Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен содержать племянников?

Очень прошу совета. Не знаю, как вырвать мужа из кабалы его сестры. Золовка оставила дочь свекрам, уехала в столицу, но и там зарабатывает немного. В результате муж племянницу практически содержит. Я понимаю, что можно и нужно близким помогать, но пределы то должны быть? Это ведь не должно идти в ущерб своим детям, а получается именно так. Нам выламывают руки. У свекрови сердечные приситупы, у сестры истерики с давлением на жалость, у свекра мужские разговоры. Я устала отстаивать семейный бюджет, не знаю как с этим бороться. Помогите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно так. Мы своим детям не даём того, что даём его племяннице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем так прибедняться, чтобы здесь все обрыдались? Я вам не верю, женщина.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а зачем так прибедняться, чтобы здесь все обрыдались? Я вам не верю, женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например сейчас стоит вопрос, что племяннице нужен репетитор по английскому. Старшему сыну мы репетитора из соображений экономии решили не брать, а племяннице должны оплатить? Сестра рыдает в трубку, что она бьется ради ребёнка как рыба об лёд, что ребёнку нужно светлое будущее, что она и так сирота. Свеуровь тихо хватается за сердце... и так во всем
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Например сейчас стоит вопрос, что племяннице нужен репетитор по английскому. Старшему сыну мы репетитора из соображений экономии решили не брать, а племяннице должны оплатить? Сестра рыдает в трубку, что она бьется ради ребёнка как рыба об лёд, что ребёнку нужно светлое будущее, что она и так сирота. Свеуровь тихо хватается за сердце... и так во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вздумайте потакать
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно так. Мы своим детям не даём того, что даём его племяннице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы у Вашей племянницы сложилась ситуации,что её кормить некому, Вы бы родную сестру лишили родительских прав и ребенка в детдом сдали, чтобы государство содержало?
АнонимВ ответ на Морская
Морская
а если бы у Вашей племянницы сложилась ситуации,что её кормить некому, Вы бы родную сестру лишили родительских прав и ребенка в детдом сдали, чтобы государство содержало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело, если матери нет. Но она есть. И она сама живет не по средствам, и дочь также приучает.
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Одно дело, если матери нет. Но она есть. И она сама живет не по средствам, и дочь также приучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вас понимаю. Но вот случилось такое- Вы бы как, родную племянницу голодать оставили, пока с её матерью отношения выясняете? И я Вас понимаю, но наверняка за эти годы сотни разговоров с мужем было на эту тему. Ну вот не меняется ничего :(
АнонимВ ответ на Морская
Морская
я Вас понимаю. Но вот случилось такое- Вы бы как, родную племянницу голодать оставили, пока с её матерью отношения выясняете? И я Вас понимаю, но наверняка за эти годы сотни разговоров с мужем было на эту тему. Ну вот не меняется ничего :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я устала. Устала от того, что мы всем должны. Я два года не была в отпуске, а золовка ездит на море с девочкой каждый год - девочка аллергик и ей необходимо. Причём дорогу и проживание оплатил в последний раз муж. Получается ситуация бит не битого везёт.
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я устала. Устала от того, что мы всем должны. Я два года не была в отпуске, а золовка ездит на море с девочкой каждый год - девочка аллергик и ей необходимо. Причём дорогу и проживание оплатил в последний раз муж. Получается ситуация бит не битого везёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разводись тогда. а то загнешься от обиды на несправедливое отношение.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я устала. Устала от того, что мы всем должны. Я два года не была в отпуске, а золовка ездит на море с девочкой каждый год - девочка аллергик и ей необходимо. Причём дорогу и проживание оплатил в последний раз муж. Получается ситуация бит не битого везёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Введите раздельный бюджет. А так получается, что чем больше Вы ограничиваете себя и своих детей, тем больше у мужа остаётся денег для сестры.
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Введите раздельный бюджет. А так получается, что чем больше Вы ограничиваете себя и своих детей, тем больше у мужа остаётся денег для сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что нам даст раздельный бюджет?
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
И что нам даст раздельный бюджет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что со своей зарплаты Вы оплатите свои нужды и нужды своих детей. А муж со своей пусть оплачивает остальное. А из оставшейся суммы оказывает помощь сестре.
Лисица РыжаяВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
То, что со своей зарплаты Вы оплатите свои нужды и нужды своих детей. А муж со своей пусть оплачивает остальное. А из оставшейся суммы оказывает помощь сестре.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Начало идеи было лучше, чем концовка...
Elena Luk'yanovaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Начало идеи было лучше, чем концовка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Один месяц на крупе посидит, тогда вопрос с концовкой прояснится.
Лисица РыжаяВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Один месяц на крупе посидит, тогда вопрос с концовкой прояснится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой вариант- осуществлять свои планы- брать ипотеку на свою квартиру. Тогда само собой отлипнут «нуждающиеся».
Elena Luk'yanovaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Мой вариант- осуществлять свои планы- брать ипотеку на свою квартиру. Тогда само собой отлипнут «нуждающиеся».
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так у них и так ипотека...
SallВ ответ на Аноним
Аноним
Я устала. Устала от того, что мы всем должны. Я два года не была в отпуске, а золовка ездит на море с девочкой каждый год - девочка аллергик и ей необходимо. Причём дорогу и проживание оплатил в последний раз муж. Получается ситуация бит не битого везёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин. Меняю свою точку зрения, что в семье худой мир лучше доброй ссоры. Если уже так дела обстоят - нафиг такую семью, когда, впахивая, заработаешь инвалидность и никакой радости. Свинство чистой воды. Само понятие семья превратилось в потребительство и нахлебничество.
Елена ТитаренкоВ ответ на Морская
Морская
я Вас понимаю. Но вот случилось такое- Вы бы как, родную племянницу голодать оставили, пока с её матерью отношения выясняете? И я Вас понимаю, но наверняка за эти годы сотни разговоров с мужем было на эту тему. Ну вот не меняется ничего :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну....между голодать и наймом репетитора - большое расстояние.
Лисица РыжаяВ ответ на Морская
Морская
а если бы у Вашей племянницы сложилась ситуации,что её кормить некому, Вы бы родную сестру лишили родительских прав и ребенка в детдом сдали, чтобы государство содержало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы да кабы... а здесь и сейчас родной ребёнок недополучает образование.
Татьяна Иншакова
Можа на алименты от мамаши подать через суд?
Василиса
И женщина не должна))
black opium
ваш муж лох
Татьяна Шокова
Помогайте в том размере ,который вас не напрягает. Благотворительность -дело сугубо добровольное.А сердечные приступы по собственному желанию не случаются.Схватилась свекровь за сердце-скорую ей по-быстрому,пусть обьясняется с врачами.
Окси
Если л. х то да
Nikk
Вопрос риторический.
Должен ли мужчина содержать/воспитывать детей женщины от предыдущих браков?
Элина
А может ваш муж богатый, пусть содержит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем