Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж завел кота.

Притащил месяц назад котенка домой. сказал, что будет за ним ухаживать. Естественно заботы о коте легли на  меня, т.к он постоянно на работе, а я в декрете.  Дело в том, что эта тварь почему то изначально меня не взлюбил, не смотря на то что я его кормлю,ухаживаю за ним, постоянно царапает меня, даже просто так, иду по коридору, а он на меня прыгает, типа играючи, но больно же когтями.Постоянно лезет в мою коробку с рукоделием и нитки мне путает, подрал все обои в коридоре. Я мужу говорю, а он смеется, мол, че ты придумываешь. Еще этот подлец повадился гадить на лоджии, так я его вчера выкинула с балкона и весь день домой не пускала, муж вечером пришел и притащил с улицы эту тварь обратно, так он взял и тут же опять насрал на лоджии, вот что мне его удавить или отравить, вот на кой мне такой питомец нужен. Или может кошатники есть, кто посоветует, как наладить отношения с этим усатым гадом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
XENIA
Уличный кот и беременность/маленький ребёнок не совместимы.
//В ответ на XENIA
XENIA
Уличный кот и беременность/маленький ребёнок не совместимы.
СсылкаПожаловаться

ММГ-М
Нужно просто любить животных, котов в частности! Ничего у вас не получится, если вы его не готовы принять, понять и полюбить!
Старая Ведьма
Он чувствует, что вы его не любите (
Vesper Lynd
Зачем заводить животных в семье, где их не любят? Отдайте в добрые руки, вряд ли у вас получится взаимная любовь в дальнейшем.
ZaraZa
ТваРР.
Любовь Пяткова
С балкона надо бы Вас головой вниз - так меньше риска, что разобьетесь.
Лоджию хорошенько вымыть, с уксусом. В следующий раз если все-таки нагадит, тыкнуть слегка носом и отнести на лоток со словами: вот сюда надо какать!
У кого как, а у нас это действует сразу и без инцидентов в будущем.
Животное надо любить. Это значит, кормить. поить, ласкать, убирать за ним и носить к ветеринару на прививки и для осмотра. Не можете или не хотите - отдайте в хорошие руки.
И запомните раз и навсегда. Коты знают, как люди к ним относятся, и ведут себя соответственно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Любовь Пяткова
С балкона надо бы Вас головой вниз - так меньше риска, что разобьетесь.
Лоджию хорошенько вымыть, с уксусом. В следующий раз если все-таки нагадит, тыкнуть слегка носом и отнести на лоток со словами: вот сюда надо какать!
У кого как, а у нас это действует сразу и без инцидентов в будущем.
Животное надо любить. Это значит, кормить. поить, ласкать, убирать за ним и носить к ветеринару на прививки и для осмотра. Не можете или не хотите - отдайте в хорошие руки.
И запомните раз и навсегда. Коты знают, как люди к ним относятся, и ведут себя соответственно.
СсылкаПожаловаться
Интересный момент. У меня в деревне всегда были кошки. И всегда мама ворчит, мол, сколько на них денег тратится, мол надоели крутиться под ногами и орать. Пинает их частенько с кухни. Но я прекрасно понимаю, что она кошек любит. Если кошка к ней под бок приходила, то она её принимала, гладила. Раньше кот был, приходил к ней и ложился на грудь. Она асматическим бронхитом страдала и говорила, что это он её лечить пришёл.
Муж у меня к котам относится прохладно. Городской житель, не привык. И брезглив в этом отношении. Меня ругает, если я к ним носом лезу. А я с детства люблю запах чистой кошачьей шёрстки. Короче кошаки его хоть и не чураются, но никогда к нему за лаской не придут.
В общем они по любому почувствуют отношение.
Марина СамаринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С балкона надо бы Вас головой вниз - так меньше риска, что разобьетесь.
Лоджию хорошенько вымыть, с уксусом. В следующий раз если все-таки нагадит, тыкнуть слегка носом и отнести на лоток со словами: вот сюда надо какать!
У кого как, а у нас это действует сразу и без инцидентов в будущем.
Животное надо любить. Это значит, кормить. поить, ласкать, убирать за ним и носить к ветеринару на прививки и для осмотра. Не можете или не хотите - отдайте в хорошие руки.
И запомните раз и навсегда. Коты знают, как люди к ним относятся, и ведут себя соответственно.
СсылкаПожаловаться
Дак ей не нужен был это кошак
Любовь ПятковаВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Дак ей не нужен был это кошак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и надо было сразу отдать, а не мучить животное.
Абсолютное Зло
Мячик ему купите в зоомагазине. Он маленький, ему играть хочется.
Любовь Пяткова
Да! В коридоре по низу лучше планки набить из мдфа или еще чего такого. А котенку сделать когтеточку.
Соболь Татьяна
Чувствует он ваше отношение к нему.От котов не скроешь.У меня кошка чувствует плохо настроеных людей,рычит.А на других ноль внимания
Елена
детеныша своего тоже с балкона выкинешь, когда он орать и гадить будет?
Ирина Кулагина
если ребенок куда-то наделает не в то место, тоже его с балкона кинете? Потом люди удивляются, откуда столько жестокости к животным. совсем ума нет...
Лю
если вам не нравится кот, лучше дайте объявление о его пристройстве
Аэлита Абеле
кошки очень хорошо чувствую тех, кто их не любит. Кошки мстительны. Лучше отдайте в добрые руки. Не получится у вас с котом дружбы и любви взаимной.
Аэлита Абеле
чтобы вырастить из котенка кота с хорошими манерами, нужно терпение и знание психологии кошек. И , конечно, надо любить животное. Не хочется любить, не хочется научиться понимать животное - отдайте!
Оксана ***
Быть добрее. Если у вас маленький ребёнок, то вы понимаете, что в 2 месяца он не начнёт ходить в туалет в унитаз... Учите, он же маленький. И царапает и кусает, играет...
Оксана ***
А у вас дочка или сын?
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А у вас дочка или сын?
СсылкаПожаловаться
у меня близнецы девочки
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
у меня близнецы девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы счастливый человек, ну будьте добрее к котенку!!!!
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня близнецы девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы их тоже с балкона, если мимо горшка сходят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем