Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа раздражают мои поблемы со здоровьем

Вроде не старая я еще женщина, мне за 50, всегда активная была...Однако, сейчас проблемы со здоровьем начали беспокоить, еще и климакс разыгрался.... Заметила - мужа только раздражает, если начинаю ему жаловаться или делиться очередной бедой. (Хотя его жалобы на здоровье я терплю с самого начала брака - и метеочувствительность у него, и язва и др. и пр.) Получается, жена нужна мужу только пока здоровая? Дамы, есть исключения, или у всех так?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
14567891012
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Шум
Шум
Вот так и приходит в 50 лет понимание, что выбрала не того мужа... Нда... )
А вообще-то клиника какая-то... Женщины, вы реально так думаете, когда советуете ей молча свои болячки таскать и мужу об этом ни гу-гу? Крепись, терпи, но будь добра? А как бэ... ничё, что н вроде как муж? Сами-то тоже так поступаете?
Муж у вас, автор, либо конченный дэб... либо вы просто не так воспринимаете его отношение (преподносите нам). Потому что раздражаться от болезней (тем более климакса) любимой жены - это последнее дело... Всё решаемо. И в наше время об этом не знают только разве что аборигены африканских прерий. А вообще, имейте в виду, из-за такой ерунды даже разводятся...когда подкопят обидок. )))
СсылкаПожаловаться
А ты как думала? Бабы сами себя не жалеют и других тоже. Для них подобное в порядке вещей
Тим Тимыч Пыхарь
А ты как думала? Бабы сами себя не жалеют и других тоже. Для них подобное в порядке вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так известное же дело... Бабы - дуры.
Русьнябышек
Мужчин в принципе раздражает любое нытье (неважно про здоровье или про
порвавшуюся колготку). Они не способны сочувствовать, сопереживать,
жалеть. Ставьте перед ним конкретные задачи (купить лекарство, помочь по
хозяйству, потому что вам нездоровится), но того что он вас будет
выслушивать не ждите. Жалуйтесь подругам. Говорю из личного примера. Мой
тоже терпеть не может нытье и жалобы, зато когда после операции
началось незапланированное кровотечение, собрался и поздно вечером пошел
мне за прокладками.
Мотуз Инесса
брат любит сестру богатую муж жену здоровую ну не посвещайте его в свои женские вопросы
НатальяВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
брат любит сестру богатую муж жену здоровую ну не посвещайте его в свои женские вопросы
СсылкаПожаловаться
тогда это не любовь
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
тогда это не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у 90% здесь не любовь. А они отрицают
Елена Грицаенко
Знаешь, нужна золотая середина. Лежать на краешке каждому громадной постели - и сна никакого нет. Я не чувствую себя ни любимой, ни желанной. Так, приложение к хозяйству холостяка. Отсюда вновь депрессия и т.д. Так что ещё не известно, что лучше. Поверь.
Елена Грицаенко
Знаешь, нужна золотая середина. Лежать на краешке каждому громадной постели - и сна никакого нет. Я не чувствую себя ни любимой, ни желанной. Так, приложение к хозяйству холостяка. Отсюда вновь депрессия и т.д. Так что ещё не известно, что лучше. Поверь.
СсылкаПожаловаться
а зачем вы спите с ним в одной постели? Уйдите от него и станет легче.Такого боязливого лучше избегать.пока молода ищите другого.заботливого и доброго.внимательного. У девушки всегда должно быть место.куда она могла уйти и деньги -на что уйти.
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Извините, нечаянно нажала на жалобу. Таких мужей один на миллион, это лишь исключение из правила.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Извините, нечаянно нажала на жалобу. Таких мужей один на миллион, это лишь исключение из правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально,модераторы же понимают,что случайно бывает нажимается,тем более на планшете)Да,их случай скорее исключение.Даже врачи в клинике,где она первые полгода лежала,поражались,как он бесконечно сидит с ней,кормит с ложечки,расчесывает....Говорили,что такое редко видели...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Извините, нечаянно нажала на жалобу. Таких мужей один на миллион, это лишь исключение из правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,ошиблась,расчесывает он ее сейчас и даже волосы ей сам красит отросшие,а тогда ее налысо побрили,там он судно помогал менять и многое другое,хоть там и профессинального обслуживающего персонала хватало.
Екатерина
если вы ноете постоянно, то это всех бесит.
Елена Грицаенко
Я не сказала, что муж раздражается, он много со мной провел время по клиникам, его врачи лучше меня знают. Но у появилась БРЕЗГЛИВОСТЬ, отторжение от меня. Слишком много видел и знает об этих болячках. Где-то в душе я могу его понять: есть люди настолько брезгливые, что не могут себя перебороть. А как я себя довела? Должен был состояться 4 уже консилиум, на котором бы уже точно решился объем операция. Но, по независящим от меня обстоятельствам, попасть на него не смогла. А потом уже и не захотела бороться, так как для меня страшней уйти в мир иной, не отдав долги. Просто нарвалась на прохиндеев.
жена командира
это вы сейчас только америку открыли.
Елена Грицаенко
В ответ на К
Кыш-Мыш. Какая Вы счастливая (тьфу-тьфу) Только Вам счастья и добра.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Тщательно запомните все фразы, которыми он вас, футболит, а еще лучше - запишите. Когда он захочет поныть вам о своих проблемах, отвечайте на это его же словами. Здоровее не станете, но избавитесь от его нытья.
Елена Грицаенко
Я тоже жена настоящего командира с большими погонами. Мы всего 2 года вместе. А так я одна воспитывала дочь, без копейки алиментов от такого же, но законного мужа-командира. Она сейчас уже знаменитый врач-косметолог в Питере.К чему Вы это написали, с трудом могу понять. Что надо было к этому готовиться морально давно и дружить головой и не ляскать, где не надо, языком?
Елена Грицаенко
Да ною больше я, только тихо и в подушку. Иначе можно и получить по полной.
Елена Грицаенко
Да ною больше я, только тихо и в подушку. Иначе можно и получить по полной.
СсылкаПожаловаться
Елена,вы о чем-получить по полной?Зачем вам тогда такой мужчина?Если даже не хочет он секса,то можно же просто обнять,поцеловать без сексуального подтекста,дарить теплоту душевную.
Светлана
Конечно так. А зачем вы ему жалуетесь? У него итак язва. Мужу не надо ничего говорить.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана
Светлана
Конечно так. А зачем вы ему жалуетесь? У него итак язва. Мужу не надо ничего говорить.
СсылкаПожаловаться
Ага, лучше любовника (чужого мужа) для этих целей иметь, да? ухахаха
Ангел
да всех их раздражают наши болячки....... мы должны быть всегда здоровые,улыбающиеся.......роботы...
Елена Грицаенко
Вы диагнозы на расстоянии ставите? Это насчёт язвы. Девочки, либо мы говорим на разных языках, либо туго до кого-то доходит. Я имею 2 группу инвалидности после аварии, хотя внешне этого и не видно. Я знаю, что такое боль. Вы что, думаете, что я ною и рассказываю о своих страданиях? Да просто один раз он сам увидел. что было, когда я находилась в ванной комнате, да когда тяжко, пью горстями обезболивающие лекарства. И БЕЗ НЫТЬЯ. А моё нытьё уж никак с этим не связано, и касается только меня и МОЕЙ жизни, но не его. Да , от слез в тяжелой депрессии трудно избавиться. И не надо мне сказки рассказывать, что можно себя "в руки взять." Время и современная медицина + нормальные отношения - вот рецепт. Всё остальное - туфта.
Елена Грицаенко
Вы диагнозы на расстоянии ставите? Это насчёт язвы. Девочки, либо мы говорим на разных языках, либо туго до кого-то доходит. Я имею 2 группу инвалидности после аварии, хотя внешне этого и не видно. Я знаю, что такое боль. Вы что, думаете, что я ною и рассказываю о своих страданиях? Да просто один раз он сам увидел. что было, когда я находилась в ванной комнате, да когда тяжко, пью горстями обезболивающие лекарства. И БЕЗ НЫТЬЯ. А моё нытьё уж никак с этим не связано, и касается только меня и МОЕЙ жизни, но не его. Да , от слез в тяжелой депрессии трудно избавиться. И не надо мне сказки рассказывать, что можно себя "в руки взять." Время и современная медицина + нормальные отношения - вот рецепт. Всё остальное - туфта.
СсылкаПожаловаться
Лена Вам терпения и здоровья,все будет хорошо.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем