Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж злобно шутит, как прищучить?

Муж в последнее время стал некрасиво и злобно шутить. Считает, видимо, что его юмор я обязана понимать, а я не хочу, злюсь, зато ему в кайф судя по всему. Как его прищучить? 
При всём при этом зарабатывает, не пьёт, не бьёт, не изменяет (не в курсе по крайней мере), в меру занудный, ну в общем есть и плюсы, и минусы, но вот эти шуточки злобные в мой адрес очень обижают(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на а
а
На д ура отвечайте,- если бы вышла за генерала, была бы генеральша. И в таком духе. А по серьезному,- вам тут выше правильно пишут,- дальше будет только хуже. Чел с большими проблемами из детства, полно комплексов, будет на вас отыгрыватся. Потом и ребенка тупеньким называть, мильон примеров вокруг.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, если услышу хоть раз, что оскорбил нашего ребёнка, выгоню без зазрения совести и несмотря на плюсы.
Ирина
Я у мужа стала толстенькой и тупенькой точняк тогда, как гулять начал, это я потом сопоставила(
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я у мужа стала толстенькой и тупенькой точняк тогда, как гулять начал, это я потом сопоставила(
СсылкаПожаловаться
Ну я своего не ловила, слава Богу, он знает, что не прощу измену, если узнаю. Может хорошо шифруется.
гульнар байтуякова
Знаю одного такого,шутки грубые и непристойные,а когда начинаешь отвечать ему в том же стиле,все капец дружбе,непонимають они таких шуток!
гульнар байтуякова
Закомплексованный тип,в его детстве искать причины надо
гульнар байтуякова
Закомплексованный тип,в его детстве искать причины надо
СсылкаПожаловаться
Да, вы в точку попали, всё из детства, у него отец очень злой, агрессивный, неуравновешенный тип. Ещё есть брат старший, тот тоже ещё тот придурок, на дух его не перевариваю, тоже любит гадости сказать и улыбка такая ехидная, ужас в общем(( Я вообще свекрови своей спасибо сказать не могу за такое воспитание, сама прожила с домашним тираном 36 лет, сыновьям сломали психику, а винят во всём жён, представляете, у старшего уже второй брак, трое детей наделал, а мой муж- младший, долго детей боялся заводить, пока я уже сама не решила за нас, не спрашивая, потому что я ребёнка всегда хотела, а искать другого кандидата времени не было, возраст у меня за 30, да и муж оскорблять начал вот недавно совсем, как узнал о беременности.
Ульяна
Высокие, высокие отношения!(с)
А зачем вы живете с человеком, который вас унижает во всем? Неужели он последний на планете земля
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Высокие, высокие отношения!(с)
А зачем вы живете с человеком, который вас унижает во всем? Неужели он последний на планете земля
СсылкаПожаловаться
При чём тут последний на планете) Вы думаете мой муж такой изначально был, а я как дура всё равно с ним жила? Нет конечно, но и куда я сейчас его выгоню на таком сроке, работы у меня нет, пособие я буду получать 3000 от государства, мне одной не выжить с ребёнком, мама на пенсии, своих трат на лекарства хватает, да и не приняла бы я от неё помощь, стыдно. Вот и ищу пути выхода, пока не отдам малыша в сад и не найду работу, тогда можно и выгнать, если не прекратит.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
При чём тут последний на планете) Вы думаете мой муж такой изначально был, а я как дура всё равно с ним жила? Нет конечно, но и куда я сейчас его выгоню на таком сроке, работы у меня нет, пособие я буду получать 3000 от государства, мне одной не выжить с ребёнком, мама на пенсии, своих трат на лекарства хватает, да и не приняла бы я от неё помощь, стыдно. Вот и ищу пути выхода, пока не отдам малыша в сад и не найду работу, тогда можно и выгнать, если не прекратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не зачем думать о вашем муже, который хамло, как я поняла редкостное.
Вы сами вовремя не остановили этот поток грязи в ваш адрес, да еще и рожать собрались от своего "дипломата". Удачи вам и уважения в семье.
Черничка Д
Спросите в лоб (даже при друзьях, если это произошло в компании): "Это ты сейчас меня обидеть и унизить хотел, дабы повысить свою самооценку? Или просто не подумал и ляпнул гадость?
Вита
В ответ шутить не пробовали?)))
kirilenko-1964@inbox.ru
Это плохой симптом, вы начали его раздражать, он переутомлен, проходит любовь, и ему нравится кто-то другой.
Ольга Ольгина
Книгу "Бойся, я с тобой" тут на форуме советовали, может, это то самое, о чем эта книга?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем