Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Дева........или кто он?

Доброе утро!
Ради интереса решила спросить, знает ли кто-нибудь кто по гороскопу человек (это мужчина), родившийся 23.08. Везде по-разному пишут.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
1345678916
Хулиганка ))
ну что вы, метафора ирония и сарказм не обидны если шутит человек с врожденным живым чувством юмора, а у вас я почитала совсем другое... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хде? О_о
Хулиганка ))В ответ на IskraRed
IskraRed
хде? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) рифмовать не будем? :)
Хулиганка ))
))) рифмовать не будем? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
там что ли? у самой Караганде? :)))
Виталия БастрыкинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да, но с чувством юмора, хотя и с очень специфическим :)))))))))) но смех в нашей семье редко прекращается, в основном на ночь, когда спим и то всяко бывает :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа, с чувством юмора у них все в порядке, но порой убить мало за шутки, которые могут быть злыми.
Виталия Бастрыкина
Даааа, с чувством юмора у них все в порядке, но порой убить мало за шутки, которые могут быть злыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они не злые эти шутки, вернее не со зла :))) если Дева шутит зло, то нужно просто сказать, чтоб прекратил(а), а то мы ж не угомонимся, пока до слёз не доведём :))))
это мы с подругой как-то сидели хохотали друг над другом, а потом я посмотрела на ситуацию со стороны - могло показаться, что мы ругаемся, если б не дикий хохот :)))) благо, подруга у меня с таким же чувством юмора :))))))
Виталия БастрыкинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да они не злые эти шутки, вернее не со зла :))) если Дева шутит зло, то нужно просто сказать, чтоб прекратил(а), а то мы ж не угомонимся, пока до слёз не доведём :))))
это мы с подругой как-то сидели хохотали друг над другом, а потом я посмотрела на ситуацию со стороны - могло показаться, что мы ругаемся, если б не дикий хохот :)))) благо, подруга у меня с таким же чувством юмора :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я понимаю, что не со зла.
Рыбка моя
Ну вот и еще одна Инна! Здравствуйте!
А мужчины девы, по моим наблюдениям зануды!
СсылкаПожаловаться
и правда зануды. и как я поняла на опыте, много слов - мало дела.
Марина ГорбуноваВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Ну вот и еще одна Инна! Здравствуйте!
А мужчины девы, по моим наблюдениям зануды!
СсылкаПожаловаться
А я, наоборот, ни одного занудного Деву не встречала! Все приколисты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
время рождения с точностью чуть ли не до секунд
Чрево :))) До секунд? Ну это сейчас не сложно, мона в GPS`е посмотреть :)
Алекса
Но всё равно знаки тоже имеют свою характеристику И похожесть сней
Нюша
Знаю троих мужчин-дев., один из них мой сын. Так вот все несколько прижимисты, полагают, что самые умные и подсчитают каждый лишний рубль потраченный на вас, хотя траты на себя всегда сочтут оправданными. Большинство дев, как мужчины, так и женщины имеют и умеют делать и считать деньги ( ну абсолютно земной знак, романтики минимум) Не в тему, но все же: одна знакомая молодая женщина дева как то сказала мне о своем ухажере, что он придурок,потому что подарил ей букет из 101 розы, лучше бы подарил технику бытовую или на крайняк дорогущие духи. А по мне если ты мужчину знаешь без году неделю, так этот букет самый лучший подарок.
IskraRedВ ответ на Нюша
Нюша
Знаю троих мужчин-дев., один из них мой сын. Так вот все несколько прижимисты, полагают, что самые умные и подсчитают каждый лишний рубль потраченный на вас, хотя траты на себя всегда сочтут оправданными. Большинство дев, как мужчины, так и женщины имеют и умеют делать и считать деньги ( ну абсолютно земной знак, романтики минимум) Не в тему, но все же: одна знакомая молодая женщина дева как то сказала мне о своем ухажере, что он придурок,потому что подарил ей букет из 101 розы, лучше бы подарил технику бытовую или на крайняк дорогущие духи. А по мне если ты мужчину знаешь без году неделю, так этот букет самый лучший подарок.
СсылкаПожаловаться
а с Вашей знакомой соглашусь, тоже ш Дева :))) на фига нужны эти веники? денег потратил столько, что вполне можно было подарок сделать, а не цвяточки дарить... Цветы - не подарок....
единственно не соглашусь про прижимистость - это как повезёт, мы в семье щедрые, а муж деньги в коробку кладёт, а я трачу, так что тут бабка надвое сказала... :))))))))
Екатерина В ответ на IskraRed
IskraRed
а с Вашей знакомой соглашусь, тоже ш Дева :))) на фига нужны эти веники? денег потратил столько, что вполне можно было подарок сделать, а не цвяточки дарить... Цветы - не подарок....
единственно не соглашусь про прижимистость - это как повезёт, мы в семье щедрые, а муж деньги в коробку кладёт, а я трачу, так что тут бабка надвое сказала... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветы, ведь это так приятно, на мой взгляд!
Екатерина
Цветы, ведь это так приятно, на мой взгляд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цветы приятно, когда в природе растут, а в подарок приятно подарок, а не дежурный веник, хоть и большой и дорогой :))))))
Екатерина В ответ на IskraRed
IskraRed
цветы приятно, когда в природе растут, а в подарок приятно подарок, а не дежурный веник, хоть и большой и дорогой :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду самые лучшие цветы - не срезанные:-)))
Екатерина
Я имела ввиду самые лучшие цветы - не срезанные:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не срезанные - это да, красиво...
особенно люблю кусты сирени и поляны с весенними цветами, когда вокруг голые деревья, ещё без листвы, а внизу такая красотень!
Екатерина В ответ на IskraRed
IskraRed
не срезанные - это да, красиво...
особенно люблю кусты сирени и поляны с весенними цветами, когда вокруг голые деревья, ещё без листвы, а внизу такая красотень!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, уменя такие кусты есть, безумный запах стоит, когда они цветут:-))))
Екатерина В ответ на IskraRed
IskraRed
не срезанные - это да, красиво...
особенно люблю кусты сирени и поляны с весенними цветами, когда вокруг голые деревья, ещё без листвы, а внизу такая красотень!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, уменя такие кусты есть, безумный запах стоит, когда они цветут:-))))
Екатерина
Да, уменя такие кусты есть, безумный запах стоит, когда они цветут:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, вот будет свой дом тоже обязательно сирень посажу...
пока в квартире живём, кусты сирени в горшок не запихнёшь :)))))
АлексаВ ответ на IskraRed
IskraRed
а с Вашей знакомой соглашусь, тоже ш Дева :))) на фига нужны эти веники? денег потратил столько, что вполне можно было подарок сделать, а не цвяточки дарить... Цветы - не подарок....
единственно не соглашусь про прижимистость - это как повезёт, мы в семье щедрые, а муж деньги в коробку кладёт, а я трачу, так что тут бабка надвое сказала... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я соглашусь ,хотя и ярковыраженный лев
ФеечкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
а с Вашей знакомой соглашусь, тоже ш Дева :))) на фига нужны эти веники? денег потратил столько, что вполне можно было подарок сделать, а не цвяточки дарить... Цветы - не подарок....
единственно не соглашусь про прижимистость - это как повезёт, мы в семье щедрые, а муж деньги в коробку кладёт, а я трачу, так что тут бабка надвое сказала... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж насчет цветов с мужем борюсь всю совместную жизнь не надо мне техникик и нужных подарков хочу цветов даже самых простецких....но на деву где сядешь там и слезишь...не любит он цветы и все тут)))))
IskraRedВ ответ на Феечка
Феечка
да уж насчет цветов с мужем борюсь всю совместную жизнь не надо мне техникик и нужных подарков хочу цветов даже самых простецких....но на деву где сядешь там и слезишь...не любит он цветы и все тут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пущай тогда брульянты дарит :)))))
или цветы в горшочках: любит-не любит, но на подоконнике цветы очень даже симпатишно смотрятся, хоть я и не особо их (цветов) любитель :)))))
ФеечкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
пущай тогда брульянты дарит :)))))
или цветы в горшочках: любит-не любит, но на подоконнике цветы очень даже симпатишно смотрятся, хоть я и не особо их (цветов) любитель :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У НЕГО ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРАЗДНИКОВ....РАБОТАТЬ ДА...А ПОВЕСЕЛИТСЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО...
IskraRedВ ответ на Феечка
Феечка
У НЕГО ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРАЗДНИКОВ....РАБОТАТЬ ДА...А ПОВЕСЕЛИТСЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я сама организовываю, ежели надо, даже и биться с этим не хочу, толку не будет, считаю праздником, когда муж готовит :))))
а так, муж дома - уже праздник :))))) не потому, что редко бывает :))))))
а вот сходить в гости повеселиться - это мой муж любит, да и вся наша семья из Дев сие мероприятие уважает, особливо доча :))))))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем