Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и деньги.

Привет всем. Какой-то ужас, несколько пар среди знакомых разошлись в короткое время прям на глазах, причем причина одна - мужчина стал хорошо зарабатывать.))) А вы как считаете, деньги портят человека?
Виктория ххх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
maln
Как-то не с того края клубок распутывают.. Если семья была семьей, то с увеличением дохода мужа увеличился доход семьи. Это хорошо и развод за собой не влечет. А вот если семьи и не было, только видимость, то разница в доходах так же существенна, как у посторонних друг другу людей: кто богаче может заноситься перед тем, кто беднее. И это о порченности не свидетельствует. Обычное дело.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... тоже не бонтонненько))
Юлькин, это как?!
Я!В ответ на maln
maln
... тоже не бонтонненько))
Юлькин, это как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в правилах хорошего тона )))
malnВ ответ на Я!
Я!
Не в правилах хорошего тона )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
ек учись, неучем помрешь)))
Я!В ответ на maln
maln
Спасибо.
ек учись, неучем помрешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не за что, обращайтесь еще )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заноситься не слишком удачное выражение. Правильнее: чураться. Вполне бонтонненько)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ладно)))
ЛианушкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если семью "осознавала только одна половинка" - то это не семья, а так, видимость!
Виктория хххВ ответ на maln
maln
Как-то не с того края клубок распутывают.. Если семья была семьей, то с увеличением дохода мужа увеличился доход семьи. Это хорошо и развод за собой не влечет. А вот если семьи и не было, только видимость, то разница в доходах так же существенна, как у посторонних друг другу людей: кто богаче может заноситься перед тем, кто беднее. И это о порченности не свидетельствует. Обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Семьи там только планировались)))) Жили вместе одни полтора, вторые три года. Видимо, не поняли, что это видимость.)
Первая слеваВ ответ на maln
maln
Как-то не с того края клубок распутывают.. Если семья была семьей, то с увеличением дохода мужа увеличился доход семьи. Это хорошо и развод за собой не влечет. А вот если семьи и не было, только видимость, то разница в доходах так же существенна, как у посторонних друг другу людей: кто богаче может заноситься перед тем, кто беднее. И это о порченности не свидетельствует. Обычное дело.
СсылкаПожаловаться
У меня у сестренка была такая семья. Как только в бизнес подался, стал деньгами крутить, сразу в разнос пошел. И гулянки, и девочки. То с одной путается, то с другой. Нервов жене потрепал немерено. Она вся в комплексы ушла, считала что это она какая-то не такая. В итоге ушел к какой-то девочке молоденькой. Развелись. Потом ту девочку поменял на другую. При этом гулять и кутить не переставал до тех пор, пока не разорился.
Виктория хххВ ответ на Первая слева
Первая слева
У меня у сестренка была такая семья. Как только в бизнес подался, стал деньгами крутить, сразу в разнос пошел. И гулянки, и девочки. То с одной путается, то с другой. Нервов жене потрепал немерено. Она вся в комплексы ушла, считала что это она какая-то не такая. В итоге ушел к какой-то девочке молоденькой. Развелись. Потом ту девочку поменял на другую. При этом гулять и кутить не переставал до тех пор, пока не разорился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж точно, не попробуешь - не узнаешь! столько разных примеров...
Первая слева
У меня у сестренка была такая семья. Как только в бизнес подался, стал деньгами крутить, сразу в разнос пошел. И гулянки, и девочки. То с одной путается, то с другой. Нервов жене потрепал немерено. Она вся в комплексы ушла, считала что это она какая-то не такая. В итоге ушел к какой-то девочке молоденькой. Развелись. Потом ту девочку поменял на другую. При этом гулять и кутить не переставал до тех пор, пока не разорился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве ж деньги виноваты? Мужику семья была нужна только для самоутверждения. Появились возможности самоутвердиться по-другому, семья пошла лесом. Не Семья и была.
Первая слеваВ ответ на maln
maln
Разве ж деньги виноваты? Мужику семья была нужна только для самоутверждения. Появились возможности самоутвердиться по-другому, семья пошла лесом. Не Семья и была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого же не видать сразу(((
Первая слева
Этого же не видать сразу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, не разглядеть(((
Первая слева
Этого же не видать сразу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну конечно сразу не было видно, все для жены, все с женой, а потом БАЦ и задним местом к ней повернулся:-) как женился на ней:-)
Елена АнголенкоВ ответ на Первая слева
Первая слева
У меня у сестренка была такая семья. Как только в бизнес подался, стал деньгами крутить, сразу в разнос пошел. И гулянки, и девочки. То с одной путается, то с другой. Нервов жене потрепал немерено. Она вся в комплексы ушла, считала что это она какая-то не такая. В итоге ушел к какой-то девочке молоденькой. Развелись. Потом ту девочку поменял на другую. При этом гулять и кутить не переставал до тех пор, пока не разорился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А розорившись, не к жене первой, часом вернулся???
Первая слеваВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А розорившись, не к жене первой, часом вернулся???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ему "вторая" жена к тем порам родила, там и остался. Кстати, слово "алименты" сестра практически забыла и что это такое тоже.
Елена Ельнина
в большинстве случаев - портит.Но не всех разумеется.
Виктория хххВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
в большинстве случаев - портит.Но не всех разумеется.
СсылкаПожаловаться
вот я и обратилась за примерами, уже написали о положительном, что радует)))) это я про Ванильное небо)
Вячеслав
Не то чтобы деньги всегда только портят. Скорее они позволяют окружающим увидеть истинную сущность разбогатевшего. Как говорится, если хочешь узнать человека дай ему власть и денег.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я сначала читаю, что напишут... Чтоб не выглядело, что списала)))) Тоже считаю, что деньги не портят, а выявляют скрытое (иногда даже от самого человека)
ДжолиВ ответ на Маргоша
Маргоша
а я сначала читаю, что напишут... Чтоб не выглядело, что списала)))) Тоже считаю, что деньги не портят, а выявляют скрытое (иногда даже от самого человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже считаю, что деньги не портят, а выявляют скрытое (иногда даже от самого человека) - и я согласна. Деньги портят человека, если есть, ЧТО испортить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем