
Глафира С
Как наладить отношения с этим усатым гадом

Во-первых не называть его гадом. Он ещё ребёнок. Его надо постепенно ко всему приучать и воспитывать как и любого маленького ребёнка. Но воспитывать не жестоким обращением. А с любовью и терпением
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Как наладить отношения с этим усатым гадом

Во-первых не называть его гадом. Он ещё ребёнок. Его надо постепенно ко всему приучать и воспитывать как и любого маленького ребёнка. Но воспитывать не жестоким обращением. А с любовью и терпением
СсылкаПожаловаться


Приветы!!!


Кукулечка жрет устрицы в бане


Приветы!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Кукулечка))
Валерьянка Мурзилкина
Гада выкинь, а котеньку надо воспитывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем