Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и женщина

Как современные мужчины относятся к хорошо зарабатывающим женщинам?
Подружка моя, одинока, обеспечена. ..умница, красавица...
Как только более менее толковый мужчина видит, что она богаче его, тут же сливается..
Недавно у нее начинался роман с одним мужчиной... потом он увидел ее машину и слился :((
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да! Где она таких небогатых знакомых берет? В ее окружении совсем нет достойных? Странно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небогатые и толковые..
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Небогатые и толковые..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только по молодости, когда человек начинает строить карьеру, бывают небогатые, но толковые. Или человек - лентяй и разгильдяй и комната квартире у родителей его вполне устраивает.
Радость
:)))) помню давненько был кавалер..он составил таблицу( нумеролог хренов) и оказалось, что у меня цифер 9 больше, чем у него. Не - сказал - не буду с тобой. Ты умнее меня, девяток больше :)) честно, вот такое было :)
Евгения В ответ на Радость
Радость
:)))) помню давненько был кавалер..он составил таблицу( нумеролог хренов) и оказалось, что у меня цифер 9 больше, чем у него. Не - сказал - не буду с тобой. Ты умнее меня, девяток больше :)) честно, вот такое было :)
СсылкаПожаловаться
Ахаххаха
Моисеенко Надежда
Мало денег - проблема, много денег - тоже проблема)) пусть в фитнес клуб идёт знакомиться, там нищебродов немного. Или в клуб боевых искусств))
Натали
Да что Вы говорите??? Они наоборот впиваются как пиявки в таких дам )))
Надежда Сорокина
он подумал наверное, что ей спонсор купил и потому слинял от неё. все же хотят быть первыми и единственными
Эйве
и че. все прально.
Митрафан
В ней нет женственности,доброты ,тепла...пусть ищет себе мамсикка и содержит его,тогда он будет за её деньги делать все ,что она хочет
Ника Валуев
да всё проще простого: срабатывает стереотип о том как женщины зарабатывают на такие машины- "насосала", зачем нужна такая, которая работает ртом?
Евгения В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
да всё проще простого: срабатывает стереотип о том как женщины зарабатывают на такие машины- "насосала", зачем нужна такая, которая работает ртом?
СсылкаПожаловаться
Вот такой версии я точно не ожидала
Ника ВалуевВ ответ на Евгения
Евгения
Вот такой версии я точно не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта версия лежит на поверхности.
Евгения В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
да всё проще простого: срабатывает стереотип о том как женщины зарабатывают на такие машины- "насосала", зачем нужна такая, которая работает ртом?
СсылкаПожаловаться
Это как в песне Слепакова, про то, что мужчине легче думать, что женщина насосала, иначе мысль о том, что заработала "окончательно уничтожает мужчину ".
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения
Евгения
Это как в песне Слепакова, про то, что мужчине легче думать, что женщина насосала, иначе мысль о том, что заработала "окончательно уничтожает мужчину ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ШумВ ответ на Евгения
Евгения
Это как в песне Слепакова, про то, что мужчине легче думать, что женщина насосала, иначе мысль о том, что заработала "окончательно уничтожает мужчину ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ника ВалуевВ ответ на Евгения
Евгения
Это как в песне Слепакова, про то, что мужчине легче думать, что женщина насосала, иначе мысль о том, что заработала "окончательно уничтожает мужчину ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосать тоже работа.
Владимир ПавловВ ответ на Евгения
Евгения
Это как в песне Слепакова, про то, что мужчине легче думать, что женщина насосала, иначе мысль о том, что заработала "окончательно уничтожает мужчину ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А будет ваша подруга уважать мужчину, который гораздо беднее ее? Я вот думаю богатые должны женится на богатых, бедные на бедных.
ШумВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
да всё проще простого: срабатывает стереотип о том как женщины зарабатывают на такие машины- "насосала", зачем нужна такая, которая работает ртом?
СсылкаПожаловаться
Очень распространённая версия водителей Киа или Логанов )))) Они когда видят бабу на Крузаке у них аж "под ложечкой" сосать начинает... Вот они про "насосало" и думают первым делом )))
Ника ВалуевВ ответ на Шум
Шум
Очень распространённая версия водителей Киа или Логанов )))) Они когда видят бабу на Крузаке у них аж "под ложечкой" сосать начинает... Вот они про "насосало" и думают первым делом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у водителей Лада такие мысли возникают?
ШумВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А у водителей Лада такие мысли возникают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот водители, осознанно выбравшие себе между Логаном и Ладой Ладу - это отдельная песня. ))) Они вообще на голову выше всех этих игр в песочнице между интербюджетом и интервипом. )))))
Ника ВалуевВ ответ на Шум
Шум
А вот водители, осознанно выбравшие себе между Логаном и Ладой Ладу - это отдельная песня. ))) Они вообще на голову выше всех этих игр в песочнице между интербюджетом и интервипом. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за комплимент)))
ШумВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Спасибо за комплимент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чё там! ))) Как интербюджетник от всей души уважамс... )))
Владимир ПавловВ ответ на Шум
Шум
Очень распространённая версия водителей Киа или Логанов )))) Они когда видят бабу на Крузаке у них аж "под ложечкой" сосать начинает... Вот они про "насосало" и думают первым делом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы знаете о чем думают водители логанов и киа?))))))
Владимир Павлов
Откуда вы знаете о чем думают водители логанов и киа?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня много таких знакомых ))))
Я сама логановод. Но я бабин... Я про сосалок не думаю ))))
Владимир ПавловВ ответ на Шум
Шум
У меня много таких знакомых ))))
Я сама логановод. Но я бабин... Я про сосалок не думаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините за глупую шутку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем