Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа раздражают мои поблемы со здоровьем

Вроде не старая я еще женщина, мне за 50, всегда активная была...Однако, сейчас проблемы со здоровьем начали беспокоить, еще и климакс разыгрался.... Заметила - мужа только раздражает, если начинаю ему жаловаться или делиться очередной бедой. (Хотя его жалобы на здоровье я терплю с самого начала брака - и метеочувствительность у него, и язва и др. и пр.) Получается, жена нужна мужу только пока здоровая? Дамы, есть исключения, или у всех так?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
1345678912
Ника Валуев
женщины народ живучий, ничего им не делается.
СсылкаПожаловаться
жЫстокий
Золотце
Могу рассказать свою историю любви для примера, что не все мужчины эгоисты. Когда я познакомилась со своим нынешним мужем, мы провстречались всего 2 недели (было примерно 5-6 свиданий), а после этого я по женским проблемам загремела в больницу, мне делали операцию. Он приходил ко мне каждый вечер, приносил вкусняшки, выгуливал меня по парку возле больницы, возил в шашлычную ( прямо в тапках и спортивных штанах), видел меня каждый день не накрашенную, прихрамывающую, с катетером в руке... А потом, после больницы, терпеливо ждал несколько месяцев, пока наконец мне можно будет заниматься сексом, возил на реабилитацию в платный медцентр... А ведь мог ничего этого не делать... Мог "соскочить" и искать другую, ведь мы всего-то несколько дней были знакомы. Вот поэтому я и вышла за него замуж. Он и сейчас, когда у меня критические дни, не разрешает даже посуду помыть...
ШумВ ответ на Золотце
Золотце
Могу рассказать свою историю любви для примера, что не все мужчины эгоисты. Когда я познакомилась со своим нынешним мужем, мы провстречались всего 2 недели (было примерно 5-6 свиданий), а после этого я по женским проблемам загремела в больницу, мне делали операцию. Он приходил ко мне каждый вечер, приносил вкусняшки, выгуливал меня по парку возле больницы, возил в шашлычную ( прямо в тапках и спортивных штанах), видел меня каждый день не накрашенную, прихрамывающую, с катетером в руке... А потом, после больницы, терпеливо ждал несколько месяцев, пока наконец мне можно будет заниматься сексом, возил на реабилитацию в платный медцентр... А ведь мог ничего этого не делать... Мог "соскочить" и искать другую, ведь мы всего-то несколько дней были знакомы. Вот поэтому я и вышла за него замуж. Он и сейчас, когда у меня критические дни, не разрешает даже посуду помыть...
СсылкаПожаловаться
Класс! Вот это я понимаю - МУЖ! )
ЗолотцеВ ответ на Шум
Шум
Класс! Вот это я понимаю - МУЖ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень его люблю! Я вообще замуж не хотела, но он меня покорил- заботливостью, вниманием, любовью.
ШумВ ответ на Золотце
Золотце
Очень его люблю! Я вообще замуж не хотела, но он меня покорил- заботливостью, вниманием, любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот по моему твёрдому убеждению, любовник может быть каким угодно, а муж - только таким! )))
MargaritaВ ответ на Золотце
Золотце
Очень его люблю! Я вообще замуж не хотела, но он меня покорил- заботливостью, вниманием, любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за вас.дай бог ему и вам здоровья и счастья.
Вера РафтопулоВ ответ на Золотце
Золотце
Могу рассказать свою историю любви для примера, что не все мужчины эгоисты. Когда я познакомилась со своим нынешним мужем, мы провстречались всего 2 недели (было примерно 5-6 свиданий), а после этого я по женским проблемам загремела в больницу, мне делали операцию. Он приходил ко мне каждый вечер, приносил вкусняшки, выгуливал меня по парку возле больницы, возил в шашлычную ( прямо в тапках и спортивных штанах), видел меня каждый день не накрашенную, прихрамывающую, с катетером в руке... А потом, после больницы, терпеливо ждал несколько месяцев, пока наконец мне можно будет заниматься сексом, возил на реабилитацию в платный медцентр... А ведь мог ничего этого не делать... Мог "соскочить" и искать другую, ведь мы всего-то несколько дней были знакомы. Вот поэтому я и вышла за него замуж. Он и сейчас, когда у меня критические дни, не разрешает даже посуду помыть...
СсылкаПожаловаться
Скажите где это место, где вы познакомились. Пойду поищу такого же!
Вера Рафтопуло
Скажите где это место, где вы познакомились. Пойду поищу такого же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернете, причем я ему первая в шутку написала. Думала, все будет просто легким флиртом, а закончилось предложением руки и сердца)
КРАСКАВ ответ на Золотце
Золотце
В интернете, причем я ему первая в шутку написала. Думала, все будет просто легким флиртом, а закончилось предложением руки и сердца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло вам!)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Золотце
Золотце
Могу рассказать свою историю любви для примера, что не все мужчины эгоисты. Когда я познакомилась со своим нынешним мужем, мы провстречались всего 2 недели (было примерно 5-6 свиданий), а после этого я по женским проблемам загремела в больницу, мне делали операцию. Он приходил ко мне каждый вечер, приносил вкусняшки, выгуливал меня по парку возле больницы, возил в шашлычную ( прямо в тапках и спортивных штанах), видел меня каждый день не накрашенную, прихрамывающую, с катетером в руке... А потом, после больницы, терпеливо ждал несколько месяцев, пока наконец мне можно будет заниматься сексом, возил на реабилитацию в платный медцентр... А ведь мог ничего этого не делать... Мог "соскочить" и искать другую, ведь мы всего-то несколько дней были знакомы. Вот поэтому я и вышла за него замуж. Он и сейчас, когда у меня критические дни, не разрешает даже посуду помыть...
СсылкаПожаловаться
ути-пути аж прослезилась, а свекровка то у вас какая? она вам малину не портит, не лезет в дом ,чтобы вашу идиллию нарушить? ухахах не ревнует, не говорит : как ты можешь не меня святую так сильно любить, а чужую бабу и ухаживать за этой симулянткой постоянно, когда у тебя рубашечка не выглажена..или : критические дни у неё, а вот раньше в поле рожали ухахахааааааааааа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ути-пути аж прослезилась, а свекровка то у вас какая? она вам малину не портит, не лезет в дом ,чтобы вашу идиллию нарушить? ухахах не ревнует, не говорит : как ты можешь не меня святую так сильно любить, а чужую бабу и ухаживать за этой симулянткой постоянно, когда у тебя рубашечка не выглажена..или : критические дни у неё, а вот раньше в поле рожали ухахахааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя свекровь живет в другой стране, я вижусь один раз в год с ней, кстати, у них отец точно так же себя ведет, у моей свекрови был рак, ее вылечили, когда она болела, он от нее не отходил.
СветланаВ ответ на Золотце
Золотце
Моя свекровь живет в другой стране, я вижусь один раз в год с ней, кстати, у них отец точно так же себя ведет, у моей свекрови был рак, ее вылечили, когда она болела, он от нее не отходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот с этого и надо было начинать. Воспитание в семье правильное было. А сами то мы как воспитываем? То и получаем.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Золотце
Золотце
Моя свекровь живет в другой стране, я вижусь один раз в год с ней, кстати, у них отец точно так же себя ведет, у моей свекрови был рак, ее вылечили, когда она болела, он от нее не отходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В другой стране и замужем, счастливый сын и вам повезло, а то бы со свету сжила за такую преданную и истинную любовь к вам своего сына ухахаха
СветланаВ ответ на Золотце
Золотце
Могу рассказать свою историю любви для примера, что не все мужчины эгоисты. Когда я познакомилась со своим нынешним мужем, мы провстречались всего 2 недели (было примерно 5-6 свиданий), а после этого я по женским проблемам загремела в больницу, мне делали операцию. Он приходил ко мне каждый вечер, приносил вкусняшки, выгуливал меня по парку возле больницы, возил в шашлычную ( прямо в тапках и спортивных штанах), видел меня каждый день не накрашенную, прихрамывающую, с катетером в руке... А потом, после больницы, терпеливо ждал несколько месяцев, пока наконец мне можно будет заниматься сексом, возил на реабилитацию в платный медцентр... А ведь мог ничего этого не делать... Мог "соскочить" и искать другую, ведь мы всего-то несколько дней были знакомы. Вот поэтому я и вышла за него замуж. Он и сейчас, когда у меня критические дни, не разрешает даже посуду помыть...
СсылкаПожаловаться
Ну это 1 на 1000 такой!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана
Светлана
Ну это 1 на 1000 такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха вы что? хотите сказать что мужчина любящий свою женщину 1 из 1000? остальные не умеют любить?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха вы что? хотите сказать что мужчина любящий свою женщину 1 из 1000? остальные не умеют любить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любящий мужчина не значит сопереживающий. У меня тоже был любящий, прожили 23 года. Никогда не ныла, что болею. Даже с температурой 38 ужин готовила. И что при разводе сказал, что типа с ней жить у нее букет болячек. И это знакомым людям говорил. Я обалдела когда услышала это. А у него с новой женой через 4 года язва случилась. А со мной только простудными болел. И то всегда умирал при температуре 37,5.
Елена Грицаенко
Я по дурости рассказала о своих гинекологических проблемах. Теперь со мной муж (гражданский) не занимается сексом, видимо, стала против
на, несмотря на то, что я действительно хорошо выгляжу и слежу за собой.
Елена Грицаенко
Я по дурости рассказала о своих гинекологических проблемах. Теперь со мной муж (гражданский) не занимается сексом, видимо, стала против
на, несмотря на то, что я действительно хорошо выгляжу и слежу за собой.
СсылкаПожаловаться
А вот моему последнему хоть зарассказывайся о проблемах со здоровьем и с женским в том числе-все равно,озабоченная сексом скотина))Я б только рада была,чтоб не приставал(именно он).Предпочла расстаться...
жена командираВ ответ на Елена Грицаенко
Елена Грицаенко
Я по дурости рассказала о своих гинекологических проблемах. Теперь со мной муж (гражданский) не занимается сексом, видимо, стала против
на, несмотря на то, что я действительно хорошо выгляжу и слежу за собой.
СсылкаПожаловаться
нельзя мужчине рассказывать о своих женских проблемах....
жена командира
нельзя мужчине рассказывать о своих женских проблемах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
жена командираВ ответ на Золотце
Золотце
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому ..что отвернется и не захочет больше близости..
жена командира
потому ..что отвернется и не захочет больше близости..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, но мой муж хочет близости)))
жена командираВ ответ на Золотце
Золотце
Странно, но мой муж хочет близости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно странно
Самая счастливая
Мужчины-хрустальные вазы:годятся только на то,чтобы с них пыль стирать.Обычно жены нужны в качестве бесплатного секса и обслуживающего персонала.Ему Ваши болезни-"по барабану".Как Вы вообще допустили болезнь,что Вы себе позволяете?Разве не знали,что "загнанных лошадей пристреливают"?
Шум
Вот так и приходит в 50 лет понимание, что выбрала не того мужа... Нда... )
А вообще-то клиника какая-то... Женщины, вы реально так думаете, когда советуете ей молча свои болячки таскать и мужу об этом ни гу-гу? Крепись, терпи, но будь добра? А как бэ... ничё, что н вроде как муж? Сами-то тоже так поступаете?
Муж у вас, автор, либо конченный дэб... либо вы просто не так воспринимаете его отношение (преподносите нам). Потому что раздражаться от болезней (тем более климакса) любимой жены - это последнее дело... Всё решаемо. И в наше время об этом не знают только разве что аборигены африканских прерий. А вообще, имейте в виду, из-за такой ерунды даже разводятся...когда подкопят обидок. )))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем