Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен обеспечивать семью

Видимо начался кризис среднего возраста. В свои почти 40 имею вполне достаточно - большую квартиру, кое-какие накопления. Ну и конечно семью, в которой двое детей. Собственно в материальном плане все ок.. В итоге родилась мысль - продать все, положить деньги на вклад,  и купить квартиру в Болгарии или еще где-то в Восточной Европе (что бы и климат и овощи/фрукты) и жить на % от вклада - 20-25 тыс. евро в год. Но вот жена категорически против, детей надо в институт  отдать и содержать их пока они его закончат. Причем университеты Восточной Европы её не устраивают. В итоге она против такого тунеядства... А у Вас такие мысли возникают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Алена
Да... Домик в Словении, и все такое... Но дети маленькие. Хотя... Посмотрим.
Valery Bogdanova
Собственно, начинать нужно с того, кто Вы и ваша жена по профессии. Если к вашей схеме добавить варианты работы , то все получится. Моя двоюрдная сестра Уехала в Братиславу, купив там квартиру. У нее нет никакого образования. ей 50 лет - работу нашла на ать два я. Но она очаровательна необыкновенно: Тип М.Беллучи. Европейские мужчины западали всегда.
Лёлька
Жена, понятное дело, боится рисковать, имея еще необученных детей. А вообще вариант интересный. У меня знакомые купили дом на Бали (правда до кризиса), здесь сдают квартиру за 150 тысяч и там на это живут. Покупали на Бали, чтобы еще и с туристов наших доход иметь. Вы тоже могли бы. Правда, на Бали сейчас летать накладненько стало.
Лёлька
Безопаснее все же квартиру сдавать. Ну, если у вас месячная аренда на 120000 потянет, конечно.
НБояркин
Лучше России нет страны. Закаляет так, что любой кризис ни по чем. А в Европе чуть что, переворот. беженцы, терроризм. Избалованные они там и неприспособленные.
Эйве
развестись и делать как вы хотите. я на мете ее согласилась бы. мечтаю сделать как вы.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем