Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - это король!?

Прочитала на днях в одной газете интервью с Ларисой
Гузеевой. Она прямым текстом говорит: «У нас любой мужчина – король. Любой,
даже самый некудышный жених. У нас женщина подаёт стул мужчине, открывает
дверь, салфетку ему на коленки кладёт, в глаза заглядывает, платит за него.
Убирает, стирает, гладит, готовит, зарабатывает. Любит…» А вы согласны, что у
нас каждый мужчина «восседает», как король, на троне? Что у нас любой мужик –
царь и Бог?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
BeershevaitВ ответ на КоZа
КоZа
Даже институт семьи признал, что все большее распространение находят "гостевые браки". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое то,меньше видишь,крепче спишь))
Галина
Наверное, съела чего-нибудь Гузеева, или пошутила)
Одинокая РепаВ ответ на Галина
Галина
Наверное, съела чего-нибудь Гузеева, или пошутила)
СсылкаПожаловаться
так это сарказм.
Маша В ответ на Галина
Галина
Наверное, съела чего-нибудь Гузеева, или пошутила)
СсылкаПожаловаться
Ну, что не про себя это она - это точно! ))) Недавно случайно статья про неё попалась, по-моему, даже на "Леди"... У неё сейчас третий брак, муж на руках носит... Любил он её 20 лет пока она 2 раза замуж ходила и ,наконец, дождался...
Матильда Де ла Моль
нельзя всерьез воспринимать все то,что говорит Гузеева..)тем более на программах много именно самодостаточных женщин!)если некоторые слабоумные мужчина так считают,то это их проблема!))
Алексей Панин
Лично я ,тетю Ларису уважаю , но тут я не согласен )))!
Татьяна С
к сожалению, она права... очень многие женщины готовы унижаться и стоять перед своим "мужиком" на задних лапках только за то, что он есть в доме (хотя толку от него ноль во всех смыслах)... у нас в стране пропагандируется - аааа, тебе за 30, а ты до сих пор не замужем, значит, не нужна никому... вот и хватаются бабы за что попало, лишь бы замуж и быть "не хуже других";)))
Полкило ИзюмаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
к сожалению, она права... очень многие женщины готовы унижаться и стоять перед своим "мужиком" на задних лапках только за то, что он есть в доме (хотя толку от него ноль во всех смыслах)... у нас в стране пропагандируется - аааа, тебе за 30, а ты до сих пор не замужем, значит, не нужна никому... вот и хватаются бабы за что попало, лишь бы замуж и быть "не хуже других";)))
СсылкаПожаловаться
Да еще и заклевывают тех, кто выбирает свободу, чем такое "тюленье счастье"
дядя витяВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Да еще и заклевывают тех, кто выбирает свободу, чем такое "тюленье счастье"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас вам тут тетя матильда разъяснит про вашу деформированную психику
Матильда Де ла МольВ ответ на дядя витя
дядя витя
Щас вам тут тетя матильда разъяснит про вашу деформированную психику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М.М,Вы-плохой ученик!)я говорила о том,что семья-это замечательно,отлично и прекрасно!)но я не говорила,что нужно выбирать в мужья никчемных мужчин,наподобие Вас..)))так что учите материальную часть!)))
Ксения МилаяВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
М.М,Вы-плохой ученик!)я говорила о том,что семья-это замечательно,отлично и прекрасно!)но я не говорила,что нужно выбирать в мужья никчемных мужчин,наподобие Вас..)))так что учите материальную часть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОЛЬГА ГАФАРОВАВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
М.М,Вы-плохой ученик!)я говорила о том,что семья-это замечательно,отлично и прекрасно!)но я не говорила,что нужно выбирать в мужья никчемных мужчин,наподобие Вас..)))так что учите материальную часть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывывывы
Полкило ИзюмаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Щас вам тут тетя матильда разъяснит про вашу деформированную психику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психика у меня деформирована как раз браком с таким мужчиной, о котором идет речь в теме. Так что ни одной разумной женщине этого не пожелаю. Хотя не отрицаю, возможно есть такие, статус замужней важнее психологического дискомфорта
Татьяна СВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Да еще и заклевывают тех, кто выбирает свободу, чем такое "тюленье счастье"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая меня вот так клевала...её семья всем, в т.ч. и мне, казалась просто идеальной, дружной и счастливой... и тут на сабантуе у соседей она выпила и столько "хорошего" рассказала о семье, столько грязи вылила на своего мужа... бррррр... чем так жить, лучше одной)))
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
к сожалению, она права... очень многие женщины готовы унижаться и стоять перед своим "мужиком" на задних лапках только за то, что он есть в доме (хотя толку от него ноль во всех смыслах)... у нас в стране пропагандируется - аааа, тебе за 30, а ты до сих пор не замужем, значит, не нужна никому... вот и хватаются бабы за что попало, лишь бы замуж и быть "не хуже других";)))
СсылкаПожаловаться
почему Вы считаете,что умная женщина может выйти замуж за кого попало лишь бы выйти?))смешно..ужа давно такого нет..и вообще.."выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть"..здравомыслящая женщина никогда так не поступит,а глупых женщин,как и мужчин,увы,достаточно!
Татьяна СВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
почему Вы считаете,что умная женщина может выйти замуж за кого попало лишь бы выйти?))смешно..ужа давно такого нет..и вообще.."выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть"..здравомыслящая женщина никогда так не поступит,а глупых женщин,как и мужчин,увы,достаточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умной женщине тоже хочется, чтоб какие-нибудь штаны рядом были)))
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
умной женщине тоже хочется, чтоб какие-нибудь штаны рядом были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если очень хочется,но при этом она умна,то найдет способ минимизировать негатив от неформатного мужчины!.)"Рембрандта читал?в койку!"..и все..а дальше,на кухню его с намордником,чтобы ничего лишнего не говорил!..)))
Татьяна СВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ну если очень хочется,но при этом она умна,то найдет способ минимизировать негатив от неформатного мужчины!.)"Рембрандта читал?в койку!"..и все..а дальше,на кухню его с намордником,чтобы ничего лишнего не говорил!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это лох какой-то, а не мужчина, извините за прямоту...
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
это лох какой-то, а не мужчина, извините за прямоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами сказали,что женщины хотят,чтобы были "штаны" рядом..а не любимый достойный мужчина..)я пошутила..)))если хотите "штаны",то тогда не жалуйтесь!
Ксения МилаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
умной женщине тоже хочется, чтоб какие-нибудь штаны рядом были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только с умной женщиной, как вы говорите, даже такие никчемные штаны чудным образом вдруг начинают себя вести к ней и к семье совершенно по другому, чем к предыдущей.
Татьяна СВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
только с умной женщиной, как вы говорите, даже такие никчемные штаны чудным образом вдруг начинают себя вести к ней и к семье совершенно по другому, чем к предыдущей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да...но сколько сил и нервов уходит на перевоспитание...
****В ответ на Татьяна С
Татьяна С
к сожалению, она права... очень многие женщины готовы унижаться и стоять перед своим "мужиком" на задних лапках только за то, что он есть в доме (хотя толку от него ноль во всех смыслах)... у нас в стране пропагандируется - аааа, тебе за 30, а ты до сих пор не замужем, значит, не нужна никому... вот и хватаются бабы за что попало, лишь бы замуж и быть "не хуже других";)))
СсылкаПожаловаться
ужос, кочмар
)
Maria ShreinerВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
к сожалению, она права... очень многие женщины готовы унижаться и стоять перед своим "мужиком" на задних лапках только за то, что он есть в доме (хотя толку от него ноль во всех смыслах)... у нас в стране пропагандируется - аааа, тебе за 30, а ты до сих пор не замужем, значит, не нужна никому... вот и хватаются бабы за что попало, лишь бы замуж и быть "не хуже других";)))
СсылкаПожаловаться
Мало ли что пропагандируется...своя голова на плечах должна быть..
Полкило Изюма
У нас многие женщины готовы с мужчины пылинки сдувать, лишь бы не остаться в одиночестве. В результате он прочно присаживается на шею - минимум в бытовых вопросах... Сами и портим, потом сами на форумах плачем - пьет, бьет, изменяет, работать не хочет....
КРАСКА
В моем доме богини-это я и собака. А муж-наш кормилец.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем