Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без квартиры!

Давайте пообсуждаем и поразмышляем!
Вот мужчина без квартиры от 30 лет без своей квартиры, ну так вот сложилось. И вот он начинает ухаживать с серьезными намерениями за женщиной, а у нее квартира есть, ну так вот сложилось.
Отношения развиваются и очень серьезные намерения у обоих и вроде бы сексом нужно заниматься, и куда он ее приведет? Хорошо пару раз в гостиницу хорошую, но нет денег постоянно туда водить. На квартиру посуточно женщина не пойдет. Да и хочется не просто сексом заниматься, хочется и на ночь вместе им остаться и готовить завтрак. Женщины как правило к себе мужчин не водят. И к себе мужчина не приведет. А снимать квартиру когда у женщины есть своя тоже вроде нелогично.
А тема от ситуации создана со знакомой. За ней ухаживает парень 30 лет без своей квартиры и вот он у нее спросил, когда она его в гости пригласит, на что она ответила, что никогда она к себе мужчин не водит и мужчина женщину к себе зовет. Он заметил, что у него своей нет. И она спросила, что я же не первая женщина в твоей жизни. Ты раньше как вопрос решал или все были со своей жил площадью. Вообще он завис, она ушла домой и телефон не берет с ним разговаривать не хочет! Вот сюда мы на девичьем совете решили написать)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Она с ним три недели,знала же что квартиры нет,если это главное для нее зачем время тратила и свое и его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не ради его квартиры с ним! и почему сексом у нее заниматься? пусть у него болит голова где
Alexsey
Раз дома не хочет, в машине пусть жахаются, это его территория

АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Раз дома не хочет, в машине пусть жахаются, это его территория

СсылкаПожаловаться
у Вас вообще женщина была когда нибудь?
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
у Вас вообще женщина была когда нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...я девушек предпочитаю

топтыжка
Пусть дальше ваша знакомая живет одна и ждет мужчину и с квартирой и со счетом.Но, если до 30 лет она была никому не нужна, то сейчас с каждым годом ее шансы таят.И- если полюбишь, то не посмотришь есть у него квартира или нет.Главное- чтобы человек был порядочный.а вместе все можно купить и ту же квартиру.Испортил людей квартирный вопрос.Пусть до старости она сидит одна, зато при квартире.Смешно и глупо.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Пусть дальше ваша знакомая живет одна и ждет мужчину и с квартирой и со счетом.Но, если до 30 лет она была никому не нужна, то сейчас с каждым годом ее шансы таят.И- если полюбишь, то не посмотришь есть у него квартира или нет.Главное- чтобы человек был порядочный.а вместе все можно купить и ту же квартиру.Испортил людей квартирный вопрос.Пусть до старости она сидит одна, зато при квартире.Смешно и глупо.
СсылкаПожаловаться
а он без квартиры- тоже смешно и глупо)))
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
а он без квартиры- тоже смешно и глупо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? его же устраивает жить без квартиры. надоест мотаться по съему- приобретет.Никогда никакое материальное. пусть то квартира. или деньги на счету или куча еще и вещей в придачу дорогих и брендовых не заменит человека, любимого.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Почему? его же устраивает жить без квартиры. надоест мотаться по съему- приобретет.Никогда никакое материальное. пусть то квартира. или деньги на счету или куча еще и вещей в придачу дорогих и брендовых не заменит человека, любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет он не планирует покупку своей
и при чем тут то что любимый он самый дорогой на свете, этот мужчина не стал еще таким и не старался стать
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
а он без квартиры- тоже смешно и глупо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему нормально. это ей УЖЕ 30. и ей надо думать, за кого замуж выйти. а ему ВСЕГО 30 и он может еще лет 10 так гулять. а напрягаться на хату зарабатывать - ему может лень. зачем, если можно найти телку с жилплощадью
полина
а где живет мужчина?))
Мюмзик
фигня...это смотря какой мужик, я вот сегодня на бывшего с его нонешней напоролась, так я вам скажу, он всегда без своей хаты жил припеваючи, щас правда, купил, но сдаёт.... выглядит шикарно, фиг подумаешь, что запойный алкаш , женщина у него очень симпатичная, ну просто очень! смеётся от души, не жадная, не занудная, а главное, молодая! и он рядом с ней помолодел, у неё и машина и квартир несколько и никаких проблем! даже порадовалась за него, таких мало, надо беречь...очень повезло мужику...так что всё от нас зависит, у мужика стимул должен быть...
AlexseyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
фигня...это смотря какой мужик, я вот сегодня на бывшего с его нонешней напоролась, так я вам скажу, он всегда без своей хаты жил припеваючи, щас правда, купил, но сдаёт.... выглядит шикарно, фиг подумаешь, что запойный алкаш , женщина у него очень симпатичная, ну просто очень! смеётся от души, не жадная, не занудная, а главное, молодая! и он рядом с ней помолодел, у неё и машина и квартир несколько и никаких проблем! даже порадовалась за него, таких мало, надо беречь...очень повезло мужику...так что всё от нас зависит, у мужика стимул должен быть...
СсылкаПожаловаться

красава
К нам в село приехал молодой человек, искал земельный участок с домиком- строится собрался- я помогала искать подходящий вариант. Разговорились- разошелся с женой-оставил жилье в городе сыну. Директор строительной фирмы, купил 2 участка- на одном большой добротный дом на втором хибара. Видно было что болит душа у него- не верит женщинам и мстит всем подряд...привозил в хибару женщину...та со скандалом уехала не понравились хоромы. Стройка началась, на день рожденье приезжал с новой..ночевали в хибарке..а друзья ржут....он многое ей не говорит ..а мне жалко девчонок- вдруг оттолкнет страшным бытом свою. которая готова пойти за ним...
АнонимВ ответ на красава
красава
К нам в село приехал молодой человек, искал земельный участок с домиком- строится собрался- я помогала искать подходящий вариант. Разговорились- разошелся с женой-оставил жилье в городе сыну. Директор строительной фирмы, купил 2 участка- на одном большой добротный дом на втором хибара. Видно было что болит душа у него- не верит женщинам и мстит всем подряд...привозил в хибару женщину...та со скандалом уехала не понравились хоромы. Стройка началась, на день рожденье приезжал с новой..ночевали в хибарке..а друзья ржут....он многое ей не говорит ..а мне жалко девчонок- вдруг оттолкнет страшным бытом свою. которая готова пойти за ним...
СсылкаПожаловаться
знаете это как надо быть в СЕБЕ неуверенным что бы так проверять женщин)
красаваВ ответ на Аноним
Аноним
знаете это как надо быть в СЕБЕ неуверенным что бы так проверять женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала- он потерян...жена приняла другого в его квартире...и он просто уступил её..Работает как проклятый... не пьет и не пускает в свою жизнь ..сменил друзей...про жену только мне сказал.
АнонимВ ответ на красава
красава
Я бы сказала- он потерян...жена приняла другого в его квартире...и он просто уступил её..Работает как проклятый... не пьет и не пускает в свою жизнь ..сменил друзей...про жену только мне сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я и пишу об этом, женщина любимая предола, он и стал неувереным в себе и проэцирует это на женщин, устраивая им проверки разные.
ХХХ
а что, на вашу распрекрасную знакомую не ведутся мужики с квартирами-машинами?
АнонимВ ответ на ХХХ
ХХХ
а что, на вашу распрекрасную знакомую не ведутся мужики с квартирами-машинами?
СсылкаПожаловаться
ведутся. но она не выбирает по квартирам и машинам)
ХХХВ ответ на Аноним
Аноним
ведутся. но она не выбирает по квартирам и машинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в чем проблема-то? негде ахаться?))
АнонимВ ответ на ХХХ
ХХХ
тогда в чем проблема-то? негде ахаться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этому оказалось негде, только у нее
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
ведутся. но она не выбирает по квартирам и машинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-моему, она как раз по квартирам и выбирает, вам не кажется?
Николай Трофимов
Напрасно обидели парня. Я взрослый мужик. Развелся с семьей=оставил квартиру жене с дочкой. Заключил контракт и на кавказ, по возвращению. купил однушку. Начали жить с женщиной, у нее малосемейка, я ей предлагаю продать малосемеку и купить ей квартиру (естественно добавляю я). Ответ - ты меня хочешь кинуть. мого воды утекло с тех пор (11 лет). Растет совместная дочь. У женщины теперь двушка в престижном районе, у дочери заканчивается строительство однушки в новом доме (дочери 10 лет) женщина почти не работает, вс еулучшалось и приобреталось за мой счет+ее малосемейка. У меня на данный момент ничего нет. Неужели я не могу ходить в гости на квартиру к женщине. чисто поахаться, ей же тоже квартиру мужик сделал
Наталья КириченкоВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Напрасно обидели парня. Я взрослый мужик. Развелся с семьей=оставил квартиру жене с дочкой. Заключил контракт и на кавказ, по возвращению. купил однушку. Начали жить с женщиной, у нее малосемейка, я ей предлагаю продать малосемеку и купить ей квартиру (естественно добавляю я). Ответ - ты меня хочешь кинуть. мого воды утекло с тех пор (11 лет). Растет совместная дочь. У женщины теперь двушка в престижном районе, у дочери заканчивается строительство однушки в новом доме (дочери 10 лет) женщина почти не работает, вс еулучшалось и приобреталось за мой счет+ее малосемейка. У меня на данный момент ничего нет. Неужели я не могу ходить в гости на квартиру к женщине. чисто поахаться, ей же тоже квартиру мужик сделал
СсылкаПожаловаться
Разные ситуации. Вы сами лапками шевелили. А этот спокойно живет с мамкой-папкой и не чешется))
Николай ТрофимовВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Разные ситуации. Вы сами лапками шевелили. А этот спокойно живет с мамкой-папкой и не чешется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может и девочке от такого как я квартирка досталась и чего бы мужика на перепих не пустить
АнонимВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
так может и девочке от такого как я квартирка досталась и чего бы мужика на перепих не пустить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не может, а писали Взрослый мужик!))) вот поэтому и не пустить на перепих))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем