Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина...гинеколог

О чём мы только здесь не рассуждали...Недавно была в одной частной клинике,там состав врачей на 80% мужчины. Женщины в полном восторге(по отзывам в коридоре)! Про все болячки забывают,после общения с приятным и чистеньким мужчиной! Но я вот о чём...Гинекологи тоже все мужчины! Я как-то не могу(даже понимая,что это только врач)пойти на приём к мужчине. А вы как к относитесь к гинекологам -мужчинам?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Ирина Астафурова
После того, как мне очень помог хирург-гинеколог мужчина, отношусь спокойно.
Марианна Широкова
Да что гинеколог! Я недавно к проктологу на сигмоскопию ходила! Молодой, симпатичный, очень доброжелательный и трубку "воткнул" очень нежно, я даже не почувствовала! Панталончики синенькие выдал с дырочкой сзади....Вообще, все неприятные ощущения забываешь!
Надежда Сорокина
Мужчины в консультациях очень редко работают, а в стационаре или в роддоме совершенно безразлично женщина или мужчина акушер-гинеколог, особенно в роддоме вообще по барабану кто роды принимает, а после родов всем женщинам становится без разницы какого пола доктор.
Luchana Luch
Ну я вот стесняшка допустим)
Мария Демидюк
Я рожала с врачом-мужчиной, доктором наук)
Так после того, как 11 часов демонстрируешь себя во всех видах, я уже к любому врачу пойти могу
Солька
только к мужчинам стараюсь обращаться...более внимательные, и никаких смущений не испытываю
алиса алиса
когда человек на работе он не мужчина и не женщина он специалист. это профессионально и этично. а все эти эмоции ни к чему. они излишни. вы - пациентка. не более того. адекватно воспринимайте происходящее. человеку итак уже от писек тошно может быть... представляю как это тяжело для мужчины...оставаться мужчиной.
Жужа
Врачи не имеют половой принадлежности для пациентов. С гинекологом- мужчиной столкнулась в роддоме. Крайне не понравился.
Моя правда
Врач - он и в Африке врач))
Lilit L
после того, как случайно попала на приём к гинекологу мужского рода к гинекологам-женщинам и ходить не хочется, за очень редким исключением. Сначала это очень смутило, но ситуация была почти безвыходной, решила пойти. Если бы не этот врач у нас бы не было дочери, ходили на приёмы вместе с мужем. Он нам и с лечением помог, и потом помог беременность сохранить, а после передал (он гинеколог-репродуктолог) одному из лучших врачей для ведения беременности, правда врач женщина, но он посоветовал лучший для нас вариант. Мы ему очень благодарны.
dashakoshka63@mail.ru
Врач он и есть врач, его как мужчину уже не воспринимаешь.
Аяврик
Замечательно отношусь! После консилиума из 3 мужчин-гинекологов, 2-х мужчин-анестезиологов возле моих ног...ммм...галочкой, это вообще как фигня))
Наталья Кашталянчик
Мне мама рассказывала, что когда была мной беременна, гинеколог был молодой мужчина у них в поликлинике, так он через каждую пациентку в туалет бегал!!! а его жена, которая в той же поликлинике стоматологом работала, могла во время приема зайти и спросить "а что ты тут делаешь";))) если там все так безобидно, как нам обычно втирают, то жена-врач должна была первая об этом знать, а она видимо ооооочень в этом сомневалась, да и проходки в туалет после каждой пациентки заставляют задуматься. Сама один раз во время беременности попала к мужчине-гинекологу, больше ни ногой, ни о какой аккуратности речь не шла, а на следующий раз когда он опять!! решил меня осмотреть, я отказалась, он с большими круглыми глазами сказал"ну неужели было так больно", при этом во время осмотра я буквально от боли с кресла выпрыгивала, так что вот нежности и аккуратности как то не заметила...
Наталья Кашталянчик
Мне мама рассказывала, что когда была мной беременна, гинеколог был молодой мужчина у них в поликлинике, так он через каждую пациентку в туалет бегал!!! а его жена, которая в той же поликлинике стоматологом работала, могла во время приема зайти и спросить "а что ты тут делаешь";))) если там все так безобидно, как нам обычно втирают, то жена-врач должна была первая об этом знать, а она видимо ооооочень в этом сомневалась, да и проходки в туалет после каждой пациентки заставляют задуматься. Сама один раз во время беременности попала к мужчине-гинекологу, больше ни ногой, ни о какой аккуратности речь не шла, а на следующий раз когда он опять!! решил меня осмотреть, я отказалась, он с большими круглыми глазами сказал"ну неужели было так больно", при этом во время осмотра я буквально от боли с кресла выпрыгивала, так что вот нежности и аккуратности как то не заметила...
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Мне один раз такой попался. Но это не профессионал. Мы к врачу приходим за делом, а не глазки строить и свидание назначать, поэтому все заигрывания не к месту.
Если я художник - то в голом натурщике я вижу только анатомию и красивые формы тела, я не смотрю на голое тело как на сексуальный объект. Гинеколог, если он профи, он не клеится к женщинам и не рассматривает их как потенциальных любовниц, он смотрит на анатомию как врач, а не как коллекционер женских прелестей. А если он профи, то беспокоиться не стоит - в женщине он видит только свою работу.
1
Мужчины они более логичные и меньше подвержены эмоциям на работе (медицина это не эмоции а логика) поэтому мужчина-гинеколог в большей вероятности более профессионален чем женщина-гинеколог.
К тому же, сколько не была у женщин-гинекологов - они все очень грубы, не приятно когда тебя осматривают и тебе больно. а потом еще и часто женщины хамки в медицине встречаются.
Если женщина хороший врач - значит она уже не женщина, а мужик на 80%.
Лариса ИлющенкоВ ответ на 1
1
Мужчины они более логичные и меньше подвержены эмоциям на работе (медицина это не эмоции а логика) поэтому мужчина-гинеколог в большей вероятности более профессионален чем женщина-гинеколог.
К тому же, сколько не была у женщин-гинекологов - они все очень грубы, не приятно когда тебя осматривают и тебе больно. а потом еще и часто женщины хамки в медицине встречаются.
Если женщина хороший врач - значит она уже не женщина, а мужик на 80%.
СсылкаПожаловаться
Класс!
1
Вообще врач - профессия очень стрессовая, а женщины со своими месячными (а может и детьми в придачу) не могут полностью отбросить все мысли и сконцентрироваться на деле.

Все женщины- гинекологи у которых была - практически все тупые. Большая часть из них не могут нормально анализировать информацию и качественно выполнять свою работу. А те женщины-гинекологи, которые умеют лечить - похожи больше на мужиков (не обязательно внешне, по характеру)
Лариса ИлющенкоВ ответ на 1
1
Вообще врач - профессия очень стрессовая, а женщины со своими месячными (а может и детьми в придачу) не могут полностью отбросить все мысли и сконцентрироваться на деле.

Все женщины- гинекологи у которых была - практически все тупые. Большая часть из них не могут нормально анализировать информацию и качественно выполнять свою работу. А те женщины-гинекологи, которые умеют лечить - похожи больше на мужиков (не обязательно внешне, по характеру)
СсылкаПожаловаться

Черничка Д
Прижмет - побежите впереди тапок, лишь бы помог! Когда попала в больничку с адскими болями и меня смотрел врач-мужчина, мне было абсааалютнА фиолетово, лишь бы боль прекратить. НО отношение его очень порадовало - очень тактично, нежно смотрел... Никаких грубостей с его стороны, никаких неуместных фраз (типо "чо такие все нежные все! а рожать-то как будешь?";).
лаллиВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Прижмет - побежите впереди тапок, лишь бы помог! Когда попала в больничку с адскими болями и меня смотрел врач-мужчина, мне было абсааалютнА фиолетово, лишь бы боль прекратить. НО отношение его очень порадовало - очень тактично, нежно смотрел... Никаких грубостей с его стороны, никаких неуместных фраз (типо "чо такие все нежные все! а рожать-то как будешь?";).
СсылкаПожаловаться
вы правы, женщины врачи именно так и говорят а моя акушерка пошла покурила со злости
лалли
а если мужик-гинеколог да еще ваш одноклассник хоть и светила в городе? а вам оч.нужно на прием?????
лаллиВ ответ на лалли
лалли
а если мужик-гинеколог да еще ваш одноклассник хоть и светила в городе? а вам оч.нужно на прием?????
СсылкаПожаловаться
бегал когда-то давно сопливый мальчишка Санька по Бароновке а теперь Александр Михалыч.......гинеколог блин!!
лаллиВ ответ на лалли
лалли
бегал когда-то давно сопливый мальчишка Санька по Бароновке а теперь Александр Михалыч.......гинеколог блин!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на участке пожилой врач гинеколог, дедушка такой спокойный тихий "деточка" - так он всех пациенток называет, но я записалась на платный прием к женщине
Наталья Кашталянчик
На лбу жалко не написано - профессионал или нет, но неприятно когда мужчина, но вот женщина мне одна только грубиянка попалась, получила по рукам, ибо не фиг, и больше не попадалась на глаза))) а так все очень аккуратные женщины попадались и грубостей в свой адрес я не слышала. И вот еще момент такой - женщина сама знает куда и как надо надавить, чтобы сильно не травмировать, а мужику откуда знать, он этого на себе не прочувствует никогда, отсюда и осмотры у мужчин-гинекологов "затяжные", у нас в поликлинике в соседнем кабинете врач мужчина осмотры ну ооочень долго проводит, что он там ищет для меня загадка)
лалли
самое интересное в роддоме уже после родов, когда ты в больничном халате и ночнушке с черными печатями по всему подолу, на голове волосы "вшивый домик", ненакрашенная-зеленая, и приходит на обход красавчик врач ... легкий цветочный парфюм.... серо-синие глазки взглянут не на тебя а прямо тебе в душу....."как себя чувствуем?" а ты лежишь вся ну прям как блин комом
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем