Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина без квартиры!

Давайте пообсуждаем и поразмышляем!
Вот мужчина без квартиры от 30 лет без своей квартиры, ну так вот сложилось. И вот он начинает ухаживать с серьезными намерениями за женщиной, а у нее квартира есть, ну так вот сложилось.
Отношения развиваются и очень серьезные намерения у обоих и вроде бы сексом нужно заниматься, и куда он ее приведет? Хорошо пару раз в гостиницу хорошую, но нет денег постоянно туда водить. На квартиру посуточно женщина не пойдет. Да и хочется не просто сексом заниматься, хочется и на ночь вместе им остаться и готовить завтрак. Женщины как правило к себе мужчин не водят. И к себе мужчина не приведет. А снимать квартиру когда у женщины есть своя тоже вроде нелогично.
А тема от ситуации создана со знакомой. За ней ухаживает парень 30 лет без своей квартиры и вот он у нее спросил, когда она его в гости пригласит, на что она ответила, что никогда она к себе мужчин не водит и мужчина женщину к себе зовет. Он заметил, что у него своей нет. И она спросила, что я же не первая женщина в твоей жизни. Ты раньше как вопрос решал или все были со своей жил площадью. Вообще он завис, она ушла домой и телефон не берет с ним разговаривать не хочет! Вот сюда мы на девичьем совете решили написать)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
1345678911
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Веками много чего сложилось! Тогда уж до женитьбы нини, приданное и так далее...
Тараканов пусть своих уговаривает :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете пусть мужчина напригается
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
знаете пусть мужчина напригается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Останется она без сладкого со своими традициями :Р
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Останется она без сладкого со своими традициями :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как и он без них)))
Елена Маркова
Ищет легких путей. Сильно хотел бы женщину - организовал бы выезд в отель за город или хорошую турбазу с сауной, бассейном, рестораном и т.д. А так хочет пошпилиться и не напрягаться с задумками и тратами
AlexseyВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Ищет легких путей. Сильно хотел бы женщину - организовал бы выезд в отель за город или хорошую турбазу с сауной, бассейном, рестораном и т.д. А так хочет пошпилиться и не напрягаться с задумками и тратами
СсылкаПожаловаться
Вы бы пошли в сауну ?:Р
Елена МарковаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Вы бы пошли в сауну ?:Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в сауне суть, снял бы коттедж на выходные со всеми прибамбасами для первого раза, если своей ахабельной территории нет
AlexseyВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Не в сауне суть, снял бы коттедж на выходные со всеми прибамбасами для первого раза, если своей ахабельной территории нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если не суть где, можно и в машине :Р
Елена МарковаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Так если не суть где, можно и в машине :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот в тему: Привозят в травматологию мужчину и женщину с вывихнутыми руками/ногами. Врач спрашивает "что случилось?" - "С ексом в Запорожце занимались". Не, если мужик без фантазии и не может придумать где с комфортом посекситься, то и сам секс с ним будет скучным
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Анекдот в тему: Привозят в травматологию мужчину и женщину с вывихнутыми руками/ногами. Врач спрашивает "что случилось?" - "С ексом в Запорожце занимались". Не, если мужик без фантазии и не может придумать где с комфортом посекситься, то и сам секс с ним будет скучным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно)
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
верно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочет она мужика этого, вот и повод ей. Захотела бы - поволокла сама бы в темный уголок)))
AlexseyВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Анекдот в тему: Привозят в травматологию мужчину и женщину с вывихнутыми руками/ногами. Врач спрашивает "что случилось?" - "С ексом в Запорожце занимались". Не, если мужик без фантазии и не может придумать где с комфортом посекситься, то и сам секс с ним будет скучным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут ,такое чувство, мужику будет скучно...традиции и все такое :Р
Когда у людей искра пробежала, какая фиг разница где ....и фантазии сразу бурные просыпаются :Р
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Да тут ,такое чувство, мужику будет скучно...традиции и все такое :Р
Когда у людей искра пробежала, какая фиг разница где ....и фантазии сразу бурные просыпаются :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леша Вам лет сколько?
Искры искрами, но первый секс должен быть чуток романтичен, душ как минимум и тп, у нас тут таких скучных пять сидит))))
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
Леша Вам лет сколько?
Искры искрами, но первый секс должен быть чуток романтичен, душ как минимум и тп, у нас тут таких скучных пять сидит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше Алеша, меня так бабушка в детстве называла :Р
37 стар я для Романтики :Р
впятером.... и все с традициями ?:Р
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Лучше Алеша, меня так бабушка в детстве называла :Р
37 стар я для Романтики :Р
впятером.... и все с традициями ?:Р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как-то да все с традициями))
что мужчина к себе женщину ведет, и уборкой не занимается и зарабатывать долже должен, он же добытчик)))
и ситуация ПЕРВОГО секса где-то впопыхах - это не искра это что-то странное.
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
ну как-то да все с традициями))
что мужчина к себе женщину ведет, и уборкой не занимается и зарабатывать долже должен, он же добытчик)))
и ситуация ПЕРВОГО секса где-то впопыхах - это не искра это что-то странное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что то вам с традициями делать нужно...
Девушка мне не для уборки нужна, точно могу вам сказать

Гостиница чем не подходит ?
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Что то вам с традициями делать нужно...
Девушка мне не для уборки нужна, точно могу вам сказать

Гостиница чем не подходит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну мне мужчина точно для уборки не нужен)
есть же домики, ательного типа, которые сдаються на выходные, есть гостиницы домашнего типа, да столько вариантов масса. и не безумно дорогих и вмеру романтичных. Но удобнее оказалось пригласиться к девушке домой))
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне мужчина точно для уборки не нужен)
есть же домики, ательного типа, которые сдаються на выходные, есть гостиницы домашнего типа, да столько вариантов масса. и не безумно дорогих и вмеру романтичных. Но удобнее оказалось пригласиться к девушке домой))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как у вас все... с размахом...для первого раза пару выходных , для второго на недельку на юга, для третьего в Париж на месяц :Р
А вдруг не понравится ? Будете обламываться 2 дня ?
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Как у вас все... с размахом...для первого раза пару выходных , для второго на недельку на юга, для третьего в Париж на месяц :Р
А вдруг не понравится ? Будете обламываться 2 дня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну что Вы так узко то, зачем ехать сознательно и обламывать (выражаясь по вашему)???
И что за ерунда в югами и парижами!
Елена МарковаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Да тут ,такое чувство, мужику будет скучно...традиции и все такое :Р
Когда у людей искра пробежала, какая фиг разница где ....и фантазии сразу бурные просыпаются :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще, где-то вы правы: если страсть настигнет, то будет не до раздумий где... Помнится в молодые годы мы с будущим мужем ставили машину в его гараж... И это при наличии жилья у обоих))))
AlexseyВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Вообще, где-то вы правы: если страсть настигнет, то будет не до раздумий где... Помнится в молодые годы мы с будущим мужем ставили машину в его гараж... И это при наличии жилья у обоих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот, у меня тоже есть что вспомнить
Ксю
Я бы посмотрела на ситуацию в целом,образование,место работы и т.д машину же сам наверное себе купил, значит и квартиру может взять,пусть даже в ипотеку,просто видать так реально пока удобнее.Если не пьющий, из хорошей полной семьи,относится хорошо почему бы и не пригласить к себе.
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Я бы посмотрела на ситуацию в целом,образование,место работы и т.д машину же сам наверное себе купил, значит и квартиру может взять,пусть даже в ипотеку,просто видать так реально пока удобнее.Если не пьющий, из хорошей полной семьи,относится хорошо почему бы и не пригласить к себе.
СсылкаПожаловаться
ну не в первый же раз!
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
ну не в первый же раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам,ну не подумал паренек))что сразу трубку не брать,как ребенок ведет себя ваша подруга. А поговорить? как то объясниться,это лучше чем недосказанность какая-то и звонки бесконечные от него. Может звонит ей сказать,что его квартира строится)))и скоро новоселье. Кому-то главное чтоб без детей,кому-то чтоб квартира была.По мне так не сильно большой косяк,чтоб отказываться от дальнейшего общения,если до этого все устраивало.
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Да ладно вам,ну не подумал паренек))что сразу трубку не брать,как ребенок ведет себя ваша подруга. А поговорить? как то объясниться,это лучше чем недосказанность какая-то и звонки бесконечные от него. Может звонит ей сказать,что его квартира строится)))и скоро новоселье. Кому-то главное чтоб без детей,кому-то чтоб квартира была.По мне так не сильно большой косяк,чтоб отказываться от дальнейшего общения,если до этого все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он не то что не подумал-он просился к женщине на секс и реально недоумевал почему не к ней, других же вариантов у него не было!
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
ну он не то что не подумал-он просился к женщине на секс и реально недоумевал почему не к ней, других же вариантов у него не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она с ним три недели,знала же что квартиры нет,если это главное для нее зачем время тратила и свое и его.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем