Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина доверяет только презервативам

С мужчиной вместе достаточно долгое время, но тем не менее он приемлет секс только с презервативом. Как его переубедить, что есть много других способов предохранения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне очень нравится его ответственность, но ведь другие средства тоже защищают от беременностей. А он просто привык к презервативам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие другие?
На мой взгляд, самый простой, эффективный и без побочек способ - это именно презерватив.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Какие другие?
На мой взгляд, самый простой, эффективный и без побочек способ - это именно презерватив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таблетки, пластырь, вагинальные свечи
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Таблетки, пластырь, вагинальные свечи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть пить гормоны это по вашему лучше, чем презерватив? Вы вообще хоть раз аннотацию к оральным контрацептивам читали? Ничего не пугает?
Пластырь это те же гормоны
Свечи - фигня, с ними куча залетов
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
То есть пить гормоны это по вашему лучше, чем презерватив? Вы вообще хоть раз аннотацию к оральным контрацептивам читали? Ничего не пугает?
Пластырь это те же гормоны
Свечи - фигня, с ними куча залетов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не собираюсь их пить просто так, только после консультации гинеколога
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не собираюсь их пить просто так, только после консультации гинеколога
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это само собой, но у них куча серьезных побочек
Я интересовалась этой темой и считаю большой глупостью пить их просто так, чтобы "удобнее было сексоваться"
Имхо, прием ОК оправдан только когда у женщины гормональный дисбаланс
Когда она здорова - это как микроскопом забивать гвозди
Янина Савонина
Нечасто встретишь подобный экземпляр. В основном у всех одна песня : "мне от него плохо, ощущения не те, аллергия на латекс " и т п....)
КсенияВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нечасто встретишь подобный экземпляр. В основном у всех одна песня : "мне от него плохо, ощущения не те, аллергия на латекс " и т п....)
СсылкаПожаловаться
А по факту просто не стоит в презике
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А по факту просто не стоит в презике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего наоборот)
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
У моего наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие женщины жалуются
Я тоже пока не сталкивалась
Ко мне без презиков можно даже не соваться
Янина СавонинаВ ответ на Ксения
Ксения
А по факту просто не стоит в презике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть!)
Люли Малина
Умный парень, на моего похож. Правильно делает, а то потом начнется: таблеточку выпить забыла. По залету захомутать хотите?
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Умный парень, на моего похож. Правильно делает, а то потом начнется: таблеточку выпить забыла. По залету захомутать хотите?
СсылкаПожаловаться
Никого я не хочу захомутать. Ведь кроме таблеток есть и другие средства
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Никого я не хочу захомутать. Ведь кроме таблеток есть и другие средства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, но только здесь он контролирует ситуацию.
Олеся В.
Редкость для мужчины. Молодец. Не хочет ЗППП и не запланированных детей.
саша иванова
Мужик не хочет от вас детей!
КсенияВ ответ на саша иванова
саша иванова
Мужик не хочет от вас детей!
СсылкаПожаловаться
А сексом люди занимаются только когда хотят детей? То есть 2-3 раза за всю жизнь?
Господи, какой бред несут люди...
НатальяВ ответ на Ксения
Ксения
А сексом люди занимаются только когда хотят детей? То есть 2-3 раза за всю жизнь?
Господи, какой бред несут люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бред? Не только, когда хотят детей, просто предохранятся люди. Для него именно это самый надежный контрацептив.
КсенияВ ответ на Наталья
Наталья
Почему бред? Не только, когда хотят детей, просто предохранятся люди. Для него именно это самый надежный контрацептив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вот и предохраняется
И вообще то, это абсолютно нормальное поведение взрослого, ответственного человека
Чем он бы траался направо и налево без презиков и регулярно брюхатил бы автора.
Что такого странного в том, что мужчина ответственно подходит к данному вопросу? Для русских женщин это такая дикость, видимо, когда мужчина САМ предохраняется, надоо же.. наоборот должен уговаривать без презика, да?
НатальяВ ответ на Ксения
Ксения
Ну так вот и предохраняется
И вообще то, это абсолютно нормальное поведение взрослого, ответственного человека
Чем он бы траался направо и налево без презиков и регулярно брюхатил бы автора.
Что такого странного в том, что мужчина ответственно подходит к данному вопросу? Для русских женщин это такая дикость, видимо, когда мужчина САМ предохраняется, надоо же.. наоборот должен уговаривать без презика, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не спорю
Ксения
Вот женщины странные..
Да я сама всегда проверяю, точно ли надел кондом, а то мало ли.. Читала, что некоторые умники в процессе незаметно снимают, убила бы за такое (злобное мордо)
А тут недовольство тем, что мужик ответственный и заботится о ее и своем здоровье..
До чего ж в России люди предохраняться не любят...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ксения
Ксения
Вот женщины странные..
Да я сама всегда проверяю, точно ли надел кондом, а то мало ли.. Читала, что некоторые умники в процессе незаметно снимают, убила бы за такое (злобное мордо)
А тут недовольство тем, что мужик ответственный и заботится о ее и своем здоровье..
До чего ж в России люди предохраняться не любят...
СсылкаПожаловаться
В России до такой степени презервативы не любят, что теперь у нас в стране каждый сотый!!! ВИЧ инвицированный, эпидемия и показатели хуже, чем в Африке, но все об этом молчат, к сожалению. И основной путь передачи- половой при гетеросексуальных контактах
Моисеенко Надежда
В России до такой степени презервативы не любят, что теперь у нас в стране каждый сотый!!! ВИЧ инвицированный, эпидемия и показатели хуже, чем в Африке, но все об этом молчат, к сожалению. И основной путь передачи- половой при гетеросексуальных контактах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большинстве случаев заражение происходит при случайных половых связях
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
В большинстве случаев заражение происходит при случайных половых связях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на 100% уверены что у него их не было?
Вы хоть раз вообще проверялись вместе с ним хотя бы на вич и гепатит?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Вы на 100% уверены что у него их не было?
Вы хоть раз вообще проверялись вместе с ним хотя бы на вич и гепатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 100% никто не может уверен. А вообще 100% гарантия от детей и ЗППП - это отсутствие секса. Так что нужно вообще прекращать сексом заниматься
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
На 100% никто не может уверен. А вообще 100% гарантия от детей и ЗППП - это отсутствие секса. Так что нужно вообще прекращать сексом заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы проверялись с ним или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем