Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж знакомой - сволочь

У знакомой случился трагический случай на договорных родах. Муж не захотел рожать с ней в последний момент, первый ребенок, врач осмотрела и оставила в родзале одну на пол часа максимум, за это время начались стремительные роды, звала на помощь, никто не слышал, выйти не могла, до телефона дотянуться тоже, у ребенка обвитие было, пока обнаружили врачи, ребенок уже задохнулся. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
вася пупкин
очередной модер тут мозг дербанит.
Машка
при чем здесь муж?? здрейфил он... в трагедии врач виноват... ну, остался бы он там... врач отлучился бы по любому... что мог бы сделать муж? итог все равно одинаков... так, видно, свыше им написано...(((
ZaraZaВ ответ на Машка
Машка
при чем здесь муж?? здрейфил он... в трагедии врач виноват... ну, остался бы он там... врач отлучился бы по любому... что мог бы сделать муж? итог все равно одинаков... так, видно, свыше им написано...(((
СсылкаПожаловаться
Муж рядом - это много! Орал бы на весь коридор, построил бы бы всех, когда только началось! Она одна там была! При договорных всегда думают, что рядом родственник, если что на кнопку вызова нажмет.
МашкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Муж рядом - это много! Орал бы на весь коридор, построил бы бы всех, когда только началось! Она одна там была! При договорных всегда думают, что рядом родственник, если что на кнопку вызова нажмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... ваще история мистическая просто... как-будто все было против рождения этого ребенка: муж струхнул, врач свалил, у нее не было возможности позвать на помощь... куча неслучайностей... даж не понятно, что и думать...
ZaraZaВ ответ на Машка
Машка
ну... ваще история мистическая просто... как-будто все было против рождения этого ребенка: муж струхнул, врач свалил, у нее не было возможности позвать на помощь... куча неслучайностей... даж не понятно, что и думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так подумала. Еще подумала, что если верить, что дети наверху принимают решение родиться, то он разочаровался в отце и обратно ушел.
Звездафшоке
ой ужас..Знакомой выздоровления. Очухается - пусть всех убьет. Ей ниче не будет
Татьяна Иванова
Муж конечно гад. Ну а вы куда смотрели?
Имя фамилияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Муж конечно гад. Ну а вы куда смотрели?
СсылкаПожаловаться
Кто? Автор? А как она могла смотреть,если ее не было в роддоме?
Татьяна ИвановаВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Кто? Автор? А как она могла смотреть,если ее не было в роддоме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не была в роддоме? Ни фигассе! Убить за это мало такую "лучшую подругу". Вот не зря говорят: скажи мне с кем ты дружишь и я скажу как долго тебе осталось жить.
Татьяна Иванова
Не была в роддоме? Ни фигассе! Убить за это мало такую "лучшую подругу". Вот не зря говорят: скажи мне с кем ты дружишь и я скажу как долго тебе осталось жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не писала, что это ее лучшая подруга. Знакомая.
Татьяна ИвановаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она не писала, что это ее лучшая подруга. Знакомая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно ей быть такой равнодушной! Она скорее всего извращенка.
Елена )))
Что это за извращение рожать с мужем.Мужчина не должен любоваться этим зрелищем.Совсем бабы нюх потеряли.Есть медперсонал.Муж вам не доктор.
Tanita SВ ответ на Елена )))
Елена )))
Что это за извращение рожать с мужем.Мужчина не должен любоваться этим зрелищем.Совсем бабы нюх потеряли.Есть медперсонал.Муж вам не доктор.
СсылкаПожаловаться
Тоже не могу этого понять. Зачем мужа тащить в родзал, чтобы он всю эту картину наблюдал. Ну не зовут же родственников посмотреть на другие операции, а на роды почему ? А медперсонал засудить надо. Да и стоит задуматься, а нужен ли такой муж. Ведь если он один раз оставил жену в беспомощном состоянии, то наверняка и потом также поступит.
Сергей ХворовВ ответ на Tanita S
Tanita S
Тоже не могу этого понять. Зачем мужа тащить в родзал, чтобы он всю эту картину наблюдал. Ну не зовут же родственников посмотреть на другие операции, а на роды почему ? А медперсонал засудить надо. Да и стоит задуматься, а нужен ли такой муж. Ведь если он один раз оставил жену в беспомощном состоянии, то наверняка и потом также поступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куска хлеба и стакан воду не подаст. Развод, адназначна)))
Tanita SВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Куска хлеба и стакан воду не подаст. Развод, адназначна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До куска хлеба на старости они и так не доживут вместе. На самом деле, то что муж струсил в трудный для жены момент и просто бросил её и сбежал говорит о многом. Хоты мог бы остаться за дверью и как минимум проследить за тем, оказана ли рожающей жене вовремя медицинская помощь. Как только в её жизни появятся какие - то трудности муж и так сбежит. Так что трезво поразмыслить и принять решение, а нужен ли такой трусливый и ненадёжный мужчина рядом, необходимо.
Хороша Маша да не наша
Муж обычный мужик, который боится смотреть на роды. Это естественно. Неприятно признавать, что сама настояла на участии мужа, а когда он сбежал - то он сразу виноват во всем. Да, он не герой. Но налицо не качественное оказание медицинской помощи в качестве главной причины. Уж сколько сказано и написано на тему того что не надо таскать мужчину на роды - нет, все никак не понимают.
ZaraZa
Девушка, напишите город. Поднимем шум.
Анастасия Емельянова
Блин, я то думала , что у меня козёл... А оказывается есть ещё и похлеще уроды...
Екатерина Нечаева
Прирезала бы скальпилем врачей. Сослалась бы на состояния аффекта. И доказала бы его! Убила бы за своего ребенка. Меня бы ничего не удержало. (Где тапки?)
Екатерина Нечаева
Зачем мужик то на родах? Что бы потом к жене брезгливость испытывал? Не встанет ведь потом на жену! А на ребенка ещё одного уговорить было бы вообще не реально! Не нужны мужики на родах. Тут его винить не стоит
Екатерина Нечаева
Зачем мужик то на родах? Что бы потом к жене брезгливость испытывал? Не встанет ведь потом на жену! А на ребенка ещё одного уговорить было бы вообще не реально! Не нужны мужики на родах. Тут его винить не стоит
СсылкаПожаловаться
У нормального мужчины никакой брезгливости не возникнет. Это естественный процесс и я не вижу ничего такого в том, чтобы присутствовать при рождении своего ребёнка и поддержать свою любимую женщину.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Зачем мужик то на родах? Что бы потом к жене брезгливость испытывал? Не встанет ведь потом на жену! А на ребенка ещё одного уговорить было бы вообще не реально! Не нужны мужики на родах. Тут его винить не стоит
СсылкаПожаловаться
Тут и без лицезрения родов мужики испытывают брезгливость к родившей жене. Еще травмировать этим зрелищем его бедного....
Удмуртия Лучезарная
Ну на нем смерть 100% нельзя в последний момент так метаться
Natali Fomenko
не верю ни одному слову. Чтобы на договорных родах бросили одну на полчаса? Не заливайте.
Янина Савонина
Очередной тролльский вброс 100%.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем