Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа раздражают мои поблемы со здоровьем

Вроде не старая я еще женщина, мне за 50, всегда активная была...Однако, сейчас проблемы со здоровьем начали беспокоить, еще и климакс разыгрался.... Заметила - мужа только раздражает, если начинаю ему жаловаться или делиться очередной бедой. (Хотя его жалобы на здоровье я терплю с самого начала брака - и метеочувствительность у него, и язва и др. и пр.) Получается, жена нужна мужу только пока здоровая? Дамы, есть исключения, или у всех так?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Napol
Да любой человек, не только муж, подсознательно избегает болезнь во всех ее проявлениях. Мне мама тоже постоянно рассказывает в подробностях о своих болячках, о чужих.. говоришь — сходи к врачу, отвечает —боюсь,а вдруг что найдут.. начитается в интернете симптомов, и давай смаковать...тоже в последнее время раздражать стало, если честно: я на операцию под общим наркозом ложилась несколько лет назад, так она до сих пор о ней не знает — зачем бы я давала ей повод переживать, если она ничем помочь не могла?..
ПТИЧ
За 50 - это значит 59.
Валентина МедведеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
За 50 - это значит 59.
СсылкаПожаловаться
К 59 климакс уже не мучает.Досаждают мужья со своим самоутверждением мужской силы.
Валентина Медведева
К 59 климакс уже не мучает.Досаждают мужья со своим самоутверждением мужской силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя их сколько, досаждающих?
Валентина МедведеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У тебя их сколько, досаждающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статистика по знакомым семьям!!!!!
luminianta
обычно с такой ситуацией сталкиваются те женщины, которые и коня на скаку всю жизнь останавливали...и в избу горящую заходили... которые работали е жалея себя...вот мужья и привыкают к этому...а потом естественно злятся
нужно быть хитрее.с самой молодости.
Ольга
Есть такое,к сожалению..Мой последний вообще не верил,что я болею.У меня был гайморит,а он все с сексом своим лезет,бесчувственный здоровенный чурбан...И что удивляться,что сейчас я хоть и встречаюсь с ним иногда прогуляться к примеру по парку,но домой к нему не иду,как бы не завлекал)))
Глюмдальклич
а зачем мужу знать подробности климакса?
Резеда ГайсинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а зачем мужу знать подробности климакса?
СсылкаПожаловаться
а почему нет? знать должен. поддержать, помочь обязан. не поддерживайте таких мужей. он такой не потому что мужского пола, а потому как человек с душой высохшей.
ГлюмдалькличВ ответ на Резеда Гайсина
Резеда Гайсина
а почему нет? знать должен. поддержать, помочь обязан. не поддерживайте таких мужей. он такой не потому что мужского пола, а потому как человек с душой высохшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем он должен знать? чтобы что сделать? климакс отменить?
Резеда ГайсинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
зачем он должен знать? чтобы что сделать? климакс отменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что муж. а не мужик с улицы. лена, а вы о таком муже мечтаете?
ГлюмдалькличВ ответ на Резеда Гайсина
Резеда Гайсина
потому что муж. а не мужик с улицы. лена, а вы о таком муже мечтаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я буду действительно плохо себя чувствовать, мне поможет муж, а то, что я и сама могу сделать (выпить таблетку или стакан воды) не о чем тут ныть
Резеда ГайсинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
когда я буду действительно плохо себя чувствовать, мне поможет муж, а то, что я и сама могу сделать (выпить таблетку или стакан воды) не о чем тут ныть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы ожидаете что он поможет. а если нет что почувствуете. возрастные заболевания стаканом воды не лечатся.
ГлюмдалькличВ ответ на Резеда Гайсина
Резеда Гайсина
это вы ожидаете что он поможет. а если нет что почувствуете. возрастные заболевания стаканом воды не лечатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возрастные заболевания муж тоже не вылечит. Я уже написала об этом. Автор пишет только о собственном нытье, а не о том, что муж ее бросил при смерти, не отвез в больницу или не вызвал скорую.
Резеда ГайсинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
когда я буду действительно плохо себя чувствовать, мне поможет муж, а то, что я и сама могу сделать (выпить таблетку или стакан воды) не о чем тут ныть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я думаю, она также как вы сейчас, в молодости с ним ошибочно помыслила. позабочусь о нем, а когда нибудь и он обо мне когда мне плохо будет.
СветланаВ ответ на Резеда Гайсина
Резеда Гайсина
а почему нет? знать должен. поддержать, помочь обязан. не поддерживайте таких мужей. он такой не потому что мужского пола, а потому как человек с душой высохшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ты видела мужиков с душой? Аха, поддержит держи карман шире.
Резеда Гайсина
а почему нет? знать должен. поддержать, помочь обязан. не поддерживайте таких мужей. он такой не потому что мужского пола, а потому как человек с душой высохшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж -не жилетка..Тем более в столь деликатном вопросе.Есть подруги, есть дети в конце концов..зачем его этим напрягать.?
Глюмдальклич
а зачем мужу знать подробности климакса?
СсылкаПожаловаться
Отвечу вопросом: А когда климакс у мужика,женщина его должна понимать-то весь мокрый,то у него не встал (!)вовремя,то он сегодня "очень" спать хочет.... все то же ,что и у женщин?
КРАСКАВ ответ на .Pehta
.Pehta
Отвечу вопросом: А когда климакс у мужика,женщина его должна понимать-то весь мокрый,то у него не встал (!)вовремя,то он сегодня "очень" спать хочет.... все то же ,что и у женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана
я понимаю что в вас сейчас говорит обида и считаю что она оправдана, т.к. вы в течении всей совместной жизни были внимательны ко всем недугам мужа...и когда вы заболели, то были в праве рассчитывать на поддержку мужа...а её не последовало..так отзеркальте ему такое же поведение, полюбите себя, балуйте, хольте и лелейте себя, а не мужа...иначе ваша игра лишь в одни ворота...начнёт жаловаться, а вы ему в ответ игнор или совет-взять таблетку и не гундеть...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Светлана
Светлана
я понимаю что в вас сейчас говорит обида и считаю что она оправдана, т.к. вы в течении всей совместной жизни были внимательны ко всем недугам мужа...и когда вы заболели, то были в праве рассчитывать на поддержку мужа...а её не последовало..так отзеркальте ему такое же поведение, полюбите себя, балуйте, хольте и лелейте себя, а не мужа...иначе ваша игра лишь в одни ворота...начнёт жаловаться, а вы ему в ответ игнор или совет-взять таблетку и не гундеть...
СсылкаПожаловаться

ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
я понимаю что в вас сейчас говорит обида и считаю что она оправдана, т.к. вы в течении всей совместной жизни были внимательны ко всем недугам мужа...и когда вы заболели, то были в праве рассчитывать на поддержку мужа...а её не последовало..так отзеркальте ему такое же поведение, полюбите себя, балуйте, хольте и лелейте себя, а не мужа...иначе ваша игра лишь в одни ворота...начнёт жаловаться, а вы ему в ответ игнор или совет-взять таблетку и не гундеть...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)За любовь и внимание-такое же внимание и заботу,за эгоизм и черствость душевную-то же самое,а лучше и вообще не жить с таким,пусть сам живет)))И сам себе готовит-убирает и сам с собой спит)))
Надежда БалабановаВ ответ на Светлана
Светлана
я понимаю что в вас сейчас говорит обида и считаю что она оправдана, т.к. вы в течении всей совместной жизни были внимательны ко всем недугам мужа...и когда вы заболели, то были в праве рассчитывать на поддержку мужа...а её не последовало..так отзеркальте ему такое же поведение, полюбите себя, балуйте, хольте и лелейте себя, а не мужа...иначе ваша игра лишь в одни ворота...начнёт жаловаться, а вы ему в ответ игнор или совет-взять таблетку и не гундеть...
СсылкаПожаловаться

Дюдюка Барбидоская
Диагнозы знаете?! Тогда вперед, лечиться и не только у докторов, на массаж, на спа-процедуры, йога... а муж по вечерам пусть дома сидит со своей метеочувствительностью...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я с 16 лет жалуюсь своим парням ухахах когда любят, наоборот всегда рады помочь и вылечить и ещё раз продемонстрировать и доказать ,как они сильно тебя любят и переживают ухахах Если вы раздражаете своего мужа вообще своим существованием значит и всё остальное его будет бесить и раздражать ухахах А истинная любовь выражается заботой пониманием бережным отношением с обеих сторон ухахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем