Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Дева........или кто он?

Доброе утро!
Ради интереса решила спросить, знает ли кто-нибудь кто по гороскопу человек (это мужчина), родившийся 23.08. Везде по-разному пишут.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Ольга Седова
Комментарий удален.Почему?
Нечаянно на вас нажаловалась. Извините. (
IskraRedВ ответ на ---
Комментарий удален.Почему?
о, вот это самый классный гороскоп!
а когда в семье ажник 3 Девы, то жить вообще весело! :)))))))
Екатерина В ответ на IskraRed
IskraRed
о, вот это самый классный гороскоп!
а когда в семье ажник 3 Девы, то жить вообще весело! :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю....
Екатерина
Представляю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я живу так, вот даже думаем, что второго дитя тоже Девой рожать надо:)))))
Екатерина В ответ на IskraRed
IskraRed
а я живу так, вот даже думаем, что второго дитя тоже Девой рожать надо:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну старайтесь тогда:-)))))))) Просто в мое окружении очень мало Дев.
Юлия
это называется "куспит лев дева" все что плюс минус к дате разграничения является смешанным знаком, которому присущи черты и того и другого знака. Если вас так интересует это дело то есть книга по астрологии где гороскоп есть на каждый день рождения)) по дням свои черты.
Екатерина В ответ на Юлия
Юлия
это называется "куспит лев дева" все что плюс минус к дате разграничения является смешанным знаком, которому присущи черты и того и другого знака. Если вас так интересует это дело то есть книга по астрологии где гороскоп есть на каждый день рождения)) по дням свои черты.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
IskraRedВ ответ на Юлия
Юлия
это называется "куспит лев дева" все что плюс минус к дате разграничения является смешанным знаком, которому присущи черты и того и другого знака. Если вас так интересует это дело то есть книга по астрологии где гороскоп есть на каждый день рождения)) по дням свои черты.
СсылкаПожаловаться
а ещё можно в инете зайти в программку и составить натальную карту :))))
много интересного можно узнать, я тут себе составляла, интересно до жути :))))))
Екатерина В ответ на IskraRed
IskraRed
а ещё можно в инете зайти в программку и составить натальную карту :))))
много интересного можно узнать, я тут себе составляла, интересно до жути :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая программка?
Екатерина
Какая программка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://astro-online.ru/natal.html
это ссылка на сайт, там введёте данные и сразу карта будет с интерпретацией...
правда для полной картины нужно получше астрологию почитать, но общий смысл всяко поймёте, обычными словами написано, ежели что спрашивайте, у мну куча сайтов по интерпретациям и тд и тп :))))))))
Екатерина В ответ на IskraRed
IskraRed
http://astro-online.ru/natal.html
это ссылка на сайт, там введёте данные и сразу карта будет с интерпретацией...
правда для полной картины нужно получше астрологию почитать, но общий смысл всяко поймёте, обычными словами написано, ежели что спрашивайте, у мну куча сайтов по интерпретациям и тд и тп :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо:-))
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
а ещё можно в инете зайти в программку и составить натальную карту :))))
много интересного можно узнать, я тут себе составляла, интересно до жути :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю гороскоп индивидуальный должен составлять человек с опытом, программульки выдают средний результат, обобщенный
IskraRedВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю гороскоп индивидуальный должен составлять человек с опытом, программульки выдают средний результат, обобщенный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там индивидуальные данные вводятся, так что результат достаточно точный, другое дело, что полную интерпретацию и взаимосвязи найти может более просвещённый человек, сама астрологией увлеклась, столько взаимосвязей между этими домами, аспектами и тд, вот месяц уже каждодневно ковыряюсь, а вопросов непочатый край ещё, хотя мал-мал разбираться стала (похвастаюсь уж заодно :))))))
Екатерина В ответ на IskraRed
IskraRed
там индивидуальные данные вводятся, так что результат достаточно точный, другое дело, что полную интерпретацию и взаимосвязи найти может более просвещённый человек, сама астрологией увлеклась, столько взаимосвязей между этими домами, аспектами и тд, вот месяц уже каждодневно ковыряюсь, а вопросов непочатый край ещё, хотя мал-мал разбираться стала (похвастаюсь уж заодно :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты, Спасибо, попробую тоже разобраться
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
там индивидуальные данные вводятся, так что результат достаточно точный, другое дело, что полную интерпретацию и взаимосвязи найти может более просвещённый человек, сама астрологией увлеклась, столько взаимосвязей между этими домами, аспектами и тд, вот месяц уже каждодневно ковыряюсь, а вопросов непочатый край ещё, хотя мал-мал разбираться стала (похвастаюсь уж заодно :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просто что делается программой так или иначе усреднено и ен всегда точно
я психолог и вот когда тесты проективные виду на интерпретации в программе у меня шевелятся волосы)))
IskraRedВ ответ на Юлия
Юлия
ну просто что делается программой так или иначе усреднено и ен всегда точно
я психолог и вот когда тесты проективные виду на интерпретации в программе у меня шевелятся волосы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но там же ещё и сама карта высвечивается, я сейчас больше на карту ориентируюсь :))) а карту самому вычислять - опупеть можно, вряд ли сейчас астрологи сами всё высчитывают или стоит это запредельных денег, а с прогой достаточно удобно, но интерпретировать связи лучше, конечно, без всяких шаблонов:)))
а я больше всего рисуночные тесты люблю, у меня их лучше всего интерпретировать получается :)))) училась на психолога тоже, пока доучилась, поняла, что циферки и фондовый рынок мне куда ближе, но знания, один фиг, никуда не денешь, так что я Вас понимаю :)))))
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
но там же ещё и сама карта высвечивается, я сейчас больше на карту ориентируюсь :))) а карту самому вычислять - опупеть можно, вряд ли сейчас астрологи сами всё высчитывают или стоит это запредельных денег, а с прогой достаточно удобно, но интерпретировать связи лучше, конечно, без всяких шаблонов:)))
а я больше всего рисуночные тесты люблю, у меня их лучше всего интерпретировать получается :)))) училась на психолога тоже, пока доучилась, поняла, что циферки и фондовый рынок мне куда ближе, но знания, один фиг, никуда не денешь, так что я Вас понимаю :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
да я в от к гороскопам отношусь не особо.. вес равно это не на долгий срок
IskraRedВ ответ на Юлия
Юлия
))))
да я в от к гороскопам отношусь не особо.. вес равно это не на долгий срок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так а гороскоп - это не приговор :)))) это как погода, может быть, а может не быть...
там несколько иное, чем предсказание событий... там предрасположенность, слабые и сильные черты, возможность добиться успеха и в какой области его лучше и проще будет добиваться и тд и тп, но свою судьбу всё-таки мы строим сами, а не гороскоп :))))) допустим, у меня по гороскопу 4-ро детей, но это же не значит, что я всех четверых рожу, хотя бы потому, что сейчас куча способов избежать беременности, и в других сферах жизни тож самое...
гороскоп - это скорее помощь в принятии решений, ежели она требуется,а ежели не требуется, то и не за чем собсно их читать, тут соглашусь :)))))
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
так а гороскоп - это не приговор :)))) это как погода, может быть, а может не быть...
там несколько иное, чем предсказание событий... там предрасположенность, слабые и сильные черты, возможность добиться успеха и в какой области его лучше и проще будет добиваться и тд и тп, но свою судьбу всё-таки мы строим сами, а не гороскоп :))))) допустим, у меня по гороскопу 4-ро детей, но это же не значит, что я всех четверых рожу, хотя бы потому, что сейчас куча способов избежать беременности, и в других сферах жизни тож самое...
гороскоп - это скорее помощь в принятии решений, ежели она требуется,а ежели не требуется, то и не за чем собсно их читать, тут соглашусь :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы с вами как обычно сходимся во многих мнениях)) как развлечени и помощь да0) при чем помощь то от гороскопа какая? - подтвердить свой выбор))
Екатерина В ответ на Юлия
Юлия
мы с вами как обычно сходимся во многих мнениях)) как развлечени и помощь да0) при чем помощь то от гороскопа какая? - подтвердить свой выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да ,согласна
IskraRedВ ответ на Юлия
Юлия
мы с вами как обычно сходимся во многих мнениях)) как развлечени и помощь да0) при чем помощь то от гороскопа какая? - подтвердить свой выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, не всегда, иногда можно и опровергнуть :))))
а во мнениях да, опять сошлись :))))))
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну, не всегда, иногда можно и опровергнуть :))))
а во мнениях да, опять сошлись :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хххах как не крутимся а все в одну сторону смотрим)))
АлексаВ ответ на IskraRed
IskraRed
там индивидуальные данные вводятся, так что результат достаточно точный, другое дело, что полную интерпретацию и взаимосвязи найти может более просвещённый человек, сама астрологией увлеклась, столько взаимосвязей между этими домами, аспектами и тд, вот месяц уже каждодневно ковыряюсь, а вопросов непочатый край ещё, хотя мал-мал разбираться стала (похвастаюсь уж заодно :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно долго ,но интересно!
IskraRedВ ответ на Алекса
Алекса
Сложно долго ,но интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в принципе, где-то через пару недель при дОлжном подходе уже намного понятнее становится :))))
вот сегодня-завтра буду сестричкину карту досматривать, кстати, многие события становятся более понятными, взаимосвязанными и тд...
я вот была против того, чтоб сестра в другую страну ехала, а вот натальную карту посмотрела и мнение поменяла, ей это действительно нужно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем